взлом

Прогнозы пользователя хозяин


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

25.03

Енисей - СКА-Нефтяник

3:4

1:8

7

25.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

7:1

8

22.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:4

4:2

12

16.03

Кузбасс - Енисей

3:7

2:7

13

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:7

3:4

9

09.03

Кузбасс - Волга

5:3

4:2

14

09.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

8:2

8

08.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

7:2

13:7

8

08.03

Кузбасс - Волга

5:3

7:3

11

08.03

Енисей - Динамо-Москва

7:2

5:1

11

08.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

2:3

3

05.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

3:5

3:4

13

05.03

Волга - Кузбасс

5:3

4:1

11

05.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:5

7:10

8

05.03

Динамо-Москва - Енисей

3:7

3:10

9

02.03

Строитель - СКА-Нефтяник

1:7

4:5

7

02.03

Старт - Волга

2:3

0:2

11

02.03

Зоркий - Енисей

2:7

2:7

19

02.03

Водник - Кузбасс

5:4

10:7

7

02.03

Родина - Динамо-Казань

4:2

5:2

13

02.03

Сибсельмаш - Уральский Трубник

6:3

6:2

13

01.03

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

3:5

2:3

11

27.02

Зоркий - Кузбасс

3:5

5:6

11

27.02

Водник - Енисей

2:9

4:7

8

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

2:5

4:4

6

27.02

Динамо-Казань - Старт

2:5

1:2

9

27.02

Волга - Родина

8:1

9:1

13

27.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

5:3

3:5

2

24.02

Байкал-Энергия - Родина

11:1

9:0

11

24.02

СКА-Нефтяник - Старт

11:2

8:5

6

23.02

Уральский Трубник - Строитель

7:2

8:3

14

23.02

Зоркий - Динамо-Казань

5:2

6:3

14

23.02

Водник - Волга

6:3

5:3

13

23.02

Сибсельмаш - Динамо-Москва

6:5

11:3

7

21.02

Байкал-Энергия - Старт

6:2

6:2

18

21.02

СКА-Нефтяник - Родина

14:2

15:0

9

20.02

Зоркий - Волга

3:5

7:3

1

20.02

Динамо-Казань - Водник

2:6

5:3

0

20.02

Уральский Трубник - Динамо-Москва

4:5

0:2

8

20.02

Енисей - Кузбасс

9:2

9:5

9

20.02

Сибсельмаш - Строитель

9:2

11:5

9

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:4

8:3

8

17.02

Строитель - Водник

2:7

6:9

8

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

1:9

3:8

9

17.02

Волга - Байкал-Энергия

4:5

9:5

3

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

7:3

6:6

5

17.02

Сибсельмаш - Енисей

3:7

4:12

8

14.02

Старт - Родина

7:1

4:1

9

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

2:7

5:4

0

14.02

Зоркий - Строитель

7:1

4:1

9

14.02

Водник - Динамо-Москва

3:5

1:6

9

14.02

Уральский Трубник - Енисей

3:7

2:9

9

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

3:6

3:7

13

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

5:4

11:3

8

11.02

Родина - Сибсельмаш

1:9

3:14

7

11.02

Старт - Уральский Трубник

5:3

5:4

13

11.02

Динамо-Москва - Строитель

9:1

7:4

7

11.02

Енисей - Динамо-Казань

14:1

10:1

9

11.02

Кузбасс - Волга

5:4

7:3

9

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

9:2

8:2

13

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

7:2

4:3

8

08.02

Старт - Сибсельмаш

4:3

3:3

10

08.02

Родина - Уральский Трубник

2:9

2:7

11

08.02

Енисей - Волга

9:2

11:3

11

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

7:2

9:2

11

08.02

Байкал-Энергия - Водник

5:3

8:0

6

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

11:2

7:2

9

03.02

Кузбасс - Родина

7:0

16:2

7

21.01

Строитель - Родина

5:3

7:4

11

21.01

Водник - Зоркий

5:3

5:0

9

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:5

5:2

1

21.01

Волга - Сибсельмаш

5:3

3:5

2

21.01

Динамо-Москва - Старт

5:2

7:7

4

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

5:3

5:3

18

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:3

4:1

11

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:5

4:5

13

18.01

Старт - Динамо-Москва

3:5

3:4

13

18.01

Родина - Строитель

3:5

3:4

13

18.01

Волга - Уральский Трубник

5:3

8:4

9

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

3:5

4:3

3

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

7:2

11:6

10

14.01

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:0

9

14.01

Строитель - Волга

3:5

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

7:0

11:3

8

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

7:2

11:4

8

14.01

Енисей - Старт

7:1

8:1

13

11.01

Строитель - Динамо-Казань

5:3

2:2

6

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

6:3

5:2

14

11.01

Волга - Динамо-Москва

5:3

4:3

13

11.01

Енисей - Родина

11:0

14:0

9

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:3

5:2

13

11.01

Кузбасс - Старт

5:3

5:3

18

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:4

1:5

2

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

7:5

10:5

9

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

3:5

4:5

13

08.01

Строитель - Енисей

2:9

0:10

9

08.01

Водник - Старт

5:3

5:3

18

08.01

Зоркий - Родина

5:1

6:2

14

08.01

Динамо-Казань - Волга

2:5

3:4

11

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:7

3:2

2

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:5

4:4

8

05.01

Строитель - Кузбасс

2:5

5:9

8

05.01

Динамо-Москва - Енисей

4:7

3:7

13

05.01

Родина - Водник

2:4

1:9

8

05.01

Старт - Зоркий

5:2

3:2

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:5

2:5

13

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

3:0

9

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

11:2

8:1

9

28.12

Водник - Родина

7:1

7:0

13

28.12

Зоркий - Старт

4:2

3:3

8

28.12

Волга - Динамо-Казань

7:2

5:2

11

28.12

Енисей - Строитель

14:0

15:3

9

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

3:5

5:5

8

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:3

10:3

9

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:2

6:2

9

25.12

Старт - Водник

5:3

1:1

5

25.12

Родина - Зоркий

2:4

1:4

13

25.12

Енисей - Динамо-Москва

9:2

4:1

8

25.12

Кузбасс - Строитель

7:1

8:4

9

22.12

Зоркий - Водник

3:5

5:2

1

22.12

Старт - Строитель

6:1

5:1

13

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:5

2:5

18

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

7:2

9:2

11

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

7:1

11:2

8

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

4:3

2

22.12

Сибсельмаш - Волга

5:4

5:6

5

19.12

Строитель - Старт

2:5

2:9

9

19.12

Уральский Трубник - Волга

5:3

2:1

9

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

5:3

4:1

11

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:3

6:4

14

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

6:2

7:2

13

19.12

Динамо-Москва - Родина

7:1

6:2

11

16.12

Родина - Енисей

2:9

0:11

8

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

2:5

0:4

11

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

2:5

7:8

7

16.12

Водник - Уральский Трубник

6:4

2:0

10

16.12

Волга - Строитель

7:1

5:4

7

16.12

Старт - Кузбасс

6:3

7:5

11

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

3:7

2:4

9

13.12

Динамо-Казань - Строитель

4:3

6:1

8

13.12

Водник - Сибсельмаш

6:3

6:2

13

13.12

Старт - Енисей

2:5

1:6

11

13.12

Родина - Кузбасс

4:5

2:5

11

13.12

Динамо-Москва - Волга

3:5

7:4

2

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:4

6:5

11

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

3:5

2:2

6

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

5:3

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

14:3

10:0

8

28.11

Динамо-Казань - Родина

5:2

2:1

9

28.11

Волга - Старт

5:3

5:2

13

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

7:4

9:5

11

28.11

Енисей - Водник

11:2

7:1

8

28.11

Кузбасс - Зоркий

7:3

5:0

9

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

9:2

5:4

7

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

11:3

4:3

9

25.11

Родина - Волга

5:4

0:4

3

25.11

Старт - Динамо-Казань

5:3

4:1

11

25.11

Енисей - Зоркий

14:1

5:2

8

25.11

Кузбасс - Водник

4:7

7:1

0

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:7

0:7

9

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

2:7

6:6

5

21.11

Волга - Кузбасс

6:2

1:6

0

21.11

Уральский Трубник - Старт

5:3

9:7

10

21.11

Сибсельмаш - Родина

6:2

7:3

14

21.11

Динамо-Казань - Енисей

1:9

0:11

9

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

5:3

2:7

0

18.11

Уральский Трубник - Родина

5:2

7:1

9

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:5

1:3

12

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:8

2:6

11

18.11

Водник - Байкал-Энергия

5:6

6:6

10

18.11

Волга - Енисей

2:7

5:3

0

18.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

5:4

13

14.11

Строитель - Зоркий

3:2

3:1

13

14.11

Енисей - Сибсельмаш

11:2

11:4

11

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

3:5

2:5

13

14.11

Байкал-Энергия - Волга

7:3

5:3

11

14.11

Динамо-Москва - Водник

3:5

8:5

3

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

11:2

11:2

19

11.11

Водник - Строитель

5:2

6:0

9

11.11

Родина - Старт

2:4

3:4

13

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

2:5

4:2

1

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

5:3

7:2

9

11.11

Енисей - Уральский Трубник

11:1

11:1

19

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:1

7:1

19

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

12:2

3:1

8

07.11

Строитель - Уральский Трубник

2:9

4:5

7

07.11

Волга - Водник

3:5

3:2

3

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:3

7:2

11

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

2:9

4:5

7

05.11

Родина - Байкал-Энергия

2:6

2:4

11

04.11

Строитель - Сибсельмаш

3:4

4:8

8

04.11

Водник - Динамо-Казань

7:2

4:1

9

04.11

Волга - Зоркий

5:2

7:0

8

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

5:4

4:6

3

04.11

Кузбасс - Енисей

2:9

1:5

8

02.11

Старт - Байкал-Энергия

3:5

2:6

11

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

2:7

1:4

9


Яндекс.Метрика