взлом

Прогнозы пользователя BAIKer


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

26.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

6:2

11

25.03

Енисей - Водник

6:2

11:2

9

24.03

Байкал-Энергия - Водник

7:3

4:1

9

23.03

СКА-Нефтяник - Енисей

8:4

2:1

6

15.03

Водник - Уральский Трубник

5:3

5:3

18

14.03

Водник - Уральский Трубник

6:3

3:3

6

14.03

Волга - Енисей

4:7

2:7

11

14.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:9

5:10

14

14.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:7

2:6

11

10.03

Уральский Трубник - Водник

4:3

2:7

1

10.03

Енисей - Волга

8:4

7:3

14

10.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

9:2

9:4

11

10.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

13:4

10:6

7

09.03

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:2

11

09.03

Енисей - Волга

7:3

9:4

11

09.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:3

8:2

11

09.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:3

15:5

9

04.03

Динамо-Казань - Кузбасс

5:3

4:4

8

04.03

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:4

7:6

11

01.03

Кузбасс - Динамо-Казань

5:2

4:2

13

01.03

Сибсельмаш - Динамо-Москва

7:3

9:3

11

26.02

Динамо-Казань - Енисей

3:5

1:7

8

26.02

Волга - СКА-Нефтяник

4:8

6:11

9

26.02

Динамо-Москва - Уральский Трубник

4:6

2:4

12

24.02

Родина - Старт

5:2

3:8

1

24.02

Сибсельмаш - Кузбасс

5:4

11:6

7

23.02

Водник - СКА-Нефтяник

4:8

5:6

9

23.02

Динамо-Казань - Уральский Трубник

2:4

3:5

14

23.02

Волга - Байкал-Энергия

4:6

4:9

9

23.02

Динамо-Москва - Енисей

3:7

5:7

11

20.02

Старт - Родина

5:3

3:1

12

20.02

Кузбасс - Сибсельмаш

6:4

7:3

11

19.02

Уральский Трубник - Водник

5:3

4:2

14

19.02

Енисей - Волга

6:2

5:1

14

19.02

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

10:2

11:3

14

19.02

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

10:3

9:4

11

16.02

Уральский Трубник - Волга

5:3

4:2

14

16.02

Енисей - Водник

7:3

5:1

12

16.02

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

6:3

7:2

11

16.02

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

15:4

13:1

9

12.02

Водник - Енисей

3:6

6:3

0

12.02

Родина - Сибсельмаш

5:3

2:6

0

12.02

Старт - Кузбасс

3:5

4:5

13

12.02

Волга - Уральский Трубник

5:3

5:3

18

12.02

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

4:7

5:7

13

11.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:8

5:8

11

09.02

Водник - Уральский Трубник

6:3

2:4

2

09.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

3:5

2:3

11

09.02

Старт - Сибсельмаш

3:5

3:4

13

09.02

Родина - Кузбасс

3:5

3:3

8

09.02

Волга - Енисей

3:6

4:4

6

09.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

1:12

5:13

8

18.01

Уральский Трубник - Динамо-Москва

6:1

9:1

9

18.01

Енисей - Динамо-Казань

8:2

9:1

11

18.01

Сибсельмаш - Родина

5:2

2:2

6

18.01

Кузбасс - Старт

8:3

8:7

9

18.01

Байкал-Энергия - Водник

6:3

4:2

11

18.01

СКА-Нефтяник - Волга

10:3

15:5

7

15.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:3

4:2

14

10.01

Водник - Старт

5:2

3:2

11

10.01

Уральский Трубник - Кузбасс

5:3

3:3

8

10.01

Сибсельмаш - Енисей

3:6

4:6

13

10.01

Динамо-Москва - Волга

4:8

6:6

5

09.01

Водник - Старт

5:2

4:2

13

09.01

Уральский Трубник - Кузбасс

5:3

4:7

2

09.01

Сибсельмаш - Енисей

3:7

1:5

12

09.01

Динамо-Москва - Волга

2:6

5:9

10

06.01

Водник - Волга

3:2

3:4

5

06.01

Уральский Трубник - Енисей

4:6

8:4

1

06.01

Динамо-Казань - Родина

5:2

6:2

13

06.01

Динамо-Москва - Старт

4:3

1:4

2

06.01

Сибсельмаш - Кузбасс

4:5

3:6

11

06.01

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

10:4

13:0

6

05.01

Водник - Волга

5:3

1:0

8

05.01

Уральский Трубник - Енисей

3:6

4:3

2

05.01

Динамо-Казань - Родина

4:2

6:1

9

05.01

Динамо-Москва - Старт

4:3

3:2

14

05.01

Сибсельмаш - Кузбасс

3:6

7:5

2

05.01

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

14:5

7

29.12

Старт - Волга

3:7

5:7

11

29.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

5:3

2:4

2

29.12

Родина - Водник

3:4

2:4

13

29.12

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

11:1

7

29.12

Енисей - Байкал-Энергия

7:3

3:0

8

29.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

5:7

11

28.12

Старт - Волга

2:6

3:7

14

28.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

4:2

5:3

14

28.12

Родина - Водник

3:5

4:4

8

28.12

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

4:2

14

28.12

Енисей - Байкал-Энергия

7:3

7:4

13

28.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:8

5:5

4

25.12

Енисей - СКА-Нефтяник

3:5

8:4

2

25.12

Динамо-Казань - Водник

3:4

3:5

13

25.12

Родина - Динамо-Москва

5:3

6:5

11

25.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:3

6:11

2

24.12

Енисей - СКА-Нефтяник

4:7

1:5

9

24.12

Динамо-Казань - Водник

2:4

5:5

6

24.12

Родина - Динамо-Москва

5:1

2:3

1

24.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:3

5:2

14

20.12

Старт - Родина

4:3

2:2

8

20.12

Волга - Динамо-Казань

4:3

6:4

11

20.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:3

3:3

8

20.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

8:4

10:1

7

19.12

Старт - Родина

3:4

3:1

3

19.12

Волга - Динамо-Казань

4:2

4:4

8

19.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:3

4:3

11

19.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

10:4

7:6

7

16.12

Водник - Динамо-Москва

8:1

4:1

9

16.12

Старт - Динамо-Казань

4:3

1:3

3

16.12

Волга - Родина

6:3

4:1

12

16.12

Енисей - Кузбасс

9:3

4:1

7

16.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

6:5

11

16.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:3

10:7

9

15.12

Водник - Динамо-Москва

6:3

7:0

8

15.12

Старт - Динамо-Казань

5:3

2:2

6

15.12

Волга - Родина

7:2

5:3

9

15.12

Енисей - Кузбасс

8:3

8:2

13

15.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

5:3

18

15.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:2

17:3

8

30.11

Динамо-Казань - Волга

3:5

5:5

8

30.11

Родина - Старт

5:2

1:1

5

30.11

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

2:7

0:8

9

30.11

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:8

4:6

11

30.11

Кузбасс - Енисей

4:7

7:3

0

29.11

Динамо-Казань - Волга

3:5

3:4

13

29.11

Родина - Старт

5:3

4:1

11

29.11

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:7

0:7

9

29.11

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:6

5:11

7

29.11

Кузбасс - Енисей

3:7

4:5

9

26.11

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:4

1:4

3

26.11

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:7

5:13

7

26.11

Родина - Волга

3:5

2:3

11

26.11

Динамо-Казань - Старт

5:3

6:4

14

25.11

Динамо-Казань - Старт

5:3

5:2

13

25.11

Родина - Волга

3:6

4:3

2

25.11

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:6

4:3

3

25.11

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:9

3:5

8

25.11

Динамо-Москва - Водник

3:5

2:8

8

24.11

Динамо-Москва - Водник

3:5

1:6

9

21.11

Водник - Родина

4:1

6:1

11

21.11

Волга - Старт

7:3

5:3

11

21.11

Енисей - Уральский Трубник

6:2

5:2

13

21.11

Кузбасс - Сибсельмаш

8:3

8:9

3

21.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:6

5:6

11

21.11

Динамо-Москва - Динамо-Казань

5:2

8:0

7

20.11

Динамо-Москва - Динамо-Казань

5:3

4:2

14

20.11

Водник - Родина

6:3

3:1

9

20.11

Енисей - Уральский Трубник

9:4

5:1

8

20.11

Волга - Старт

8:3

6:3

11

20.11

Кузбасс - Сибсельмаш

6:3

12:5

7

20.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:7

3:6

14

17.11

Водник - Динамо-Казань

5:2

3:2

11

17.11

Енисей - Сибсельмаш

9:3

7:3

11

17.11

Кузбасс - Уральский Трубник

7:3

3:7

0

17.11

Динамо-Москва - Родина

8:3

4:3

9

16.11

Водник - Динамо-Казань

6:2

3:2

9

16.11

Енисей - Сибсельмаш

8:1

12:3

8

16.11

Кузбасс - Уральский Трубник

7:3

5:5

5

16.11

Динамо-Москва - Родина

6:3

7:5

11

12.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

4:5

3:4

14

12.11

Байкал-Энергия - Енисей

4:5

3:10

8

12.11

Старт - Водник

2:7

2:3

9

11.11

Старт - Водник

3:6

3:4

11

11.11

Волга - Динамо-Москва

6:3

9:0

6

11.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:3

4:3

13

11.11

Байкал-Энергия - Енисей

5:4

4:3

14

11.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

10:3

8:6

7

08.11

Старт - Динамо-Москва

5:3

5:7

3

08.11

Родина - Динамо-Казань

5:4

2:0

8

08.11

Волга - Водник

5:3

8:4

9

08.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

12:4

9

08.11

СКА-Нефтяник - Енисей

7:3

4:0

10

07.11

Старт - Динамо-Москва

5:3

6:4

14

07.11

Родина - Динамо-Казань

5:4

3:3

8

07.11

Волга - Водник

5:3

7:3

11

07.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

5:3

14

07.11

СКА-Нефтяник - Енисей

8:3

7:4

11


Яндекс.Метрика