взлом

Прогнозы пользователя СЕРЖ


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

27.03

Динамо - СКА-Нефтяник

5:7

0:5

7

26.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:3

2:7

0

24.03

СКА-Нефтяник - Динамо

8:2

9:3

14

23.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

6:5

5

23.03

СКА-Нефтяник - Динамо

7:2

5:3

9

16.03

Уральский Трубник - Динамо

4:5

4:5

18

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:6

3:7

13

13.03

Динамо - Уральский Трубник

6:2

4:2

11

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:3

17:1

7

12.03

Динамо - Уральский Трубник

6:4

8:1

7

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:3

8:4

14

09.03

Динамо - Динамо-Казань

6:3

5:1

11

09.03

Байкал-Энергия - Водник

6:4

4:3

11

08.03

Енисей - Уральский Трубник

8:2

1:2

3

08.03

Динамо - Динамо-Казань

7:3

12:2

8

08.03

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:2

6:1

9

08.03

Байкал-Энергия - Водник

7:3

7:3

18

05.03

Водник - Байкал-Энергия

4:5

9:3

1

05.03

Динамо-Казань - Динамо

3:6

4:2

2

05.03

Уральский Трубник - Енисей

3:6

3:2

3

05.03

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

4:6

11

02.03

Уральский Трубник - Водник

5:4

6:3

11

02.03

Мурман - СКА-Нефтяник

1:9

2:10

14

02.03

Динамо-Казань - Енисей

3:7

5:5

5

02.03

Старт - Волга

5:3

9:7

10

02.03

Динамо - Байкал-Энергия

4:5

4:5

18

02.03

Кузбасс - Строитель

7:3

13:4

8

02.03

Сибсельмаш - Зоркий

6:3

14:8

6

27.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:7

2:4

9

27.02

Мурман - Байкал-Энергия

3:5

2:5

13

27.02

Динамо - Енисей

3:6

3:2

3

27.02

Волга - Родина

5:2

5:2

18

27.02

Уральский Трубник - Строитель

6:2

9:4

9

27.02

Кузбасс - Зоркий

7:2

12:4

7

27.02

Сибсельмаш - Водник

3:5

6:2

0

24.02

Уральский Трубник - Зоркий

6:2

5:5

5

24.02

Родина - Старт

2:5

1:7

9

24.02

Мурман - Енисей

2:7

1:4

9

24.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

4:5

2:3

12

24.02

Динамо - СКА-Нефтяник

3:7

8:6

2

24.02

Кузбасс - Водник

6:4

5:6

3

24.02

Сибсельмаш - Строитель

6:3

10:4

8

21.02

Строитель - Динамо

3:6

4:7

14

21.02

Старт - Кузбасс

3:5

10:5

3

21.02

Мурман - Водник

2:6

2:5

13

21.02

Зоркий - Динамо-Казань

3:5

2:9

8

21.02

Волга - Сибсельмаш

5:4

5:8

3

21.02

Уральский Трубник - Родина

8:2

6:3

9

21.02

Енисей - СКА-Нефтяник

4:6

3:11

8

18.02

Водник - Динамо-Казань

6:3

9:2

8

18.02

Зоркий - Динамо

3:5

2:7

9

18.02

Родина - Сибсельмаш

2:5

1:8

8

18.02

Строитель - Мурман

5:4

5:1

9

18.02

Старт - Уральский Трубник

4:6

5:2

2

18.02

Волга - Кузбасс

3:5

3:8

9

18.02

Байкал-Энергия - Енисей

3:6

5:3

1

15.02

Зоркий - Мурман

4:3

2:4

3

15.02

Водник - Динамо

6:4

5:6

3

15.02

Строитель - Динамо-Казань

3:5

3:5

18

15.02

Старт - Сибсельмаш

5:3

1:5

1

15.02

Родина - Кузбасс

3:6

4:6

13

15.02

Волга - Уральский Трубник

4:5

4:6

13

15.02

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

9:2

7:1

11

12.02

Динамо-Казань - Родина

8:2

6:3

9

12.02

Мурман - Волга

4:2

3:1

14

12.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:4

5:6

5

12.02

Енисей - Водник

8:3

5:3

9

12.02

Байкал-Энергия - Строитель

7:3

7:4

13

12.02

Динамо - Старт

6:3

7:5

11

12.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

10:2

14:2

9

09.02

Мурман - Родина

4:2

8:2

9

09.02

Динамо-Казань - Старт

6:3

5:3

13

09.02

Динамо - Волга

8:2

7:3

11

09.02

Енисей - Зоркий

10:1

16:4

6

09.02

Кузбасс - Сибсельмаш

7:3

7:3

18

09.02

СКА-Нефтяник - Строитель

11:2

11:5

9

09.02

Байкал-Энергия - Водник

6:3

5:2

14

06.02

Динамо-Казань - Волга

6:3

6:3

18

06.02

Мурман - Старт

3:4

2:3

14

06.02

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:3

4:1

12

06.02

Енисей - Строитель

9:1

13:3

8

06.02

Байкал-Энергия - Зоркий

5:2

5:1

13

06.02

СКА-Нефтяник - Водник

8:2

5:3

8

06.02

Динамо - Родина

9:2

4:2

9

24.01

Мурман - Строитель

4:3

3:2

14

21.01

Зоркий - Строитель

2:4

3:4

13

21.01

Родина - Байкал-Энергия

2:6

3:13

8

21.01

Старт - СКА-Нефтяник

2:9

4:9

11

21.01

Волга - Енисей

2:8

4:9

11

21.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

6:4

7:3

11

21.01

Сибсельмаш - Динамо

3:5

1:2

9

21.01

Кузбасс - Мурман

6:1

3:4

0

19.01

Уральский Трубник - Мурман

5:1

8:4

10

19.01

Строитель - Водник

3:5

4:9

8

19.01

Родина - Енисей

1:9

3:5

7

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:9

4:13

8

19.01

Старт - Байкал-Энергия

4:6

6:3

1

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

4:6

7:7

6

19.01

Кузбасс - Динамо

4:5

6:3

2

16.01

Водник - Зоркий

6:2

7:0

9

16.01

Старт - Енисей

3:8

4:4

5

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

1:10

0:6

8

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:6

7:7

5

16.01

Уральский Трубник - Динамо

4:6

5:2

2

16.01

Сибсельмаш - Мурман

6:1

4:3

8

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

6:4

4:2

12

13.01

Зоркий - Родина

5:3

4:3

13

13.01

Водник - Старт

6:4

7:3

11

13.01

Строитель - Волга

4:3

7:2

8

13.01

Динамо - Мурман

6:1

5:2

11

13.01

Енисей - Кузбасс

7:3

4:3

9

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

8:2

13:3

8

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:4

5:3

14

10.01

Зоркий - Старт

2:5

3:2

2

10.01

Динамо-Казань - Динамо

3:5

2:3

11

10.01

Водник - Волга

6:2

7:1

11

10.01

Строитель - Родина

5:1

5:2

13

10.01

Енисей - Уральский Трубник

8:2

8:1

13

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:5

3:4

3

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

8:3

16:2

8

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:5

4:4

8

07.01

Водник - Родина

8:2

6:3

9

07.01

Строитель - Старт

4:5

2:3

12

07.01

Зоркий - Волга

2:5

5:5

6

07.01

Енисей - Сибсельмаш

7:3

15:3

9

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:3

10:7

8

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:4

5:1

9

28.12

Динамо-Казань - Мурман

5:1

3:4

1

28.12

Старт - Водник

4:5

1:6

8

28.12

Родина - Зоркий

3:4

6:4

3

28.12

Волга - Строитель

5:3

3:7

1

28.12

Уральский Трубник - Енисей

3:7

3:1

3

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:4

3:5

2

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:7

1:7

11

25.12

Старт - Зоркий

6:3

4:2

11

25.12

Родина - Строитель

3:4

1:4

11

25.12

Волга - Водник

4:6

2:4

12

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

3:2

3

25.12

Сибсельмаш - Енисей

3:6

2:4

11

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

0:2

7

25.12

Динамо - Динамо-Казань

6:3

5:6

2

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:7

3:10

9

22.12

Мурман - Динамо

1:7

2:5

9

22.12

Родина - Водник

2:6

5:5

5

22.12

Старт - Строитель

5:3

4:3

13

22.12

Волга - Зоркий

5:3

7:2

9

22.12

Кузбасс - Енисей

3:5

3:6

13

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:5

6:6

8

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:5

4:3

3

18.12

Зоркий - Водник

4:5

4:5

18

18.12

Мурман - Уральский Трубник

2:5

2:1

3

18.12

Енисей - Родина

11:1

11:0

13

18.12

Байкал-Энергия - Волга

7:2

6:2

13

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

8:2

10:1

9

18.12

Динамо - Кузбасс

6:4

4:3

11

15.12

Динамо - Уральский Трубник

6:3

3:2

9

15.12

Строитель - Зоркий

4:3

2:1

12

15.12

Мурман - Сибсельмаш

2:5

4:4

6

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

3:5

7:3

1

15.12

Енисей - Старт

7:2

6:5

8

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

9:1

10:2

14

15.12

Байкал-Энергия - Родина

8:1

7:2

11

12.12

Мурман - Кузбасс

1:7

2:3

8

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:5

3:6

13

12.12

Водник - Строитель

7:2

5:5

4

12.12

Динамо - Сибсельмаш

5:3

3:1

12

12.12

Енисей - Волга

9:1

9:0

13

12.12

Байкал-Энергия - Старт

6:3

5:4

11

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

12:0

16:3

8

05.12

Мурман - Зоркий

3:4

6:2

1

28.11

Зоркий - Кузбасс

1:7

1:8

13

28.11

Водник - Уральский Трубник

5:4

8:1

6

28.11

Старт - Родина

8:1

6:2

9

28.11

Строитель - Сибсельмаш

2:6

2:3

9

28.11

Енисей - Динамо-Казань

11:1

7:3

7

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

4:3

5:4

14

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

11:1

13:0

9

25.11

Водник - Сибсельмаш

5:3

8:3

9

25.11

Строитель - Кузбасс

2:4

2:1

3

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

2:4

1:10

8

25.11

Волга - Старт

2:4

4:4

8

25.11

Енисей - Мурман

9:1

7:2

9

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

7:3

4:4

5

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

6:3

3:5

1

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

2:6

5:5

5

22.11

Водник - Кузбасс

4:3

2:2

8

22.11

Строитель - Уральский Трубник

3:4

4:4

10

22.11

Родина - Волга

3:4

3:3

10

22.11

Енисей - Динамо

7:2

12:7

10

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

8:1

5:0

9

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

10:1

11:1

13

18.11

Водник - Мурман

6:1

7:2

14

18.11

Уральский Трубник - Старт

5:4

4:4

10

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

4:2

9:1

8

18.11

Динамо - Строитель

7:1

8:3

11

18.11

Кузбасс - Родина

8:1

7:5

8

18.11

Сибсельмаш - Волга

7:1

9:3

12

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

5:3

8:4

9

15.11

Динамо - Зоркий

7:2

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

3:5

4:3

3

15.11

Уральский Трубник - Волга

7:2

3:1

8

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

8:2

8:3

13

15.11

Кузбасс - Старт

6:2

6:3

13

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:1

9:0

11

12.11

Родина - Уральский Трубник

1:5

0:4

14

12.11

Кузбасс - Волга

8:2

3:2

9

12.11

Сибсельмаш - Старт

5:4

2:2

6

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:7

5:7

13

12.11

Динамо-Казань - Строитель

6:2

8:4

12

12.11

Динамо - Водник

6:3

7:6

9

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

1:10

3:11

11

09.11

Водник - Байкал-Энергия

6:4

6:4

18

09.11

Старт - Мурман

7:2

3:1

8

09.11

Родина - Динамо

1:9

2:5

8

09.11

Строитель - Енисей

2:8

1:11

8

09.11

Волга - Динамо-Казань

3:5

4:7

11

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

6:4

3:9

0

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:7

2:7

13

06.11

Зоркий - Енисей

2:8

5:4

0

06.11

Родина - Динамо-Казань

2:6

0:7

9

06.11

Старт - Динамо

4:5

2:5

11

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:5

3:8

9

06.11

Волга - Мурман

4:2

4:1

13

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

6:4

6:4

18

03.11

Родина - Мурман

3:4

1:3

11

03.11

Водник - Енисей

3:7

6:4

0

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

2:10

1:8

11

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:5

3:3

8

03.11

Волга - Динамо

2:7

4:8

11

03.11

Старт - Динамо-Казань

6:3

2:2

5

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

6:3

4:5

2


Яндекс.Метрика