взлом

Прогнозы пользователя Джонсон


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

21.01

Строитель - Родина

6:2

7:4

11

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:4

5:2

2

21.01

Водник - Зоркий

6:4

5:0

8

21.01

Волга - Сибсельмаш

6:3

3:5

1

21.01

Динамо-Москва - Старт

7:4

7:7

6

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

5:4

5:3

13

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:3

4:1

12

18.01

Старт - Динамо-Москва

4:5

3:4

14

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:5

4:5

13

18.01

Родина - Строитель

3:3

3:4

10

18.01

Волга - Уральский Трубник

4:4

8:4

6

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

2:6

4:3

1

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:3

11:6

10

14.01

Уральский Трубник - Водник

4:3

3:0

9

14.01

Строитель - Волга

2:4

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

7:2

11:3

8

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

6:2

11:4

7

14.01

Енисей - Старт

8:2

8:1

13

14.01Кузбасс - Родина?:?

11.01

Строитель - Динамо-Казань

3:3

2:2

14

11.01

Волга - Динамо-Москва

5:5

4:3

8

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

6:3

5:2

14

11.01

Енисей - Родина

12:1

14:0

9

11.01

Кузбасс - Старт

7:3

5:3

11

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:3

5:2

13

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:3

1:5

1

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

6:5

10:5

9

08.01

Строитель - Енисей

2:13

0:10

9

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

3:3

4:5

8

08.01

Динамо-Казань - Волга

3:6

3:4

11

08.01

Водник - Старт

4:3

5:3

13

08.01

Зоркий - Родина

7:1

6:2

11

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:7

3:2

3

05.01

Строитель - Кузбасс

3:5

5:9

8

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:7

4:4

6

05.01

Родина - Водник

1:7

1:9

11

05.01

Старт - Зоркий

4:2

3:2

13

05.01

Динамо-Москва - Енисей

3:6

3:7

13

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:6

2:5

14

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:4

3:0

8

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:4

8:1

9

28.12

Зоркий - Старт

5:3

3:3

8

28.12

Водник - Родина

7:1

7:0

13

28.12

Волга - Динамо-Казань

6:3

5:2

14

28.12

Енисей - Строитель

10:1

15:3

7

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

4:6

5:5

8

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

7:4

10:3

8

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

8:5

6:2

9

25.12

Старт - Водник

4:4

1:1

10

25.12

Родина - Зоркий

3:3

1:4

6

25.12

Енисей - Динамо-Москва

7:3

4:1

9

25.12

Кузбасс - Строитель

7:1

8:4

9

22.12

Старт - Строитель

7:2

5:1

11

22.12

Зоркий - Водник

4:5

5:2

2

22.12

Родина - Динамо-Москва

3:5

2:5

13

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:2

9:2

9

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

8:2

11:2

9

22.12

Сибсельмаш - Волга

4:4

5:6

8

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:5

4:3

5

19.12

Строитель - Старт

4:6

2:9

7

19.12

Уральский Трубник - Волга

4:2

2:1

11

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

5:4

4:1

9

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

6:3

7:2

11

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:5

6:4

8

19.12

Динамо-Москва - Родина

10:1

6:2

8

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

6:4

7:8

2

16.12

Водник - Уральский Трубник

5:4

2:0

8

16.12

Родина - Енисей

1:7

0:11

8

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

2:5

0:4

11

16.12

Волга - Строитель

6:2

5:4

9

16.12

Старт - Кузбасс

4:4

7:5

6

13.12

Старт - Енисей

2:7

1:6

14

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

3:5

2:4

14

13.12

Динамо-Казань - Строитель

3:1

6:1

9

13.12

Водник - Сибсельмаш

6:4

6:2

11

13.12

Родина - Кузбасс

2:4

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

3:4

7:4

3

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

5:4

6:5

14

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

4:3

2:2

8

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

4:3

3:4

5

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

8:2

10:0

8

28.11

Динамо-Казань - Родина

3:2

2:1

14

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:4

9:5

9

28.11

Волга - Старт

6:2

5:2

13

28.11

Енисей - Водник

7:2

7:1

13

28.11

Кузбасс - Зоркий

8:3

5:0

10

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

8:4

4:3

8

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

6:2

5:4

9

25.11

Родина - Волга

3:4

0:4

9

25.11

Старт - Динамо-Казань

7:3

4:1

9

25.11

Кузбасс - Водник

5:4

7:1

7

25.11

Енисей - Зоркий

10:2

5:2

9

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:5

6:6

6

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:6

0:7

8

21.11

Волга - Кузбасс

7:4

1:6

1

21.11

Уральский Трубник - Старт

6:3

9:7

8

21.11

Сибсельмаш - Родина

11:1

7:3

7

21.11

Динамо-Казань - Енисей

1:9

0:11

9

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

4:5

2:7

8

18.11

Уральский Трубник - Родина

5:2

7:1

9

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:6

1:3

9

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:7

2:6

13

18.11

Водник - Байкал-Энергия

4:6

6:6

8

18.11

Волга - Енисей

4:7

5:3

2

18.11

Сибсельмаш - Старт

6:4

5:4

13

14.11

Строитель - Зоркий

3:3

3:1

8

14.11

Енисей - Сибсельмаш

10:3

11:4

14

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

4:4

2:5

6

14.11

Байкал-Энергия - Волга

6:3

5:3

13

14.11

Динамо-Москва - Водник

5:5

8:5

6

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:2

11:2

11

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

3:5

4:2

2

11.11

Водник - Строитель

6:2

6:0

11

11.11

Родина - Старт

3:4

3:4

17

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

5:4

7:2

8

11.11

Енисей - Уральский Трубник

6:3

11:1

7

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:1

7:1

19

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

7:3

3:1

8

07.11

Строитель - Уральский Трубник

3:5

4:5

13

07.11

Волга - Водник

5:4

3:2

12

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:6

7:2

5

05.11

Родина - Байкал-Энергия

1:7

2:4

8

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

2:7

4:5

8

04.11

Строитель - Сибсельмаш

4:6

4:8

11

04.11

Водник - Динамо-Казань

5:2

4:1

14

04.11

Волга - Зоркий

4:3

7:0

6

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

4:5

4:6

13

04.11

Кузбасс - Енисей

4:4

1:5

5

02.11

Старт - Байкал-Энергия

3:4

2:6

9

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

1:7

1:4

9


Яндекс.Метрика