взлом

Прогнозы пользователя les1599


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

25.03

Енисей - СКА-Нефтяник

5:3

1:8

0

25.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:2

7:1

11

22.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:3

4:2

11

16.03

Кузбасс - Енисей

3:5

2:7

9

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:6

3:4

11

13.03

Енисей - Кузбасс

9:3

7:3

11

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

8:3

19

12.03

Енисей - Кузбасс

8:2

13:4

7

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:3

12:1

7

09.03

Кузбасс - Волга

5:1

4:2

11

09.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

8:2

8

08.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

8:3

13:7

8

08.03

Кузбасс - Волга

5:2

7:3

11

08.03

Енисей - Динамо-Москва

9:2

5:1

8

08.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:2

2:3

2

05.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

3:4

3:4

17

05.03

Волга - Кузбасс

5:3

4:1

11

05.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:5

7:10

7

05.03

Динамо-Москва - Енисей

3:7

3:10

9

02.03

Водник - Кузбасс

4:5

10:7

1

02.03

Строитель - СКА-Нефтяник

2:7

4:5

8

02.03

Старт - Волга

4:3

0:2

2

02.03

Зоркий - Енисей

3:8

2:7

14

02.03

Родина - Динамо-Казань

2:4

5:2

1

02.03

Сибсельмаш - Уральский Трубник

6:4

6:2

11

01.03

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

5:3

2:3

3

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

3:7

4:4

5

27.02

Зоркий - Кузбасс

5:3

5:6

3

27.02

Водник - Енисей

3:6

4:7

14

27.02

Динамо-Казань - Старт

3:5

1:2

9

27.02

Волга - Родина

7:1

9:1

11

27.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

4:7

3:5

11

24.02

Байкал-Энергия - Родина

9:1

9:0

13

24.02

СКА-Нефтяник - Старт

11:2

8:5

6

23.02

Уральский Трубник - Строитель

7:2

8:3

14

23.02

Зоркий - Динамо-Казань

7:2

6:3

11

23.02

Водник - Волга

3:5

5:3

2

23.02

Сибсельмаш - Динамо-Москва

3:7

11:3

0

21.02

Байкал-Энергия - Старт

7:3

6:2

14

21.02

СКА-Нефтяник - Родина

13:2

15:0

8

20.02

Зоркий - Волга

3:5

7:3

1

20.02

Динамо-Казань - Водник

2:6

5:3

0

20.02

Уральский Трубник - Динамо-Москва

5:4

0:2

1

20.02

Енисей - Кузбасс

12:3

9:5

7

20.02

Сибсельмаш - Строитель

7:3

11:5

8

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

3:5

8:3

1

17.02

Строитель - Водник

5:3

6:9

2

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:8

3:8

19

17.02

Волга - Байкал-Энергия

6:4

9:5

9

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

7:2

6:6

5

17.02

Сибсельмаш - Енисей

2:8

4:12

8

14.02

Водник - Динамо-Москва

3:5

1:6

9

14.02

Старт - Родина

8:1

4:1

9

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

2:6

5:4

1

14.02

Зоркий - Строитель

7:2

4:1

9

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

3:6

3:7

13

14.02

Уральский Трубник - Енисей

3:5

2:9

8

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

7:4

11:3

8

11.02

Старт - Уральский Трубник

3:5

5:4

3

11.02

Родина - Сибсельмаш

2:5

3:14

8

11.02

Динамо-Москва - Строитель

11:3

7:4

8

11.02

Енисей - Динамо-Казань

12:1

10:1

11

11.02

Кузбасс - Волга

5:4

7:3

9

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

11:2

8:2

9

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

7:1

4:3

7

08.02

Старт - Сибсельмаш

6:4

3:3

6

08.02

Родина - Уральский Трубник

2:7

2:7

19

08.02

Енисей - Волга

7:2

11:3

8

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

11:2

9:2

11

08.02

Байкал-Энергия - Водник

6:3

8:0

7

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

9:2

7:2

11

03.02

Кузбасс - Родина

8:3

16:2

8

21.01

Строитель - Родина

5:2

7:4

12

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:4

5:2

2

21.01

Водник - Зоркий

5:2

5:0

11

21.01

Волга - Сибсельмаш

7:3

3:5

1

21.01

Динамо-Москва - Старт

6:4

7:7

6

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

5:6

5:3

3

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

4:1

9

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:5

4:5

13

18.01

Старт - Динамо-Москва

2:4

3:4

13

18.01

Родина - Строитель

3:4

3:4

17

18.01

Волга - Уральский Трубник

6:3

8:4

11

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

2:5

4:3

2

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:4

11:6

12

14.01

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:0

9

14.01

Строитель - Волга

3:5

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

7:2

11:3

8

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

6:2

11:4

7

14.01

Енисей - Старт

9:2

8:1

14

11.01

Строитель - Динамо-Казань

3:4

2:2

8

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

5:3

5:2

13

11.01

Волга - Динамо-Москва

6:4

4:3

11

11.01

Енисей - Родина

13:2

14:0

9

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:4

5:2

11

11.01

Кузбасс - Старт

6:3

5:3

13

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:5

1:5

11

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

5:4

10:5

8

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:4

4:5

5

08.01

Строитель - Енисей

2:9

0:10

9

08.01

Динамо-Казань - Волга

3:5

3:4

13

08.01

Водник - Старт

5:2

5:3

13

08.01

Зоркий - Родина

7:1

6:2

11

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

3:2

3

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:5

4:4

10

05.01

Строитель - Кузбасс

3:4

5:9

7

05.01

Старт - Зоркий

6:2

3:2

9

05.01

Динамо-Москва - Енисей

3:6

3:7

13

05.01

Родина - Водник

3:5

1:9

7

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:5

2:5

11

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

7:4

3:0

10

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:3

8:1

12

28.12

Водник - Родина

6:2

7:0

9

28.12

Зоркий - Старт

5:4

3:3

8

28.12

Волга - Динамо-Казань

7:2

5:2

11

28.12

Енисей - Строитель

9:1

15:3

7

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

5:4

5:5

10

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

7:5

10:3

7

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

6:3

6:2

13

25.12

Старт - Водник

6:3

1:1

4

25.12

Родина - Зоркий

3:4

1:4

11

25.12

Енисей - Динамо-Москва

7:2

4:1

9

25.12

Кузбасс - Строитель

8:2

8:4

11

22.12

Зоркий - Водник

3:5

5:2

1

22.12

Старт - Строитель

7:1

5:1

11

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:5

2:5

18

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:1

9:2

8

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

7:2

11:2

9

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:5

4:3

3

22.12

Сибсельмаш - Волга

4:5

5:6

14

19.12

Строитель - Старт

3:4

2:9

8

19.12

Уральский Трубник - Волга

4:3

2:1

12

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

5:3

4:1

11

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

8:2

7:2

13

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

3:5

6:4

2

19.12

Динамо-Москва - Родина

8:1

6:2

9

16.12

Водник - Уральский Трубник

6:4

2:0

10

16.12

Родина - Енисей

2:9

0:11

8

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

2:6

0:4

12

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

5:3

7:8

1

16.12

Волга - Строитель

6:1

5:4

8

16.12

Старт - Кузбасс

4:5

7:5

3

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

3:5

2:4

14

13.12

Динамо-Казань - Строитель

3:1

6:1

9

13.12

Водник - Сибсельмаш

6:2

6:2

18

13.12

Старт - Енисей

2:6

1:6

13

13.12

Родина - Кузбасс

2:6

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

5:4

7:4

11

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:3

6:5

11

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

2:4

2:2

8

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

6:3

3:4

2

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

7:1

10:0

8

28.11

Динамо-Казань - Родина

2:4

2:1

3

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:3

9:5

9

28.11

Волга - Старт

5:2

5:2

18

28.11

Енисей - Водник

9:1

7:1

11

28.11

Кузбасс - Зоркий

5:4

5:0

9

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

7:2

5:4

8

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

8:3

4:3

9

25.11

Родина - Волга

2:4

0:4

11

25.11

Старт - Динамо-Казань

6:2

4:1

11

25.11

Енисей - Зоркий

9:2

5:2

9

25.11

Кузбасс - Водник

5:4

7:1

7

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:5

6:6

6

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:5

0:7

7

21.11

Волга - Кузбасс

7:2

1:6

0

21.11

Уральский Трубник - Старт

5:3

9:7

10

21.11

Сибсельмаш - Родина

7:2

7:3

13

21.11

Динамо-Казань - Енисей

1:9

0:11

9

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

2:5

2:7

11

18.11

Уральский Трубник - Родина

5:1

7:1

11

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:4

1:3

11

18.11

Водник - Байкал-Энергия

5:4

6:6

8

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

3:6

2:6

13

18.11

Волга - Енисей

3:6

5:3

1

18.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

5:4

13

14.11

Строитель - Зоркий

2:4

3:1

2

14.11

Енисей - Сибсельмаш

8:2

11:4

9

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:4

2:5

2

14.11

Байкал-Энергия - Волга

5:3

5:3

18

14.11

Динамо-Москва - Водник

5:4

8:5

9

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:2

11:2

11

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

3:7

4:2

2

11.11

Водник - Строитель

7:2

6:0

11

11.11

Родина - Старт

3:5

3:4

13

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

3:4

7:2

1

11.11

Енисей - Уральский Трубник

7:1

11:1

9

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

9:3

3:1

7

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

9:1

7:1

11

07.11

Строитель - Уральский Трубник

3:6

4:5

11

07.11

Волга - Водник

4:3

3:2

14

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

5:4

7:2

8

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

3:6

4:5

11

05.11

Родина - Байкал-Энергия

2:7

2:4

9

04.11

Строитель - Сибсельмаш

2:4

4:8

8

04.11

Водник - Динамо-Казань

5:1

4:1

13

04.11

Волга - Зоркий

8:2

7:0

11

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

4:3

4:6

3

04.11

Кузбасс - Енисей

3:8

1:5

9

02.11

Старт - Байкал-Энергия

4:5

2:6

9

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

2:11

1:4

8


Яндекс.Метрика