взлом

Прогнозы пользователя Octopus


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

19.01

Уральский Трубник - Мурман

7:3

8:4

14

19.01

Строитель - Водник

3:5

4:9

8

19.01

Родина - Енисей

1:7

3:5

8

19.01

Старт - Байкал-Энергия

4:3

6:3

11

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:7

4:13

7

19.01

Кузбасс - Динамо

4:3

6:3

11

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

3:5

7:7

5

16.01

Водник - Зоркий

7:2

7:0

11

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

3:8

0:6

9

16.01

Старт - Енисей

3:6

4:4

6

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:6

7:7

5

16.01

Уральский Трубник - Динамо

3:5

5:2

1

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

5:4

4:2

11

16.01

Сибсельмаш - Мурман

5:3

4:3

13

13.01

Водник - Старт

5:3

7:3

11

13.01

Строитель - Волга

4:3

7:2

8

13.01

Зоркий - Родина

5:2

4:3

11

13.01

Динамо - Мурман

10:3

5:2

8

13.01

Енисей - Кузбасс

8:4

4:3

8

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

11:2

13:3

11

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:3

5:3

13

10.01

Зоркий - Старт

4:5

3:2

3

10.01

Динамо-Казань - Динамо

4:6

2:3

9

10.01

Водник - Волга

6:2

7:1

11

10.01

Строитель - Родина

5:3

5:2

13

10.01

Енисей - Уральский Трубник

11:3

8:1

9

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:4

3:4

5

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:4

16:2

7

07.01

Строитель - Старт

4:4

2:3

8

07.01

Зоркий - Волга

4:3

5:5

8

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:5

4:4

8

07.01

Водник - Родина

8:2

6:3

9

07.01

Енисей - Сибсельмаш

9:2

15:3

8

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:3

5:1

11

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:4

10:7

9

28.12

Динамо-Казань - Мурман

7:2

3:4

1

28.12

Старт - Водник

3:5

1:6

9

28.12

Родина - Зоркий

4:3

6:4

11

28.12

Уральский Трубник - Енисей

3:6

3:1

3

28.12

Волга - Строитель

4:4

3:7

5

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:3

3:5

3

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:7

1:7

11

25.12

Родина - Строитель

3:4

1:4

11

25.12

Старт - Зоркий

5:2

4:2

13

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

3:4

3:2

5

25.12

Волга - Водник

4:3

2:4

3

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:8

0:2

7

25.12

Сибсельмаш - Енисей

2:6

2:4

11

25.12

Динамо - Динамо-Казань

6:4

5:6

3

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:6

3:10

9

22.12

Мурман - Динамо

3:6

2:5

14

22.12

Родина - Водник

2:6

5:5

5

22.12

Волга - Зоркий

5:4

7:2

8

22.12

Старт - Строитель

6:3

4:3

11

22.12

Кузбасс - Енисей

4:5

3:6

11

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:3

6:6

6

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

6:2

4:3

9

18.12

Зоркий - Водник

1:5

4:5

9

18.12

Мурман - Уральский Трубник

2:4

2:1

3

18.12

Енисей - Родина

10:2

11:0

9

18.12

Байкал-Энергия - Волга

7:3

6:2

14

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

9:3

10:1

9

18.12

Динамо - Кузбасс

8:5

4:3

8

15.12

Динамо - Уральский Трубник

6:4

3:2

9

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

5:5

7:3

5

15.12

Строитель - Зоркий

6:2

2:1

8

15.12

Мурман - Сибсельмаш

3:4

4:4

10

15.12

Енисей - Старт

9:3

6:5

7

15.12

Байкал-Энергия - Родина

9:2

7:2

11

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

11:1

10:2

11

12.12

Мурман - Кузбасс

3:5

2:3

11

12.12

Водник - Строитель

8:2

5:5

3

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

6:3

3:6

0

12.12

Динамо - Сибсельмаш

8:3

3:1

7

12.12

Енисей - Волга

10:2

9:0

11

12.12

Байкал-Энергия - Старт

5:3

5:4

13

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

13:1

16:3

9

05.12

Мурман - Зоркий

4:3

6:2

9

28.11

Водник - Уральский Трубник

4:4

8:1

3

28.11

Зоркий - Кузбасс

3:7

1:8

9

28.11

Строитель - Сибсельмаш

3:4

2:3

14

28.11

Старт - Родина

6:2

6:2

18

28.11

Енисей - Динамо-Казань

7:5

7:3

11

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

4:5

5:4

5

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

12:2

13:0

9

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

4:3

1:10

0

25.11

Водник - Сибсельмаш

6:4

8:3

9

25.11

Строитель - Кузбасс

3:6

2:1

2

25.11

Волга - Старт

4:6

4:4

8

25.11

Енисей - Мурман

11:1

7:2

8

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

10:4

4:4

6

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

5:3

3:5

2

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

3:5

5:5

8

22.11

Водник - Кузбасс

6:5

2:2

5

22.11

Родина - Волга

3:4

3:3

10

22.11

Строитель - Уральский Трубник

2:5

4:4

6

22.11

Енисей - Динамо

6:4

12:7

6

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

7:2

5:0

12

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:3

11:1

8

18.11

Водник - Мурман

8:1

7:2

11

18.11

Уральский Трубник - Старт

4:3

4:4

10

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

5:3

9:1

7

18.11

Динамо - Строитель

12:5

8:3

8

18.11

Кузбасс - Родина

11:1

7:5

6

18.11

Сибсельмаш - Волга

5:3

9:3

9

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

6:4

8:4

11

15.11

Динамо - Зоркий

8:4

11:4

9

15.11

Динамо-Казань - Водник

4:4

4:3

10

15.11

Уральский Трубник - Волга

6:2

3:1

9

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

7:3

8:3

13

15.11

Кузбасс - Старт

6:3

6:3

18

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:1

9:0

11

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:6

0:4

12

12.11

Кузбасс - Волга

10:4

3:2

7

12.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

2:2

6

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:6

5:7

14

12.11

Динамо-Казань - Строитель

10:1

8:4

7

12.11

Динамо - Водник

7:5

7:6

13

09.11

Водник - Байкал-Энергия

5:4

6:4

13

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

3:7

3:11

9

09.11

Родина - Динамо

1:9

2:5

8

09.11

Старт - Мурман

6:2

3:1

9

09.11

Строитель - Енисей

2:7

1:11

8

09.11

Волга - Динамо-Казань

3:6

4:7

14

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

6:5

3:9

0

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:6

2:7

11

06.11

Зоркий - Енисей

4:7

5:4

2

06.11

Старт - Динамо

4:5

2:5

11

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:5

3:8

9

06.11

Родина - Динамо-Казань

2:6

0:7

9

06.11

Волга - Мурман

5:1

4:1

13

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

6:4

6:4

18

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

5:4

3:3

8

03.11

Родина - Мурман

2:4

1:3

14

03.11

Водник - Енисей

3:7

6:4

0

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

3:6

1:8

8

03.11

Старт - Динамо-Казань

6:2

2:2

6

03.11

Волга - Динамо

3:8

4:8

13

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

8:5

4:5

3


Яндекс.Метрика