взлом

Список матчей чемпионата России


02.11.17, 18:30, Родина - СКА-Нефтяник 1:4
02.11.17, 19:00, Старт - Байкал-Энергия 2:6
04.11.17, 09:00, Кузбасс - Енисей 1:5
04.11.17, 10:15, Динамо-Москва - Уральский Трубник 4:6
04.11.17, 12:00, Волга - Зоркий 7:0
04.11.17, 13:00, Водник - Динамо-Казань 4:1
04.11.17, 19:00, Строитель - Сибсельмаш 4:8
05.11.17, 13:00, Родина - Байкал-Энергия 2:4
05.11.17, 13:00, Старт - СКА-Нефтяник 4:5
07.11.17, 12:15, Динамо-Москва - Сибсельмаш 7:2
07.11.17, 17:00, Волга - Водник 3:2
07.11.17, 19:00, Строитель - Уральский Трубник 4:5
11.11.17, 08:00, СКА-Нефтяник - Волга 3:1
11.11.17, 08:00, Байкал-Энергия - Динамо-Казань 7:1
11.11.17, 09:00, Енисей - Уральский Трубник 11:1
11.11.17, 09:00, Сибсельмаш - Кузбасс 7:2
11.11.17, 13:00, Родина - Старт 3:4
11.11.17, 13:00, Зоркий - Динамо-Москва 4:2
11.11.17, 13:00, Водник - Строитель 6:0
14.11.17, 12:00, СКА-Нефтяник - Динамо-Казань 11:2
14.11.17, 12:15, Динамо-Москва - Водник 8:5
14.11.17, 14:00, Байкал-Энергия - Волга 5:3
14.11.17, 14:30, Кузбасс - Уральский Трубник 2:5
14.11.17, 15:00, Енисей - Сибсельмаш 11:4
14.11.17, 19:00, Строитель - Зоркий 3:1
18.11.17, 09:00, Сибсельмаш - Старт 5:4
18.11.17, 12:00, Волга - Енисей 5:3
18.11.17, 13:00, Зоркий - СКА-Нефтяник 2:6
18.11.17, 13:00, Водник - Байкал-Энергия 6:6
18.11.17, 14:00, Строитель - Динамо-Москва 1:3
18.11.17, 17:00, Уральский Трубник - Родина 7:1
18.11.17, 20:00, Динамо-Казань - Кузбасс 2:7
21.11.17, 13:00, Динамо-Казань - Енисей 0:11
21.11.17, 14:30, Сибсельмаш - Родина 7:3
21.11.17, 17:00, Уральский Трубник - Старт 9:7
21.11.17, 17:00, Волга - Кузбасс 1:6
21.11.17, 19:00, Зоркий - Байкал-Энергия 6:6
21.11.17, 19:00, Водник - СКА-Нефтяник 0:7
25.11.17, 09:00, Енисей - Зоркий 5:2
25.11.17, 09:00, Кузбасс - Водник 7:1
25.11.17, 13:00, Родина - Волга 0:4
25.11.17, 13:00, Старт - Динамо-Казань 4:1
26.11.17, 08:00, СКА-Нефтяник - Динамо-Москва 4:3
26.11.17, 08:00, Байкал-Энергия - Строитель 5:4
28.11.17, 14:30, Кузбасс - Зоркий 5:0
28.11.17, 15:00, Енисей - Водник 7:1
28.11.17, 17:00, Уральский Трубник - Сибсельмаш 9:5
28.11.17, 17:00, Волга - Старт 5:2
28.11.17, 19:00, Динамо-Казань - Родина 2:1
29.11.17, 12:00, СКА-Нефтяник - Строитель 10:0
29.11.17, 14:00, Байкал-Энергия - Динамо-Москва 3:4
05.12.17, 19:00, Динамо-Казань - Зоркий 2:2
13.12.17, 12:00, СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия 6:5
13.12.17, 12:15, Динамо-Москва - Волга 7:4
13.12.17, 18:30, Родина - Кузбасс 2:5
13.12.17, 19:00, Зоркий - Уральский Трубник 2:4
13.12.17, 19:00, Водник - Сибсельмаш 6:2
13.12.17, 19:00, Старт - Енисей 1:6
13.12.17, 19:00, Динамо-Казань - Строитель 6:1
16.12.17, 12:00, Волга - Строитель 5:4
16.12.17, 12:00, Старт - Кузбасс 7:5
16.12.17, 13:00, Динамо-Казань - Динамо-Москва 0:4
16.12.17, 13:00, Зоркий - Сибсельмаш 7:8
16.12.17, 13:00, Водник - Уральский Трубник 2:0
16.12.17, 13:00, Родина - Енисей 0:11
19.12.17, 12:15, Динамо-Москва - Родина 6:2
19.12.17, 14:30, Кузбасс - Байкал-Энергия 6:4
19.12.17, 14:30, Сибсельмаш - Динамо-Казань 7:2
19.12.17, 15:00, Енисей - СКА-Нефтяник 4:1
19.12.17, 17:00, Уральский Трубник - Волга 2:1
19.12.17, 19:00, Строитель - Старт 2:9
22.12.17, 14:30, Кузбасс - СКА-Нефтяник 4:3
22.12.17, 14:30, Сибсельмаш - Волга 5:6
22.12.17, 15:00, Енисей - Байкал-Энергия 11:2
22.12.17, 17:00, Уральский Трубник - Динамо-Казань 9:2
22.12.17, 18:30, Родина - Динамо-Москва 2:5
22.12.17, 19:00, Зоркий - Водник 5:2
22.12.17, 19:00, Старт - Строитель 5:1
25.12.17, 14:30, Кузбасс - Строитель 8:4
25.12.17, 15:00, Енисей - Динамо-Москва 4:1
25.12.17, 18:30, Родина - Зоркий 1:4
25.12.17, 19:00, Старт - Водник 1:1
26.12.17, 12:00, СКА-Нефтяник - Уральский Трубник 6:2
26.12.17, 14:00, Байкал-Энергия - Сибсельмаш 10:3
28.12.17, 14:30, Кузбасс - Динамо-Москва 5:5
28.12.17, 15:00, Енисей - Строитель 15:3
28.12.17, 17:00, Волга - Динамо-Казань 5:2
28.12.17, 19:00, Зоркий - Старт 3:3
28.12.17, 19:00, Водник - Родина 7:0
29.12.17, 12:00, СКА-Нефтяник - Сибсельмаш 8:1
29.12.17, 14:00, Байкал-Энергия - Уральский Трубник 3:0
05.01.18, 09:00, Сибсельмаш - Байкал-Энергия 2:5
05.01.18, 13:00, Родина - Водник 1:9
05.01.18, 13:00, Старт - Зоркий 3:2
05.01.18, 13:00, Динамо-Москва - Енисей 3:7
05.01.18, 17:00, Уральский Трубник - СКА-Нефтяник 4:4
05.01.18, 17:00, Строитель - Кузбасс 5:9
08.01.18, 09:00, Сибсельмаш - СКА-Нефтяник 3:2
08.01.18, 13:00, Динамо-Казань - Волга 3:4
08.01.18, 13:00, Водник - Старт 5:3
08.01.18, 13:00, Зоркий - Родина 6:2
08.01.18, 17:00, Уральский Трубник - Байкал-Энергия 4:5
08.01.18, 17:00, Строитель - Енисей 0:10
08.01.18, 18:00, Динамо-Москва - Кузбасс 10:5
11.01.18, 14:00, Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник 1:5
11.01.18, 14:30, Кузбасс - Старт 5:3
11.01.18, 14:30, Сибсельмаш - Водник 5:2
11.01.18, 15:00, Енисей - Родина 14:0
11.01.18, 17:00, Уральский Трубник - Зоркий 5:2
11.01.18, 17:00, Волга - Динамо-Москва 4:3
11.01.18, 19:00, Строитель - Динамо-Казань 2:2
14.01.18, 09:00, Енисей - Старт 8:1
14.01.18, 09:00, Сибсельмаш - Зоркий 11:4
14.01.18, 10:15, Динамо-Москва - Динамо-Казань 11:3
14.01.18, 14:00, Строитель - Волга 1:7
14.01.18, 17:00, Уральский Трубник - Водник 3:0
18.01.18, 12:00, СКА-Нефтяник - Кузбасс 11:6
18.01.18, 14:00, Байкал-Энергия - Енисей 4:3
18.01.18, 17:00, Волга - Уральский Трубник 8:4
18.01.18, 18:30, Родина - Строитель 3:4
18.01.18, 19:00, Динамо-Казань - Сибсельмаш 4:5
18.01.18, 19:00, Старт - Динамо-Москва 3:4
21.01.18, 08:00, СКА-Нефтяник - Енисей 5:3
21.01.18, 08:00, Байкал-Энергия - Кузбасс 4:1
21.01.18, 10:15, Динамо-Москва - Старт 7:7
21.01.18, 12:00, Волга - Сибсельмаш 3:5
21.01.18, 13:00, Динамо-Казань - Уральский Трубник 5:2
21.01.18, 13:00, Водник - Зоркий 5:0
21.01.18, 14:00, Строитель - Родина 7:4
03.02.18, 09:00, Кузбасс - Родина 16:2
08.02.18, 12:00, СКА-Нефтяник - Зоркий 7:2
08.02.18, 14:00, Байкал-Энергия - Водник 8:0
08.02.18, 14:30, Кузбасс - Динамо-Казань 9:2
08.02.18, 15:00, Енисей - Волга 11:3
08.02.18, 18:30, Родина - Уральский Трубник 2:7
08.02.18, 19:00, Старт - Сибсельмаш 3:3
11.02.18, 08:00, СКА-Нефтяник - Водник 8:2
11.02.18, 08:00, Байкал-Энергия - Зоркий 4:3
11.02.18, 09:00, Енисей - Динамо-Казань 10:1
11.02.18, 09:00, Кузбасс - Волга 7:3
11.02.18, 10:15, Динамо-Москва - Строитель 7:4
11.02.18, 13:00, Родина - Сибсельмаш 3:14
11.02.18, 13:00, Старт - Уральский Трубник 5:4
14.02.18, 14:30, Кузбасс - Сибсельмаш 11:3
14.02.18, 17:00, Уральский Трубник - Енисей 2:9
14.02.18, 17:00, Волга - СКА-Нефтяник 3:7
14.02.18, 19:00, Динамо-Казань - Байкал-Энергия 5:4
14.02.18, 19:00, Зоркий - Строитель 4:1
14.02.18, 19:00, Водник - Динамо-Москва 1:6
14.02.18, 19:00, Старт - Родина 4:1
17.02.18, 09:00, Сибсельмаш - Енисей 4:12
17.02.18, 10:15, Динамо-Москва - Зоркий 6:6
17.02.18, 12:00, Волга - Байкал-Энергия 9:5
17.02.18, 13:00, Динамо-Казань - СКА-Нефтяник 3:8
17.02.18, 14:00, Строитель - Водник 6:9
17.02.18, 17:00, Уральский Трубник - Кузбасс 8:3
20.02.18, 14:30, Сибсельмаш - Строитель 11:5
20.02.18, 15:00, Енисей - Кузбасс 9:5
20.02.18, 17:00, Уральский Трубник - Динамо-Москва 0:2
20.02.18, 19:00, Зоркий - Волга 7:3
20.02.18, 19:00, Динамо-Казань - Водник 5:3
21.02.18, 12:00, СКА-Нефтяник - Родина 15:0
21.02.18, 14:00, Байкал-Энергия - Старт 6:2
23.02.18, 09:00, Сибсельмаш - Динамо-Москва 11:3
23.02.18, 13:00, Зоркий - Динамо-Казань 6:3
23.02.18, 13:00, Водник - Волга 5:3
23.02.18, 17:00, Уральский Трубник - Строитель 8:3
24.02.18, 08:00, СКА-Нефтяник - Старт 8:5
24.02.18, 08:00, Байкал-Энергия - Родина 9:0
27.02.18, 12:15, Динамо-Москва - СКА-Нефтяник 3:5
27.02.18, 17:00, Волга - Родина 9:1
27.02.18, 18:00, Динамо-Казань - Старт 1:2
27.02.18, 19:00, Зоркий - Кузбасс 5:6
27.02.18, 19:00, Водник - Енисей 4:7
27.02.18, 19:00, Строитель - Байкал-Энергия 4:4
01.03.18, 12:15, Динамо-Москва - Байкал-Энергия 2:3
02.03.18, 14:30, Сибсельмаш - Уральский Трубник 6:2
02.03.18, 18:30, Родина - Динамо-Казань 5:2
02.03.18, 19:00, Зоркий - Енисей 2:7
02.03.18, 19:00, Водник - Кузбасс 10:7
02.03.18, 19:00, Старт - Волга 0:2
02.03.18, 19:00, Строитель - СКА-Нефтяник 4:5
05.03.18, 12:15, Динамо-Москва - Енисей 3:10
05.03.18, 14:30, Сибсельмаш - СКА-Нефтяник 7:10
05.03.18, 17:00, Уральский Трубник - Байкал-Энергия 3:4
05.03.18, 17:00, Волга - Кузбасс 4:1
08.03.18, 08:00, Байкал-Энергия - Уральский Трубник 2:3
08.03.18, 09:00, Енисей - Динамо-Москва 5:1
08.03.18, 09:00, Кузбасс - Волга 7:3
08.03.18, 10:00, СКА-Нефтяник - Сибсельмаш 13:7
09.03.18, 08:00, Байкал-Энергия - Уральский Трубник 8:2
09.03.18, 09:00, Кузбасс - Волга 4:2
12.03.18, 12:00, СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия 12:1
12.03.18, 15:00, Енисей - Кузбасс 13:4
13.03.18, 12:00, СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия 8:3
13.03.18, 15:00, Енисей - Кузбасс 7:3
16.03.18, 14:00, Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник 3:4
16.03.18, 14:30, Кузбасс - Енисей 2:7
22.03.18, 14:30, Кузбасс - Байкал-Энергия 4:2
25.03.18, 06:00, Байкал-Энергия - Кузбасс 7:1
25.03.18, 10:00, Енисей - СКА-Нефтяник 1:8


Яндекс.Метрика