взлом

Прогнозы пользователя DESERT


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

25.03

Енисей - СКА-Нефтяник

6:5

1:8

0

25.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:3

7:1

8

22.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:4

4:2

11

16.03

Кузбасс - Енисей

3:5

2:7

9

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:6

3:4

11

13.03

Енисей - Кузбасс

10:4

7:3

9

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:4

8:3

13

12.03

Енисей - Кузбасс

7:3

13:4

8

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

5:3

12:1

7

09.03

Кузбасс - Волга

5:3

4:2

14

09.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

8:2

8

08.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

8:3

13:7

8

08.03

Кузбасс - Волга

6:3

7:3

13

08.03

Енисей - Динамо-Москва

7:2

5:1

11

08.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:4

2:3

3

05.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

3:4

14

05.03

Волга - Кузбасс

5:3

4:1

11

05.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:5

7:10

8

05.03

Динамо-Москва - Енисей

3:6

3:10

9

02.03

Строитель - СКА-Нефтяник

2:8

4:5

7

02.03

Старт - Волга

4:4

0:2

5

02.03

Зоркий - Енисей

3:6

2:7

11

02.03

Водник - Кузбасс

3:6

10:7

2

02.03

Родина - Динамо-Казань

4:4

5:2

6

02.03

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:5

6:2

5

01.03

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

5:4

2:3

3

27.02

Зоркий - Кузбасс

3:5

5:6

11

27.02

Водник - Енисей

3:7

4:7

13

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

4:6

4:4

8

27.02

Динамо-Казань - Старт

4:4

1:2

6

27.02

Волга - Родина

6:1

9:1

9

27.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

4:4

3:5

8

24.02

Байкал-Энергия - Родина

10:1

9:0

14

24.02

СКА-Нефтяник - Старт

12:2

8:5

6

23.02

Уральский Трубник - Строитель

10:2

8:3

9

23.02

Зоркий - Динамо-Казань

3:5

6:3

1

23.02

Водник - Волга

4:3

5:3

13

23.02

Сибсельмаш - Динамо-Москва

4:5

11:3

1

21.02

Байкал-Энергия - Старт

6:2

6:2

18

21.02

СКА-Нефтяник - Родина

13:1

15:0

9

20.02

Зоркий - Волга

3:5

7:3

1

20.02

Динамо-Казань - Водник

3:5

5:3

2

20.02

Уральский Трубник - Динамо-Москва

2:5

0:2

9

20.02

Енисей - Кузбасс

6:3

9:5

9

20.02

Сибсельмаш - Строитель

8:2

11:5

10

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

4:4

8:3

5

17.02

Строитель - Водник

3:4

6:9

7

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

2:7

3:8

14

17.02

Волга - Байкал-Энергия

3:5

9:5

3

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

6:3

6:6

6

17.02

Сибсельмаш - Енисей

2:7

4:12

7

14.02

Старт - Родина

7:2

4:1

9

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

2:6

5:4

1

14.02

Зоркий - Строитель

5:3

4:1

11

14.02

Водник - Динамо-Москва

4:4

1:6

4

14.02

Уральский Трубник - Енисей

3:6

2:9

8

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

3:5

3:7

11

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

6:3

11:3

9

11.02

Родина - Сибсельмаш

2:6

3:14

8

11.02

Старт - Уральский Трубник

3:5

5:4

3

11.02

Динамо-Москва - Строитель

7:2

7:4

11

11.02

Енисей - Динамо-Казань

10:1

10:1

19

11.02

Кузбасс - Волга

6:3

7:3

13

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

7:2

8:2

13

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

6:2

4:3

9

08.02

Старт - Сибсельмаш

5:5

3:3

12

08.02

Родина - Уральский Трубник

3:6

2:7

11

08.02

Енисей - Волга

8:3

11:3

9

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

8:2

9:2

13

08.02

Байкал-Энергия - Водник

6:3

8:0

7

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

9:1

7:2

9

03.02

Кузбасс - Родина

9:2

16:2

9

21.01

Строитель - Родина

4:2

7:4

9

21.01

Водник - Зоркий

6:3

5:0

9

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:5

5:2

1

21.01

Волга - Сибсельмаш

7:4

3:5

2

21.01

Динамо-Москва - Старт

7:3

7:7

6

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

5:5

5:3

8

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:4

4:1

10

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

4:6

4:5

13

18.01

Старт - Динамо-Москва

5:5

3:4

8

18.01

Родина - Строитель

3:3

3:4

10

18.01

Волга - Уральский Трубник

5:5

8:4

5

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

4:7

4:3

3

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

7:3

11:6

8

14.01

Уральский Трубник - Водник

6:3

3:0

10

14.01

Строитель - Волга

3:6

1:7

9

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

8:2

11:3

9

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

6:3

11:4

8

14.01

Енисей - Старт

9:1

8:1

13

11.01

Строитель - Динамо-Казань

5:5

2:2

10

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

6:2

5:2

13

11.01

Волга - Динамо-Москва

5:5

4:3

8

11.01

Енисей - Родина

15:0

14:0

13

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:3

5:2

13

11.01

Кузбасс - Старт

7:4

5:3

11

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:4

1:5

5

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

5:5

10:5

6

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:5

4:5

10

08.01

Строитель - Енисей

2:11

0:10

11

08.01

Водник - Старт

5:3

5:3

18

08.01

Зоркий - Родина

6:2

6:2

18

08.01

Динамо-Казань - Волга

3:6

3:4

11

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:7

3:2

2

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

5:5

4:4

14

05.01

Строитель - Кузбасс

3:5

5:9

8

05.01

Динамо-Москва - Енисей

4:7

3:7

13

05.01

Родина - Водник

3:5

1:9

7

05.01

Старт - Зоркий

5:3

3:2

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

6:6

2:5

5

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:3

3:0

10

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:3

8:1

12

28.12

Водник - Родина

6:2

7:0

9

28.12

Зоркий - Старт

4:4

3:3

14

28.12

Волга - Динамо-Казань

6:2

5:2

13

28.12

Енисей - Строитель

11:1

15:3

8

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

5:5

5:5

19

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:4

10:3

8

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

6:3

6:2

13

25.12

Старт - Водник

4:4

1:1

10

25.12

Родина - Зоркий

3:5

1:4

11

25.12

Енисей - Динамо-Москва

7:2

4:1

9

25.12

Кузбасс - Строитель

8:1

8:4

9

22.12

Зоркий - Водник

2:4

5:2

1

22.12

Старт - Строитель

8:2

5:1

9

22.12

Родина - Динамо-Москва

1:5

2:5

13

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

6:2

9:2

9

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

8:1

11:2

9

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:5

4:3

3

22.12

Сибсельмаш - Волга

5:4

5:6

5

19.12

Строитель - Старт

3:4

2:9

8

19.12

Уральский Трубник - Волга

6:3

2:1

8

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

5:4

4:1

9

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:5

6:4

8

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

5:3

7:2

9

19.12

Динамо-Москва - Родина

7:1

6:2

11

16.12

Родина - Енисей

1:8

0:11

8

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

3:5

0:4

9

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

5:4

7:8

2

16.12

Водник - Уральский Трубник

4:4

2:0

5

16.12

Волга - Строитель

6:2

5:4

9

16.12

Старт - Кузбасс

3:4

7:5

2

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

5:5

2:4

6

13.12

Динамо-Казань - Строитель

4:3

6:1

8

13.12

Водник - Сибсельмаш

6:4

6:2

11

13.12

Старт - Енисей

3:5

1:6

9

13.12

Родина - Кузбасс

3:5

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

4:4

7:4

6

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:3

6:5

11

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

2:3

2:2

10

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

5:3

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

8:2

10:0

8

28.11

Динамо-Казань - Родина

3:2

2:1

14

28.11

Волга - Старт

4:3

5:2

11

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:5

9:5

9

28.11

Енисей - Водник

8:2

7:1

14

28.11

Кузбасс - Зоркий

5:3

5:0

9

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

8:2

5:4

7

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

7:3

4:3

9

25.11

Родина - Волга

3:5

0:4

9

25.11

Старт - Динамо-Казань

6:3

4:1

12

25.11

Енисей - Зоркий

8:1

5:2

8

25.11

Кузбасс - Водник

6:4

7:1

8

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:6

0:7

8

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:6

6:6

6

21.11

Волга - Кузбасс

7:3

1:6

0

21.11

Уральский Трубник - Старт

6:3

9:7

8

21.11

Сибсельмаш - Родина

6:2

7:3

14

21.11

Динамо-Казань - Енисей

1:8

0:11

8

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

4:4

2:7

4

18.11

Уральский Трубник - Родина

6:2

7:1

11

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:6

1:3

9

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:6

2:6

18

18.11

Водник - Байкал-Энергия

2:3

6:6

5

18.11

Волга - Енисей

3:4

5:3

3

18.11

Сибсельмаш - Старт

4:3

5:4

14

14.11

Строитель - Зоркий

4:6

3:1

2

14.11

Енисей - Сибсельмаш

9:2

11:4

12

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:4

2:5

2

14.11

Байкал-Энергия - Волга

5:3

5:3

18

14.11

Динамо-Москва - Водник

4:4

8:5

5

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

8:2

11:2

9

11.11

Водник - Строитель

7:2

6:0

11

11.11

Родина - Старт

2:4

3:4

13

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

3:5

4:2

2

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

6:4

7:2

9

11.11

Енисей - Уральский Трубник

5:3

11:1

7

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

5:2

7:1

9

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

10:4

3:1

6

07.11

Строитель - Уральский Трубник

2:6

4:5

9

07.11

Волга - Водник

5:3

3:2

11

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:4

7:2

9

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

2:7

4:5

8

05.11

Родина - Байкал-Энергия

2:5

2:4

13

04.11

Строитель - Сибсельмаш

3:5

4:8

9

04.11

Водник - Динамо-Казань

5:2

4:1

14

04.11

Волга - Зоркий

5:3

7:0

7

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

5:3

4:6

2

04.11

Кузбасс - Енисей

3:5

1:5

11

02.11

Старт - Байкал-Энергия

4:4

2:6

5

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

2:14

1:4

8


Яндекс.Метрика