взлом

Прогнозы пользователя elekmonter


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
27.03Динамо - СКА-Нефтяник?:?
27.03Байкал-Энергия - Уральский Трубник?:?
26.03Байкал-Энергия - Уральский Трубник?:?

24.03

СКА-Нефтяник - Динамо

6:4

9:3

8

23.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:3

6:5

11

23.03

СКА-Нефтяник - Динамо

6:3

5:3

13

16.03

Уральский Трубник - Динамо

4:5

4:5

18

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:6

3:7

11

13.03

Динамо - Уральский Трубник

6:2

4:2

11

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

17:1

7

12.03

Динамо - Уральский Трубник

6:3

8:1

8

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:2

8:4

11

09.03

Динамо - Динамо-Казань

7:3

5:1

12

09.03

Байкал-Энергия - Водник

5:3

4:3

13

08.03

Енисей - Уральский Трубник

7:3

1:2

2

08.03

Динамо - Динамо-Казань

6:4

12:2

7

08.03

Байкал-Энергия - Водник

5:3

7:3

11

08.03

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:4

6:1

9

05.03

Динамо-Казань - Динамо

4:5

4:2

3

05.03

Водник - Байкал-Энергия

5:4

9:3

8

05.03

Уральский Трубник - Енисей

4:3

3:2

14

05.03

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:7

4:6

13

02.03

Уральский Трубник - Водник

6:4

6:3

13

02.03

Мурман - СКА-Нефтяник

2:6

2:10

9

02.03

Динамо-Казань - Енисей

5:4

5:5

10

02.03

Старт - Волга

6:2

9:7

7

02.03

Динамо - Байкал-Энергия

3:5

4:5

13

02.03

Кузбасс - Строитель

10:3

13:4

9

02.03

Сибсельмаш - Зоркий

9:3

14:8

10

27.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:8

2:4

8

27.02

Мурман - Байкал-Энергия

3:5

2:5

13

27.02

Динамо - Енисей

5:4

3:2

12

27.02

Волга - Родина

5:3

5:2

13

27.02

Уральский Трубник - Строитель

6:3

9:4

9

27.02

Кузбасс - Зоркий

7:2

12:4

7

27.02

Сибсельмаш - Водник

6:4

6:2

11

24.02

Уральский Трубник - Зоркий

7:2

5:5

4

24.02

Мурман - Енисей

2:6

1:4

11

24.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

5:4

2:3

3

24.02

Родина - Старт

3:6

1:7

9

24.02

Динамо - СКА-Нефтяник

4:7

8:6

2

24.02

Сибсельмаш - Строитель

6:3

10:4

8

24.02

Кузбасс - Водник

6:4

5:6

3

21.02

Строитель - Динамо

3:6

4:7

14

21.02

Старт - Кузбасс

5:4

10:5

8

21.02

Мурман - Водник

2:6

2:5

13

21.02

Зоркий - Динамо-Казань

2:5

2:9

9

21.02

Волга - Сибсельмаш

3:7

5:8

11

21.02

Уральский Трубник - Родина

7:2

6:3

11

21.02

Енисей - СКА-Нефтяник

4:5

3:11

8

18.02

Зоркий - Динамо

2:6

2:7

13

18.02

Водник - Динамо-Казань

6:3

9:2

8

18.02

Строитель - Мурман

4:3

5:1

9

18.02

Старт - Уральский Трубник

3:5

5:2

1

18.02

Родина - Сибсельмаш

3:6

1:8

8

18.02

Волга - Кузбасс

3:7

3:8

13

18.02

Байкал-Энергия - Енисей

4:5

5:3

3

15.02

Зоркий - Мурман

3:4

2:4

13

15.02

Водник - Динамо

6:4

5:6

3

15.02

Строитель - Динамо-Казань

4:5

3:5

13

15.02

Старт - Сибсельмаш

5:3

1:5

1

15.02

Родина - Кузбасс

3:6

4:6

13

15.02

Волга - Уральский Трубник

4:5

4:6

13

15.02

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

9:4

7:1

9

12.02

Динамо-Казань - Родина

7:3

6:3

13

12.02

Мурман - Волга

5:2

3:1

11

12.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:3

5:6

3

12.02

Енисей - Водник

7:4

5:3

11

12.02

Байкал-Энергия - Строитель

7:3

7:4

13

12.02

Динамо - Старт

5:3

7:5

12

12.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

13:3

14:2

11

09.02

Динамо-Казань - Старт

5:4

5:3

13

09.02

Мурман - Родина

4:3

8:2

8

09.02

Динамо - Волга

6:2

7:3

14

09.02

Кузбасс - Сибсельмаш

5:3

7:3

11

09.02

Енисей - Зоркий

11:1

16:4

7

09.02

СКА-Нефтяник - Строитель

12:2

11:5

8

09.02

Байкал-Энергия - Водник

5:4

5:2

11

06.02

Динамо-Казань - Волга

6:3

6:3

18

06.02

Мурман - Старт

3:5

2:3

11

06.02

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:4

4:1

9

06.02

Енисей - Строитель

9:2

13:3

8

06.02

Байкал-Энергия - Зоркий

6:1

5:1

13

06.02

Динамо - Родина

7:2

4:2

9

06.02

СКА-Нефтяник - Водник

9:3

5:3

9

24.01

Мурман - Строитель

4:3

3:2

14

21.01

Зоркий - Строитель

4:5

3:4

14

21.01

Родина - Байкал-Энергия

3:6

3:13

9

21.01

Старт - СКА-Нефтяник

3:8

4:9

14

21.01

Волга - Енисей

4:6

4:9

9

21.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:4

7:3

9

21.01

Сибсельмаш - Динамо

4:5

1:2

10

21.01

Кузбасс - Мурман

8:3

3:4

2

19.01

Уральский Трубник - Мурман

5:2

8:4

9

19.01

Строитель - Водник

3:5

4:9

8

19.01

Родина - Енисей

2:7

3:5

9

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

3:8

4:13

8

19.01

Старт - Байкал-Энергия

5:4

6:3

11

19.01

Кузбасс - Динамо

5:4

6:3

11

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

3:4

7:7

5

16.01

Водник - Зоркий

7:2

7:0

11

16.01

Старт - Енисей

3:6

4:4

6

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

2:8

0:6

12

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:5

7:7

5

16.01

Уральский Трубник - Динамо

4:3

5:2

11

16.01

Сибсельмаш - Мурман

5:3

4:3

13

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

6:4

4:2

12

13.01

Строитель - Волга

5:3

7:2

9

13.01

Зоркий - Родина

5:4

4:3

14

13.01

Водник - Старт

6:3

7:3

13

13.01

Динамо - Мурман

5:2

5:2

18

13.01

Енисей - Кузбасс

6:4

4:3

11

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:3

5:3

13

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

12:2

13:3

14

10.01

Зоркий - Старт

3:6

3:2

3

10.01

Динамо-Казань - Динамо

3:4

2:3

14

10.01

Водник - Волга

6:3

7:1

9

10.01

Строитель - Родина

5:3

5:2

13

10.01

Енисей - Уральский Трубник

8:3

8:1

11

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

3:4

3

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:3

16:2

8

07.01

Зоркий - Волга

3:5

5:5

8

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:4

4:4

10

07.01

Водник - Родина

6:2

6:3

13

07.01

Строитель - Старт

3:5

2:3

11

07.01

Енисей - Сибсельмаш

7:3

15:3

9

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:3

10:7

8

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

5:1

11

28.12

Динамо-Казань - Мурман

6:2

3:4

1

28.12

Родина - Зоркий

4:3

6:4

11

28.12

Старт - Водник

5:4

1:6

1

28.12

Волга - Строитель

5:3

3:7

1

28.12

Уральский Трубник - Енисей

3:6

3:1

3

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:2

3:5

1

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:7

1:7

13

25.12

Старт - Зоркий

6:2

4:2

11

25.12

Родина - Строитель

3:4

1:4

11

25.12

Волга - Водник

4:5

2:4

11

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:4

3:2

12

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:8

0:2

6

25.12

Сибсельмаш - Енисей

4:7

2:4

9

25.12

Динамо - Динамо-Казань

6:4

5:6

3

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:7

3:10

9

22.12

Мурман - Динамо

2:4

2:5

13

22.12

Родина - Водник

2:5

5:5

6

22.12

Волга - Зоркий

5:3

7:2

9

22.12

Старт - Строитель

5:2

4:3

11

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

5:4

6:6

8

22.12

Кузбасс - Енисей

4:5

3:6

11

18.12

Зоркий - Водник

2:6

4:5

9

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

6:3

4:3

11

18.12

Мурман - Уральский Трубник

3:5

2:1

2

18.12

Енисей - Родина

10:2

11:0

9

18.12

Байкал-Энергия - Волга

5:2

6:2

13

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

7:4

10:1

6

18.12

Динамо - Кузбасс

7:3

4:3

9

15.12

Динамо - Уральский Трубник

5:4

3:2

12

15.12

Строитель - Зоркий

6:2

2:1

8

15.12

Мурман - Сибсельмаш

2:5

4:4

6

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

6:4

7:3

11

15.12

Енисей - Старт

7:4

6:5

11

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

11:2

10:2

13

15.12

Байкал-Энергия - Родина

9:2

7:2

11

12.12

Мурман - Кузбасс

3:5

2:3

11

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

6:3

3:6

0

12.12

Водник - Строитель

7:2

5:5

4

12.12

Динамо - Сибсельмаш

7:4

3:1

8

12.12

Енисей - Волга

9:2

9:0

11

12.12

Байкал-Энергия - Старт

6:3

5:4

11

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

11:1

16:3

7

05.12

Мурман - Зоркий

4:2

6:2

11

28.11

Зоркий - Кузбасс

3:5

1:8

7

28.11

Водник - Уральский Трубник

5:4

8:1

6

28.11

Строитель - Сибсельмаш

3:5

2:3

11

28.11

Старт - Родина

5:2

6:2

13

28.11

Енисей - Динамо-Казань

7:4

7:3

13

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

3:6

5:4

2

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

10:1

13:0

8

25.11

Водник - Сибсельмаш

4:3

8:3

9

25.11

Строитель - Кузбасс

2:6

2:1

3

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

4:5

1:10

6

25.11

Волга - Старт

3:5

4:4

8

25.11

Енисей - Мурман

10:1

7:2

8

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

9:5

4:4

5

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

5:4

3:5

3

22.11

Водник - Кузбасс

5:4

2:2

6

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

3:6

5:5

6

22.11

Строитель - Уральский Трубник

3:5

4:4

8

22.11

Родина - Волга

2:4

3:3

8

22.11

Енисей - Динамо

7:4

12:7

7

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

7:2

5:0

12

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

8:4

11:1

6

18.11

Водник - Мурман

6:2

7:2

13

18.11

Уральский Трубник - Старт

5:4

4:4

10

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

6:3

9:1

7

18.11

Динамо - Строитель

9:2

8:3

11

18.11

Сибсельмаш - Волга

4:2

9:3

8

18.11

Кузбасс - Родина

9:0

7:5

7

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

7:4

8:4

13

15.11

Динамо - Зоркий

8:3

11:4

9

15.11

Динамо-Казань - Водник

5:4

4:3

14

15.11

Уральский Трубник - Волга

5:2

3:1

11

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

7:4

8:3

11

15.11

Кузбасс - Старт

6:3

6:3

18

15.11

Сибсельмаш - Родина

6:2

9:0

7

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:5

0:4

11

12.11

Кузбасс - Волга

9:2

3:2

9

12.11

Сибсельмаш - Старт

6:3

2:2

5

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:7

5:7

11

12.11

Динамо-Казань - Строитель

7:2

8:4

11

12.11

Динамо - Водник

6:3

7:6

9

09.11

Водник - Байкал-Энергия

5:4

6:4

13

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

4:7

3:11

8

09.11

Строитель - Енисей

2:6

1:11

8

09.11

Родина - Динамо

2:7

2:5

11

09.11

Старт - Мурман

6:2

3:1

9

09.11

Волга - Динамо-Казань

3:6

4:7

14

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:3

3:9

0

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:6

2:7

11

06.11

Зоркий - Енисей

3:5

5:4

3

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:5

3:8

9

06.11

Родина - Динамо-Казань

1:5

0:7

9

06.11

Старт - Динамо

4:5

2:5

11

06.11

Волга - Мурман

5:3

4:1

11

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:4

6:4

13

03.11

Родина - Мурман

2:4

1:3

14

03.11

Водник - Енисей

3:5

6:4

2

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

3:6

1:8

8

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:4

3:3

10

03.11

Волга - Динамо

3:7

4:8

14

03.11

Старт - Динамо-Казань

5:3

2:2

6

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:4

4:5

5


Яндекс.Метрика