взлом

Прогнозы пользователя US1409


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
06.02Мурман - Старт?:?
24.01Мурман - Строитель?:?
21.01Зоркий - Строитель?:?
21.01Родина - Байкал-Энергия?:?
21.01Старт - СКА-Нефтяник?:?
21.01Волга - Енисей?:?
21.01Уральский Трубник - Динамо-Казань?:?
21.01Сибсельмаш - Динамо?:?
21.01Кузбасс - Мурман?:?

19.01

Уральский Трубник - Мурман

4:2

8:4

8

19.01

Строитель - Водник

3:3

4:9

5

19.01

Родина - Енисей

2:7

3:5

9

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:8

4:13

7

19.01

Старт - Байкал-Энергия

4:3

6:3

11

19.01

Кузбасс - Динамо

3:2

6:3

9

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

2:3

7:7

5

16.01

Водник - Зоркий

9:2

7:0

12

16.01

Старт - Енисей

2:4

4:4

8

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

2:9

0:6

9

16.01

Волга - Байкал-Энергия

4:2

7:7

4

16.01

Уральский Трубник - Динамо

2:3

5:2

2

16.01

Сибсельмаш - Мурман

3:2

4:3

14

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

4:2

4:2

17

13.01

Зоркий - Родина

3:3

4:3

10

13.01

Водник - Старт

4:2

7:3

9

13.01

Строитель - Волга

4:2

7:2

9

13.01

Динамо - Мурман

7:5

5:2

9

13.01

Енисей - Кузбасс

6:4

4:3

11

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

7:2

13:3

8

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

4:2

5:3

14

10.01

Зоркий - Старт

2:4

3:2

3

10.01

Динамо-Казань - Динамо

2:3

2:3

17

10.01

Водник - Волга

3:2

7:1

8

10.01

Строитель - Родина

7:3

5:2

11

10.01

Енисей - Уральский Трубник

5:2

8:1

8

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

3:2

3:4

5

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:2

16:2

9

07.01

Мурман - Динамо-Казань

2:5

4:4

6

07.01

Водник - Родина

9:2

6:3

8

07.01

Строитель - Старт

2:1

2:3

5

07.01

Зоркий - Волга

2:5

5:5

6

07.01

Енисей - Сибсельмаш

4:2

15:3

8

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:2

10:7

8

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

5:1

9

28.12

Динамо-Казань - Мурман

5:1

3:4

1

28.12

Родина - Зоркий

3:2

6:4

9

28.12

Старт - Водник

2:3

1:6

8

28.12

Волга - Строитель

3:2

3:7

3

28.12

Уральский Трубник - Енисей

2:4

3:1

2

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

2:4

3:5

14

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:6

1:7

11

25.12

Старт - Зоркий

7:2

4:2

9

25.12

Родина - Строитель

3:5

1:4

11

25.12

Волга - Водник

3:1

2:4

2

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

2:4

3:2

3

25.12

Сибсельмаш - Енисей

2:4

2:4

17

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

2:6

0:2

8

25.12

Динамо - Динамо-Казань

4:2

5:6

2

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

2:7

3:10

9

22.12

Мурман - Динамо

2:3

2:5

11

22.12

Родина - Водник

2:5

5:5

6

22.12

Старт - Строитель

3:2

4:3

14

22.12

Волга - Зоркий

5:1

7:2

11

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

2:4

6:6

5

22.12

Кузбасс - Енисей

2:5

3:6

14

18.12

Зоркий - Водник

2:4

4:5

11

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

4:1

4:3

11

18.12

Мурман - Уральский Трубник

3:2

2:1

14

18.12

Енисей - Родина

12:3

11:0

9

18.12

Байкал-Энергия - Волга

4:1

6:2

11

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

11:2

10:1

14

18.12

Динамо - Кузбасс

6:3

4:3

11

15.12

Динамо - Уральский Трубник

9:3

3:2

8

15.12

Строитель - Зоркий

6:2

2:1

8

15.12

Мурман - Сибсельмаш

4:1

4:4

6

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

4:2

7:3

9

15.12

Енисей - Старт

5:2

6:5

9

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

11:2

10:2

13

15.12

Байкал-Энергия - Родина

8:1

7:2

11

12.12

Мурман - Кузбасс

3:5

2:3

11

12.12

Водник - Строитель

2:3

5:5

6

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

6:3

3:6

0

12.12

Динамо - Сибсельмаш

8:5

3:1

8

12.12

Енисей - Волга

6:2

9:0

7

12.12

Байкал-Энергия - Старт

4:1

5:4

9

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

16:2

16:3

13

05.12

Мурман - Зоркий

4:1

6:2

11

28.11

Зоркий - Кузбасс

2:4

1:8

8

28.11

Водник - Уральский Трубник

3:2

8:1

8

28.11

Старт - Родина

6:2

6:2

18

28.11

Строитель - Сибсельмаш

2:4

2:3

13

28.11

Енисей - Динамо-Казань

7:3

7:3

18

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

4:3

5:4

14

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

14:2

13:0

11

25.11

Водник - Сибсельмаш

3:2

8:3

8

25.11

Строитель - Кузбасс

3:4

2:1

3

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

2:4

1:10

8

25.11

Волга - Старт

4:2

4:4

8

25.11

Енисей - Мурман

14:3

7:2

8

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

12:3

4:4

5

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

3:4

3:5

13

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

2:3

5:5

6

22.11

Водник - Кузбасс

2:4

2:2

8

22.11

Строитель - Уральский Трубник

2:5

4:4

6

22.11

Родина - Волга

2:6

3:3

5

22.11

Енисей - Динамо

7:3

12:7

8

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

4:1

5:0

11

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:2

11:1

9

18.11

Водник - Мурман

6:3

7:2

11

18.11

Уральский Трубник - Старт

3:2

4:4

8

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

5:1

9:1

9

18.11

Динамо - Строитель

6:3

8:3

11

18.11

Сибсельмаш - Волга

4:3

9:3

9

18.11

Кузбасс - Родина

8:1

7:5

8

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

8:3

8:4

13

15.11

Динамо - Зоркий

7:5

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

5:3

4:3

13

15.11

Уральский Трубник - Волга

5:2

3:1

11

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

5:3

8:3

9

15.11

Кузбасс - Старт

3:2

6:3

9

15.11

Сибсельмаш - Родина

6:1

9:0

8

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:3

0:4

9

12.11

Кузбасс - Волга

3:2

3:2

17

12.11

Сибсельмаш - Старт

4:2

2:2

8

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

2:6

5:7

9

12.11

Динамо-Казань - Строитель

5:2

8:4

9

12.11

Динамо - Водник

5:3

7:6

9

09.11

Водник - Байкал-Энергия

3:3

6:4

6

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:9

3:11

11

09.11

Строитель - Енисей

2:4

1:11

8

09.11

Родина - Динамо

2:6

2:5

13

09.11

Старт - Мурман

4:2

3:1

14

09.11

Волга - Динамо-Казань

3:2

4:7

2

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

4:2

3:9

2

06.11

Зоркий - Енисей

1:5

5:4

2

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

2:6

2:7

13

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

2:3

3:8

8

06.11

Родина - Динамо-Казань

5:2

0:7

0

06.11

Старт - Динамо

3:4

2:5

11

06.11

Волга - Мурман

4:1

4:1

17

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:2

6:4

11

03.11

Родина - Мурман

8:2

1:3

2

03.11

Водник - Енисей

2:6

6:4

1

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

1:6

1:8

11

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

2:3

3:3

10

03.11

Волга - Динамо

3:4

4:8

8

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

4:2

4:5

3


Яндекс.Метрика