взлом

Прогнозы пользователя Николаич


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

21.03

Динамо - Енисей

7:5

2:4

2

20.03

СКА-Нефтяник - Водник

8:2

4:2

9

17.03

Водник - СКА-Нефтяник

4:5

4:4

10

14.03

Енисей - СКА-Нефтяник

7:4

6:2

11

13.03

Енисей - СКА-Нефтяник

5:6

7:0

1

13.03

Динамо - Водник

8:2

3:2

9

10.03

Водник - Динамо

4:3

2:4

3

10.03

СКА-Нефтяник - Енисей

4:6

7:6

3

06.03

Динамо - Волга

13:3

17:2

8

06.03

Енисей - Кузбасс

11:5

5:1

7

06.03

Водник - Байкал-Энергия

3:5

8:0

0

06.03

СКА-Нефтяник - Строитель

13:4

10:3

9

03.03

Волга - Динамо

2:8

2:11

9

03.03

Кузбасс - Енисей

3:7

4:6

11

03.03

Байкал-Энергия - Водник

6:3

2:4

2

03.03

Строитель - СКА-Нефтяник

2:9

5:9

9

27.02

Динамо - Ак Барс-Динамо

8:3

11:3

9

27.02

Родина - СКА-Нефтяник

3:7

4:6

11

27.02

Мурман - Волга

4:3

3:6

2

27.02

Старт - Енисей

2:7

4:7

11

27.02

Водник - Кузбасс

7:4

7:4

18

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

6:3

2:10

0

27.02

Уральский Трубник - Сибсельмаш

7:3

5:4

9

24.02

Водник - Енисей

5:4

7:6

12

24.02

Старт - Кузбасс

5:4

5:3

13

24.02

Мурман - Ак Барс-Динамо

3:5

4:4

8

24.02

Родина - Байкал-Энергия

4:3

4:2

13

24.02

Динамо - Волга

10:2

9:4

9

24.02

Строитель - СКА-Нефтяник

2:6

5:6

9

20.02

Водник - Сибсельмаш

8:3

9:2

11

20.02

Мурман - Строитель

3:2

4:5

3

20.02

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

7:5

5:6

3

20.02

Ак Барс-Динамо - Енисей

2:8

2:7

13

20.02

Динамо - Родина

11:3

8:2

9

20.02

Старт - Уральский Трубник

4:6

4:5

13

20.02

Волга - Кузбасс

5:6

4:3

3

17.02

Ак Барс-Динамо - Кузбасс

5:4

6:1

8

17.02

Водник - Уральский Трубник

7:4

8:5

14

17.02

Мурман - Родина

3:2

4:3

14

17.02

Старт - Сибсельмаш

7:3

5:2

11

17.02

Волга - Енисей

3:9

4:6

8

17.02

Строитель - Динамо

2:8

2:6

11

13.02

Енисей - Динамо

4:6

4:3

3

13.02

Ак Барс-Динамо - Уральский Трубник

4:5

5:4

5

13.02

Строитель - Родина

6:2

2:1

8

13.02

Волга - Сибсельмаш

7:3

9:3

11

13.02

Кузбасс - Мурман

11:2

10:2

13

13.02

СКА-Нефтяник - Старт

8:2

13:4

7

13.02

Байкал-Энергия - Водник

3:4

2:3

14

10.02

Ак Барс-Динамо - Сибсельмаш

5:3

12:4

8

10.02

Волга - Уральский Трубник

3:6

7:4

1

10.02

Кузбасс - Динамо

4:8

3:5

9

10.02

Енисей - Мурман

11:2

13:3

11

10.02

Байкал-Энергия - Старт

8:2

9:4

11

10.02

СКА-Нефтяник - Водник

6:4

5:4

13

07.02

Водник - Волга

6:4

10:3

8

07.02

Старт - Ак Барс-Динамо

6:4

5:2

11

07.02

Динамо - Мурман

9:2

12:3

9

07.02

Уральский Трубник - Строитель

6:4

8:3

9

07.02

Сибсельмаш - Родина

6:4

5:5

8

07.02

СКА-Нефтяник - Енисей

6:4

4:3

11

07.02

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

8:3

9

04.02

Водник - Ак Барс-Динамо

6:2

7:2

13

04.02

Старт - Волга

3:5

2:5

13

04.02

Сибсельмаш - Строитель

5:4

4:6

3

04.02

Байкал-Энергия - Енисей

6:4

6:9

3

04.02

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:3

4:3

9

04.02

Уральский Трубник - Родина

6:4

10:4

9

26.01

Старт - Динамо

3:7

2:7

13

26.01

Мурман - Водник

4:3

1:6

0

26.01

Волга - Ак Барс-Динамо

6:4

6:7

3

26.01

Кузбасс - Родина

8:2

8:4

11

26.01

Енисей - Строитель

13:3

14:1

9

26.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

10:3

9:3

13

26.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

10:4

10:3

13

23.01

Енисей - Родина

11:2

14:4

9

23.01

Водник - Динамо

3:7

1:7

11

23.01

Старт - Мурман

5:2

6:2

13

23.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

9:3

11:3

11

23.01

Кузбасс - Строитель

6:3

10:2

8

23.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

14:3

11:6

6

20.01

Мурман - Байкал-Энергия

6:4

3:2

9

20.01

Родина - Волга

3:5

5:6

11

20.01

Динамо - СКА-Нефтяник

4:5

7:3

1

20.01

Сибсельмаш - Кузбасс

3:7

1:5

12

20.01

Строитель - Ак Барс-Динамо

4:2

3:2

13

20.01

Уральский Трубник - Енисей

3:8

3:9

13

18.01

Старт - Водник

3:5

1:5

11

17.01

Родина - Ак Барс-Динамо

3:4

3:5

13

17.01

Динамо - Байкал-Энергия

4:5

5:3

3

17.01

Мурман - СКА-Нефтяник

2:8

5:8

9

17.01

Строитель - Волга

6:3

4:2

11

17.01

Уральский Трубник - Кузбасс

6:4

4:0

8

17.01

Сибсельмаш - Енисей

3:11

5:13

12

14.01

Ак Барс-Динамо - СКА-Нефтяник

4:8

1:3

7

13.01

Родина - Водник

3:7

2:3

8

13.01

Волга - Байкал-Энергия

5:4

2:4

3

13.01

Сибсельмаш - Мурман

6:4

3:5

2

13.01

Строитель - Старт

6:4

3:1

10

13.01

Уральский Трубник - Динамо

3:6

3:6

18

11.01

Волга - СКА-Нефтяник

4:7

2:7

11

10.01

Енисей - Кузбасс

8:4

10:5

11

10.01

Родина - Старт

4:3

5:2

11

10.01

Ак Барс-Динамо - Байкал-Энергия

3:6

4:4

6

10.01

Строитель - Водник

2:7

7:5

1

10.01

Уральский Трубник - Мурман

6:2

6:3

13

10.01

Сибсельмаш - Динамо

4:7

2:7

11

26.12

Енисей - Ак Барс-Динамо

9:2

9:5

9

26.12

Родина - Динамо

2:7

5:8

9

26.12

Строитель - Мурман

3:5

5:4

3

26.12

Уральский Трубник - Старт

4:6

2:1

1

26.12

Сибсельмаш - Водник

3:6

1:9

7

26.12

Кузбасс - Волга

7:4

7:1

9

26.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

4:6

5:5

8

23.12

Родина - Мурман

6:2

4:3

9

23.12

Сибсельмаш - Старт

4:3

4:3

17

23.12

Енисей - Волга

9:2

5:4

7

23.12

Кузбасс - Ак Барс-Динамо

7:3

9:4

11

23.12

Динамо - Строитель

10:2

5:1

8

23.12

Уральский Трубник - Водник

3:6

2:8

9

18.12

Ак Барс-Динамо - Волга

6:4

3:2

9

18.12

Родина - Енисей

2:8

1:6

11

18.12

Мурман - Старт

3:6

1:4

12

18.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

5:11

3:10

11

18.12

Строитель - Кузбасс

5:3

4:10

2

18.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:8

5:7

11

15.12

Водник - Мурман

9:2

5:3

8

15.12

Родина - Кузбасс

4:6

3:5

14

15.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:6

6:9

9

15.12

Строитель - Енисей

3:7

2:7

13

15.12

Динамо - Старт

10:2

7:4

7

15.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:6

5:11

8

11.12

Водник - Родина

6:2

10:2

9

11.12

Мурман - Уральский Трубник

4:3

3:5

3

11.12

Байкал-Энергия - Волга

9:3

7:3

11

11.12

Старт - Строитель

3:5

1:3

12

11.12

СКА-Нефтяник - Ак Барс-Динамо

9:3

8:2

14

08.12

Водник - Строитель

5:3

3:2

11

08.12

Мурман - Сибсельмаш

4:3

3:6

2

08.12

Кузбасс - Енисей

4:6

3:5

14

08.12

Байкал-Энергия - Ак Барс-Динамо

10:3

12:3

11

08.12

Старт - Родина

5:3

3:2

11

08.12

Динамо - Уральский Трубник

7:3

9:1

8

08.12

СКА-Нефтяник - Волга

10:2

7:2

9

05.12

Динамо - Сибсельмаш

10:1

7:6

6

01.12

Ак Барс-Динамо - Водник

4:7

1:4

10

01.12

Родина - Уральский Трубник

4:3

4:2

13

01.12

Волга - Старт

6:4

6:4

18

01.12

Мурман - Динамо

2:8

1:5

9

01.12

Енисей - Байкал-Энергия

8:3

8:1

11

01.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

4:7

13

01.12

Строитель - Сибсельмаш

5:3

8:3

9

28.11

Строитель - Уральский Трубник

5:3

6:4

14

28.11

Родина - Сибсельмаш

5:3

4:3

13

28.11

Енисей - СКА-Нефтяник

4:6

6:3

1

28.11

Ак Барс-Динамо - Старт

6:3

5:6

2

28.11

Волга - Водник

5:3

6:7

2

28.11

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:4

3:3

6

24.11

Водник - Байкал-Энергия

5:3

2:6

0

24.11

Мурман - Кузбасс

3:6

4:2

2

24.11

Динамо - Енисей

4:5

7:3

1

24.11

Сибсельмаш - Волга

3:5

3:5

18

24.11

Старт - СКА-Нефтяник

2:7

3:6

11

24.11

Уральский Трубник - Ак Барс-Динамо

4:3

5:4

14

21.11

Старт - Байкал-Энергия

4:5

1:4

9

21.11

Родина - Строитель

3:3

2:6

5

21.11

Динамо - Кузбасс

8:4

7:1

9

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:5

4:4

10

21.11

Мурман - Енисей

2:8

2:8

19

21.11

Уральский Трубник - Волга

3:5

3:5

18

21.11

Сибсельмаш - Ак Барс-Динамо

6:5

1:4

2

17.11

Волга - Мурман

3:5

5:1

1

17.11

Енисей - Старт

10:3

9:2

14

17.11

Кузбасс - Водник

6:2

5:5

5

17.11

Байкал-Энергия - Строитель

5:3

4:2

14

17.11

Ак Барс-Динамо - Динамо

3:8

5:11

9

17.11

СКА-Нефтяник - Родина

13:2

11:1

11

14.11

Ак Барс-Динамо - Мурман

5:2

2:4

1

14.11

Енисей - Водник

8:3

6:0

9

14.11

Волга - Динамо

2:8

3:9

14

14.11

Кузбасс - Старт

8:3

6:4

9

14.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

4:7

7:6

2

14.11

СКА-Нефтяник - Строитель

10:4

6:2

8

14.11

Байкал-Энергия - Родина

6:3

12:4

8

10.11

Волга - Родина

3:5

2:2

6

10.11

Кузбасс - Уральский Трубник

9:3

6:0

10

10.11

Енисей - Сибсельмаш

13:2

19:4

7

10.11

Байкал-Энергия - Мурман

8:3

7:2

14

10.11

Ак Барс-Динамо - Строитель

3:5

1:5

11

10.11

СКА-Нефтяник - Динамо

6:4

4:4

8

07.11

Ак Барс-Динамо - Родина

6:3

6:4

13

07.11

Енисей - Уральский Трубник

9:3

9:2

13

07.11

Волга - Строитель

8:3

2:11

0

07.11

Кузбасс - Сибсельмаш

11:1

18:2

8

07.11

Водник - Старт

3:4

2:2

8

07.11

СКА-Нефтяник - Мурман

13:2

10:5

6

07.11

Байкал-Энергия - Динамо

3:7

2:6

14


Яндекс.Метрика