взлом

Прогнозы пользователя les1599


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

18.02

Водник - Кузбасс

5:4

3:1

9

18.02

Мурман - Родина

5:3

2:2

6

18.02

Старт - Динамо-Казань

3:4

3:4

17

18.02

Волга - Сибсельмаш

7:4

6:3

14

18.02

Байкал-Энергия - Строитель

8:3

6:2

11

18.02

СКА-Нефтяник - Динамо

6:3

7:4

14

15.02

Строитель - Динамо

3:6

2:7

11

13.02

Динамо-Казань - Волга

6:3

4:1

12

13.02

Родина - Уральский Трубник

4:5

2:6

9

13.02

Мурман - Водник

3:6

1:5

11

13.02

Енисей - Старт

12:2

8:1

8

13.02

Кузбасс - Байкал-Энергия

7:3

6:4

11

13.02

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:7

3:7

18

10.02

Водник - Динамо-Казань

6:3

6:3

18

10.02

Старт - Уральский Трубник

3:4

2:0

2

10.02

Волга - Мурман

6:2

8:2

11

10.02

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:5

10:8

0

10.02

Енисей - Родина

12:3

11:2

14

10.02

Кузбасс - СКА-Нефтяник

5:4

4:4

10

07.02

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:3

4:0

9

07.02

Енисей - Мурман

11:3

13:4

11

07.02

Сибсельмаш - Динамо

3:6

3:9

9

07.02

Кузбасс - Строитель

7:3

17:2

8

07.02

Байкал-Энергия - Водник

5:4

2:2

6

07.02

СКА-Нефтяник - Волга

12:4

11:4

13

04.02

Старт - Родина

5:4

3:3

8

04.02

Уральский Трубник - Мурман

6:2

3:3

5

04.02

Енисей - Динамо-Казань

8:4

8:2

11

04.02

Сибсельмаш - Строитель

5:3

2:6

0

04.02

Кузбасс - Динамо

5:4

7:2

8

04.02

Байкал-Энергия - Волга

7:2

8:2

13

04.02

СКА-Нефтяник - Водник

8:3

6:2

11

01.02

Мурман - Сибсельмаш

5:2

7:2

11

01.02

Динамо-Казань - Кузбасс

7:4

5:3

11

01.02

Динамо - Старт

7:2

5:3

9

01.02

Строитель - Родина

5:3

6:3

13

01.02

Волга - Водник

3:4

3:11

9

01.02

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:4

1:0

10

01.02

СКА-Нефтяник - Енисей

4:5

13:4

2

29.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

9:4

6:3

9

29.01

Мурман - Кузбасс

3:6

5:2

1

29.01

Родина - Динамо

3:6

3:6

18

29.01

Енисей - Байкал-Энергия

8:3

9:3

13

29.01

Строитель - Старт

5:3

4:3

13

28.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:6

4:6

13

21.01

Волга - Родина

6:3

9:4

9

18.01

Старт - Сибсельмаш

7:3

5:1

12

18.01

Водник - Енисей

3:4

3:4

17

18.01

Родина - Кузбасс

4:5

8:3

1

18.01

Строитель - Мурман

6:3

4:2

11

18.01

Волга - Уральский Трубник

3:4

7:6

2

18.01

Динамо - Динамо-Казань

7:5

10:4

8

15.01

Водник - Уральский Трубник

7:3

9:2

9

15.01

Родина - Сибсельмаш

6:3

3:0

10

15.01

Старт - Кузбасс

3:5

5:4

3

15.01

Волга - Енисей

3:7

3:16

9

15.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:5

4:4

8

15.01

Динамо - Мурман

8:2

12:3

8

15.01

Строитель - Динамо-Казань

3:5

2:5

13

11.01

Водник - Родина

12:3

4:1

7

11.01

Мурман - Байкал-Энергия

3:5

5:7

12

11.01

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

4:7

6:5

2

11.01

Енисей - Динамо

7:3

7:1

11

11.01

Волга - Старт

7:3

1:2

2

11.01

Уральский Трубник - Строитель

8:3

8:6

9

08.01

Водник - Старт

8:2

9:1

11

08.01

Мурман - СКА-Нефтяник

3:8

4:8

13

08.01

Енисей - Строитель

12:4

16:5

8

08.01

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

7:3

3:3

6

08.01

Уральский Трубник - Динамо

2:5

6:4

2

08.01

Сибсельмаш - Кузбасс

3:6

4:10

8

28.12

Старт - Волга

3:4

4:4

10

28.12

Родина - Водник

3:6

3:9

9

28.12

Динамо - Енисей

2:5

3:3

6

28.12

Строитель - Уральский Трубник

4:5

1:1

5

28.12

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:4

7:3

11

28.12

Байкал-Энергия - Мурман

8:3

6:0

9

25.12

Родина - Волга

5:4

3:3

8

25.12

Старт - Водник

3:6

1:5

11

25.12

Кузбасс - Сибсельмаш

8:5

9:2

8

25.12

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

6:4

3:3

6

25.12

Динамо - Уральский Трубник

7:3

6:4

11

25.12

Строитель - Енисей

3:8

3:9

13

25.12

СКА-Нефтяник - Мурман

12:2

11:3

11

14.12

Мурман - Енисей

2:7

2:7

19

14.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:5

5:2

1

14.12

Динамо - Сибсельмаш

5:2

9:2

9

14.12

Родина - Старт

6:3

4:5

2

14.12

Водник - Байкал-Энергия

5:3

7:3

11

14.12

Волга - СКА-Нефтяник

4:9

7:8

8

14.12

Строитель - Кузбасс

3:5

3:3

8

11.12

Динамо-Казань - Енисей

4:8

3:5

9

11.12

Водник - СКА-Нефтяник

4:5

1:4

9

11.12

Мурман - Уральский Трубник

3:4

3:4

17

11.12

Волга - Байкал-Энергия

4:7

4:6

13

11.12

Строитель - Сибсельмаш

5:3

5:3

18

11.12

Динамо - Кузбасс

7:3

6:4

11

07.12

Енисей - Водник

7:2

6:5

8

07.12

Мурман - Динамо

1:6

6:6

6

07.12

Динамо-Казань - Строитель

5:2

10:6

8

07.12

Уральский Трубник - Волга

6:1

8:3

12

07.12

Сибсельмаш - Родина

5:4

5:3

13

07.12

Кузбасс - Старт

11:2

5:7

0

04.12

Динамо-Казань - Динамо

3:5

1:3

12

04.12

Мурман - Строитель

5:3

4:3

13

04.12

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:3

8

04.12

Енисей - Волга

9:3

16:2

8

04.12

Сибсельмаш - Старт

6:2

6:5

9

04.12

Кузбасс - Родина

7:3

9:4

11

04.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

12:4

5:3

8

30.11

Родина - Енисей

2:9

5:8

8

30.11

Динамо-Казань - Водник

4:5

4:4

10

30.11

Мурман - Волга

3:4

4:4

10

30.11

Уральский Трубник - Старт

6:2

7:0

9

30.11

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

15:5

17:0

7

30.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:4

8:1

6

27.11

Водник - Мурман

8:2

2:1

8

27.11

Старт - Енисей

2:5

4:8

9

27.11

Волга - Динамо-Казань

3:5

2:2

6

27.11

Уральский Трубник - Родина

5:2

6:4

11

27.11

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:3

11:3

9

27.11

Динамо - Строитель

10:3

16:3

9

27.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

6:4

13:3

8

23.11

Енисей - СКА-Нефтяник

5:3

4:4

8

20.11

Динамо - СКА-Нефтяник

6:3

5:7

2

20.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:5

4:3

3

20.11

Родина - Мурман

5:2

2:1

9

20.11

Динамо-Казань - Старт

6:2

4:2

11

20.11

Сибсельмаш - Водник

3:6

2:10

8

20.11

Кузбасс - Волга

9:3

8:3

13

17.11

Старт - Мурман

2:5

4:1

1

17.11

Родина - Динамо-Казань

2:5

4:6

11

17.11

Енисей - Уральский Трубник

9:3

6:4

8

17.11

Строитель - СКА-Нефтяник

3:6

3:8

11

17.11

Динамо - Байкал-Энергия

8:3

10:3

11

17.11

Кузбасс - Водник

5:7

6:6

8

17.11

Сибсельмаш - Волга

7:3

5:3

11

14.11

Водник - Строитель

5:2

8:0

7

14.11

Волга - Динамо

3:6

6:9

10

14.11

Енисей - Сибсельмаш

12:2

14:3

11

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:3

9:7

10

14.11

Байкал-Энергия - Старт

7:3

9:3

11

14.11

СКА-Нефтяник - Родина

13:3

11:1

12

13.11

Динамо-Казань - Мурман

7:2

3:2

9

11.11

Водник - Динамо

6:4

2:1

8

11.11

Волга - Строитель

5:3

7:5

12

11.11

Енисей - Кузбасс

6:3

9:2

8

11.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:3

5:7

3

11.11

Байкал-Энергия - Родина

7:3

5:2

11

11.11

СКА-Нефтяник - Старт

13:3

14:5

11

08.11

Старт - Строитель

2:4

1:5

11

08.11

Сибсельмаш - Мурман

6:3

5:3

13

08.11

Кузбасс - Динамо-Казань

5:3

10:3

9

08.11

Байкал-Энергия - Енисей

3:5

3:6

13

08.11

Динамо - Родина

9:2

11:4

12

08.11

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:3

11:4

11

05.11

Водник - Волга

7:2

5:1

11

05.11

Старт - Динамо

2:4

0:1

9

05.11

Сибсельмаш - Динамо-Казань

3:5

0:3

9

05.11

Кузбасс - Мурман

8:3

6:1

12

05.11

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

6:0

7


Яндекс.Метрика