взлом

Прогнозы пользователя Fyl


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

19.01

Уральский Трубник - Мурман

7:2

8:4

11

19.01

Строитель - Водник

3:4

4:9

8

19.01

Родина - Енисей

2:8

3:5

8

19.01

Старт - Байкал-Энергия

5:4

6:3

11

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

3:10

4:13

9

19.01

Кузбасс - Динамо

6:4

6:3

13

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

3:4

7:7

5

16.01

Водник - Зоркий

7:3

7:0

9

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

2:12

0:6

7

16.01

Старт - Енисей

3:5

4:4

8

16.01

Уральский Трубник - Динамо

5:5

5:2

6

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:4

7:7

5

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

6:3

4:2

11

16.01

Сибсельмаш - Мурман

6:3

4:3

11

13.01

Водник - Старт

5:2

7:3

11

13.01

Строитель - Волга

5:3

7:2

9

13.01

Зоркий - Родина

7:3

4:3

9

13.01

Динамо - Мурман

8:3

5:2

9

13.01

Енисей - Кузбасс

9:3

4:3

9

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:3

13:3

9

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:4

5:3

13

10.01

Водник - Волга

6:3

7:1

9

10.01

Зоркий - Старт

4:5

3:2

3

10.01

Динамо-Казань - Динамо

3:6

2:3

9

10.01

Строитель - Родина

7:2

5:2

11

10.01

Енисей - Уральский Трубник

7:3

8:1

9

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:5

3:4

3

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:4

16:2

7

07.01

Строитель - Старт

3:3

2:3

10

07.01

Зоркий - Волга

4:4

5:5

14

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:5

4:4

8

07.01

Водник - Родина

8:2

6:3

9

07.01

Енисей - Сибсельмаш

8:3

15:3

9

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

5:1

11

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

12:4

10:7

7

28.12

Динамо-Казань - Мурман

5:2

3:4

2

28.12

Старт - Водник

4:3

1:6

0

28.12

Родина - Зоркий

4:3

6:4

11

28.12

Уральский Трубник - Енисей

3:5

3:1

3

28.12

Волга - Строитель

5:3

3:7

1

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:3

3:5

1

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:6

1:7

11

25.12

Старт - Зоркий

5:3

4:2

14

25.12

Родина - Строитель

3:4

1:4

11

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:4

3:2

12

25.12

Волга - Водник

4:5

2:4

11

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

0:2

7

25.12

Сибсельмаш - Енисей

3:5

2:4

14

25.12

Динамо - Динамо-Казань

6:3

5:6

2

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:7

3:10

8

22.12

Мурман - Динамо

3:6

2:5

14

22.12

Родина - Водник

2:7

5:5

4

22.12

Волга - Зоркий

5:3

7:2

9

22.12

Старт - Строитель

5:2

4:3

11

22.12

Кузбасс - Енисей

5:4

3:6

2

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

5:5

6:6

14

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

6:3

4:3

11

18.12

Зоркий - Водник

2:5

4:5

11

18.12

Мурман - Уральский Трубник

3:5

2:1

2

18.12

Енисей - Родина

14:2

11:0

9

18.12

Байкал-Энергия - Волга

6:3

6:2

13

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

9:4

10:1

8

18.12

Динамо - Кузбасс

7:4

4:3

9

15.12

Динамо - Уральский Трубник

6:4

3:2

9

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

4:4

7:3

5

15.12

Строитель - Зоркий

5:3

2:1

9

15.12

Мурман - Сибсельмаш

3:4

4:4

10

15.12

Енисей - Старт

7:3

6:5

9

15.12

Байкал-Энергия - Родина

9:2

7:2

11

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

11:3

10:2

14

12.12

Мурман - Кузбасс

3:6

2:3

9

12.12

Водник - Строитель

8:3

5:5

4

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

4:4

3:6

6

12.12

Динамо - Сибсельмаш

7:4

3:1

8

12.12

Енисей - Волга

11:3

9:0

9

12.12

Байкал-Энергия - Старт

5:4

5:4

18

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

15:0

16:3

9

05.12

Мурман - Зоркий

5:3

6:2

11

28.11

Водник - Уральский Трубник

5:3

8:1

7

28.11

Зоркий - Кузбасс

3:6

1:8

8

28.11

Строитель - Сибсельмаш

3:6

2:3

9

28.11

Старт - Родина

8:1

6:2

9

28.11

Енисей - Динамо-Казань

7:3

7:3

18

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

4:5

5:4

5

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

12:2

13:0

9

25.11

Строитель - Кузбасс

3:5

2:1

2

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

3:5

1:10

7

25.11

Водник - Сибсельмаш

5:4

8:3

8

25.11

Волга - Старт

3:5

4:4

8

25.11

Енисей - Мурман

11:2

7:2

9

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

10:4

4:4

6

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

4:4

3:5

8

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

4:5

5:5

10

22.11

Водник - Кузбасс

6:4

2:2

5

22.11

Родина - Волга

3:5

3:3

8

22.11

Строитель - Уральский Трубник

3:5

4:4

8

22.11

Енисей - Динамо

7:5

12:7

7

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

5:2

5:0

11

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

11:3

11:1

11

18.11

Водник - Мурман

7:3

7:2

13

18.11

Уральский Трубник - Старт

5:4

4:4

10

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

6:3

9:1

7

18.11

Динамо - Строитель

7:3

8:3

13

18.11

Кузбасс - Родина

9:1

7:5

7

18.11

Сибсельмаш - Волга

6:3

9:3

9

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

9:4

8:4

13

15.11

Динамо - Зоркий

7:3

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

3:5

4:3

3

15.11

Уральский Трубник - Волга

6:2

3:1

9

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

7:3

8:3

13

15.11

Кузбасс - Старт

6:3

6:3

18

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:2

9:0

9

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:8

0:4

8

12.11

Кузбасс - Волга

7:3

3:2

8

12.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

2:2

6

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:7

5:7

11

12.11

Динамо-Казань - Строитель

6:3

8:4

11

12.11

Динамо - Водник

6:4

7:6

11

09.11

Водник - Байкал-Энергия

5:3

6:4

14

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

3:7

3:11

9

09.11

Строитель - Енисей

2:6

1:11

8

09.11

Родина - Динамо

1:7

2:5

9

09.11

Старт - Мурман

6:2

3:1

9

09.11

Волга - Динамо-Казань

2:4

4:7

9

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

6:5

3:9

0

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:7

2:7

13

06.11

Зоркий - Енисей

3:6

5:4

2

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

4:3

3:3

10

03.11

Родина - Мурман

2:4

1:3

14

03.11

Водник - Енисей

5:4

6:4

13

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

3:9

1:8

11

03.11

Волга - Динамо

2:5

4:8

9

03.11

Старт - Динамо-Казань

5:3

2:2

6

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

7:4

4:5

2


Яндекс.Метрика