взлом

Прогнозы пользователя sullen_swamp


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
21.02Байкал-Энергия - Старт?:?
21.02СКА-Нефтяник - Родина?:?
20.02Динамо-Казань - Водник?:?
20.02Зоркий - Волга?:?
20.02Уральский Трубник - Динамо-Москва?:?
20.02Енисей - Кузбасс?:?
20.02Сибсельмаш - Строитель?:?

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

6:5

8:3

8

17.02

Строитель - Водник

3:5

6:9

8

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

2:6

3:8

11

17.02

Волга - Байкал-Энергия

5:5

9:5

6

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

6:2

6:6

6

17.02

Сибсельмаш - Енисей

2:6

4:12

7

14.02

Зоркий - Строитель

6:3

4:1

12

14.02

Водник - Динамо-Москва

5:4

1:6

1

14.02

Старт - Родина

9:2

4:1

8

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

2:5

5:4

2

14.02

Уральский Трубник - Енисей

3:6

2:9

8

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

3:5

3:7

11

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

6:5

11:3

7

11.02

Родина - Сибсельмаш

2:7

3:14

8

11.02

Старт - Уральский Трубник

4:4

5:4

10

11.02

Динамо-Москва - Строитель

9:3

7:4

9

11.02

Кузбасс - Волга

6:4

7:3

11

11.02

Енисей - Динамо-Казань

14:1

10:1

9

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

8:2

8:2

19

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

6:1

4:3

8

08.02

Старт - Сибсельмаш

4:5

3:3

8

08.02

Родина - Уральский Трубник

1:7

2:7

13

08.02

Енисей - Волга

6:2

11:3

8

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

7:2

9:2

11

08.02

Байкал-Энергия - Водник

5:2

8:0

7

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

9:2

7:2

11

03.02

Кузбасс - Родина

9:2

16:2

9

21.01

Строитель - Родина

5:2

7:4

12

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:4

5:2

2

21.01

Водник - Зоркий

5:2

5:0

11

21.01

Волга - Сибсельмаш

7:4

3:5

2

21.01

Динамо-Москва - Старт

8:4

7:7

5

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:5

4:1

8

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

5:4

5:3

13

18.01

Старт - Динамо-Москва

4:5

3:4

14

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:6

4:5

11

18.01

Родина - Строитель

2:7

3:4

8

18.01

Волга - Уральский Трубник

4:4

8:4

6

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

2:5

4:3

2

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:4

11:6

9

14.01

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:0

9

14.01

Строитель - Волга

3:5

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

8:2

11:3

9

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

5:2

11:4

7

14.01

Енисей - Старт

8:2

8:1

13

11.01

Строитель - Динамо-Казань

4:3

2:2

8

11.01

Волга - Динамо-Москва

4:4

4:3

10

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

5:2

5:2

18

11.01

Енисей - Родина

13:1

14:0

11

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:4

5:2

11

11.01

Кузбасс - Старт

7:4

5:3

11

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:3

1:5

1

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

5:4

10:5

8

08.01

Строитель - Енисей

2:9

0:10

9

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:3

4:5

5

08.01

Зоркий - Родина

5:1

6:2

14

08.01

Динамо-Казань - Волга

2:4

3:4

13

08.01

Водник - Старт

5:2

5:3

13

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

3:2

3

05.01

Строитель - Кузбасс

3:5

5:9

8

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:4

4:4

17

05.01

Родина - Водник

2:5

1:9

8

05.01

Старт - Зоркий

4:2

3:2

13

05.01

Динамо-Москва - Енисей

2:5

3:7

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

5:5

2:5

6

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:4

3:0

5

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

11:4

8:1

10

28.12

Зоркий - Старт

4:4

3:3

14

28.12

Водник - Родина

7:1

7:0

13

28.12

Волга - Динамо-Казань

6:2

5:2

13

28.12

Енисей - Строитель

11:1

15:3

8

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

4:3

5:5

8

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:4

10:3

8

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

6:3

6:2

13

25.12

Старт - Водник

4:4

1:1

10

25.12

Родина - Зоркий

3:4

1:4

11

25.12

Енисей - Динамо-Москва

6:2

4:1

11

25.12

Кузбасс - Строитель

8:2

8:4

11

22.12

Старт - Строитель

7:2

5:1

11

22.12

Зоркий - Водник

3:4

5:2

2

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:4

2:5

13

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

6:1

9:2

9

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

6:2

11:2

9

22.12

Сибсельмаш - Волга

5:4

5:6

5

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:5

4:3

3

19.12

Строитель - Старт

3:4

2:9

8

19.12

Уральский Трубник - Волга

6:4

2:1

8

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

5:2

4:1

14

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

7:2

7:2

19

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:4

6:4

8

19.12

Динамо-Москва - Родина

9:2

6:2

9

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

2:4

0:4

11

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

4:4

7:8

5

16.12

Водник - Уральский Трубник

4:4

2:0

5

16.12

Родина - Енисей

1:7

0:11

8

16.12

Старт - Кузбасс

4:4

7:5

6

16.12

Волга - Строитель

7:1

5:4

7

13.12

Динамо-Казань - Строитель

4:2

6:1

9

13.12

Водник - Сибсельмаш

5:4

6:2

9

13.12

Старт - Енисей

2:6

1:6

13

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

4:5

2:4

11

13.12

Родина - Кузбасс

2:4

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

3:4

7:4

3

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:3

6:5

11

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

3:3

2:2

14

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

5:3

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

9:2

10:0

9

28.11

Динамо-Казань - Родина

3:3

2:1

8

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:5

9:5

9

28.11

Волга - Старт

6:3

5:2

14

28.11

Енисей - Водник

7:2

7:1

13

28.11

Кузбасс - Зоркий

5:2

5:0

11

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

9:4

4:3

8

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

7:1

5:4

7

25.11

Старт - Динамо-Казань

6:2

4:1

11

25.11

Родина - Волга

2:4

0:4

11

25.11

Енисей - Зоркий

10:2

5:2

9

25.11

Кузбасс - Водник

4:4

7:1

3

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

2:5

6:6

5

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:5

0:7

7

21.11

Уральский Трубник - Старт

6:3

9:7

8

21.11

Волга - Кузбасс

7:2

1:6

0

21.11

Сибсельмаш - Родина

6:2

7:3

14

21.11

Динамо-Казань - Енисей

2:12

0:11

11

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

3:5

2:7

9

18.11

Уральский Трубник - Родина

7:2

7:1

13

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:4

1:3

11

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:6

2:6

18

18.11

Водник - Байкал-Энергия

3:3

6:6

10

18.11

Волга - Енисей

3:5

5:3

2

18.11

Сибсельмаш - Старт

6:4

5:4

13

14.11

Строитель - Зоркий

3:3

3:1

8

14.11

Енисей - Сибсельмаш

11:3

11:4

13

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

4:4

2:5

6

14.11

Байкал-Энергия - Волга

4:3

5:3

13

14.11

Динамо-Москва - Водник

3:5

8:5

3

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:1

11:2

11

11.11

Родина - Старт

3:3

3:4

10

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

3:5

4:2

2

11.11

Водник - Строитель

7:2

6:0

11

11.11

Енисей - Уральский Трубник

6:2

11:1

8

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:4

7:2

11

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

6:2

7:1

11

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

7:3

3:1

8

07.11

Строитель - Уральский Трубник

3:7

4:5

9

07.11

Волга - Водник

4:3

3:2

14

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

4:6

7:2

0

05.11

Родина - Байкал-Энергия

2:5

2:4

13

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

2:6

4:5

9

04.11

Строитель - Сибсельмаш

4:8

4:8

18

04.11

Водник - Динамо-Казань

5:2

4:1

14

04.11

Волга - Зоркий

6:3

7:0

8

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

4:4

4:6

8

04.11

Кузбасс - Енисей

3:8

1:5

9

02.11

Старт - Байкал-Энергия

4:4

2:6

5

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

2:9

1:4

8


Яндекс.Метрика