взлом

Прогнозы пользователя кабан


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

21.02

Мурман - Водник

2:4

2:5

13

21.02

Строитель - Динамо

2:5

4:7

12

21.02

Старт - Кузбасс

5:2

10:5

7

21.02

Зоркий - Динамо-Казань

2:5

2:9

9

21.02

Уральский Трубник - Родина

7:1

6:3

9

21.02

Волга - Сибсельмаш

3:4

5:8

8

21.02

Енисей - СКА-Нефтяник

3:5

3:11

9

18.02

Зоркий - Динамо

2:5

2:7

11

18.02

Водник - Динамо-Казань

5:3

9:2

8

18.02

Старт - Уральский Трубник

2:4

5:2

1

18.02

Родина - Сибсельмаш

2:5

1:8

8

18.02

Строитель - Мурман

4:3

5:1

9

18.02

Волга - Кузбасс

4:6

3:8

9

18.02

Байкал-Энергия - Енисей

3:5

5:3

2

15.02

Водник - Динамо

6:4

5:6

3

15.02

Зоркий - Мурман

4:5

2:4

11

15.02

Родина - Кузбасс

2:5

4:6

11

15.02

Строитель - Динамо-Казань

3:6

3:5

13

15.02

Старт - Сибсельмаш

6:2

1:5

0

15.02

Волга - Уральский Трубник

3:5

4:6

14

15.02

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:2

7:1

14

12.02

Динамо-Казань - Родина

7:2

6:3

11

12.02

Мурман - Волга

3:5

3:1

3

12.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:3

5:6

3

12.02

Енисей - Водник

7:4

5:3

11

12.02

Байкал-Энергия - Строитель

7:3

7:4

13

12.02

Динамо - Старт

6:3

7:5

11

12.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

10:2

14:2

9

09.02

Динамо-Казань - Старт

4:3

5:3

13

09.02

Мурман - Родина

6:3

8:2

9

09.02

Динамо - Волга

5:2

7:3

11

09.02

Енисей - Зоркий

9:2

16:4

7

09.02

Кузбасс - Сибсельмаш

6:3

7:3

13

09.02

Байкал-Энергия - Водник

5:3

5:2

13

09.02

СКА-Нефтяник - Строитель

8:2

11:5

10

06.02

Динамо-Казань - Волга

6:3

6:3

18

06.02

Мурман - Старт

3:5

2:3

11

06.02

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

4:1

11

06.02

Енисей - Строитель

7:1

13:3

7

06.02

Байкал-Энергия - Зоркий

6:2

5:1

14

06.02

Динамо - Родина

8:2

4:2

9

06.02

СКА-Нефтяник - Водник

7:2

5:3

9

24.01

Мурман - Строитель

5:2

3:2

11

21.01

Зоркий - Строитель

4:3

3:4

5

21.01

Старт - СКА-Нефтяник

3:6

4:9

9

21.01

Родина - Байкал-Энергия

2:5

3:13

8

21.01

Волга - Енисей

2:5

4:9

8

21.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:3

7:3

11

21.01

Кузбасс - Мурман

6:3

3:4

2

21.01

Сибсельмаш - Динамо

3:5

1:2

9

19.01

Уральский Трубник - Мурман

5:2

8:4

9

19.01

Строитель - Водник

3:5

4:9

8

19.01

Родина - Енисей

2:6

3:5

11

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:7

4:13

7

19.01

Старт - Байкал-Энергия

5:2

6:3

14

19.01

Кузбасс - Динамо

5:3

6:3

13

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

4:2

7:7

4

16.01

Водник - Зоркий

7:2

7:0

11

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

2:7

0:6

11

16.01

Старт - Енисей

3:5

4:4

8

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:5

7:7

5

16.01

Уральский Трубник - Динамо

4:4

5:2

6

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

4:3

4:2

13

16.01

Сибсельмаш - Мурман

6:2

4:3

9

13.01

Водник - Старт

5:2

7:3

11

13.01

Строитель - Волга

4:2

7:2

9

13.01

Зоркий - Родина

5:3

4:3

13

13.01

Динамо - Мурман

8:3

5:2

9

13.01

Енисей - Кузбасс

7:2

4:3

8

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:3

5:3

18

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

7:3

13:3

9

10.01

Зоркий - Старт

2:5

3:2

2

10.01

Динамо-Казань - Динамо

4:4

2:3

8

10.01

Водник - Волга

6:3

7:1

9

10.01

Строитель - Родина

5:3

5:2

13

10.01

Енисей - Уральский Трубник

7:3

8:1

9

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

3:4

3

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:2

16:2

9

07.01

Зоркий - Волга

5:4

5:5

10

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:5

4:4

8

07.01

Водник - Родина

7:2

6:3

11

07.01

Строитель - Старт

4:4

2:3

8

07.01

Енисей - Сибсельмаш

6:2

15:3

8

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

7:3

10:7

8

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:2

5:1

13

28.12

Динамо-Казань - Мурман

7:2

3:4

1

28.12

Старт - Водник

5:3

1:6

0

28.12

Родина - Зоркий

2:4

6:4

3

28.12

Уральский Трубник - Енисей

3:4

3:1

3

28.12

Волга - Строитель

5:3

3:7

1

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:2

3:5

1

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:5

1:7

9

25.12

Родина - Строитель

4:3

1:4

2

25.12

Старт - Зоркий

6:2

4:2

11

25.12

Волга - Водник

2:4

2:4

17

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:3

3:2

11

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:6

0:2

8

25.12

Сибсельмаш - Енисей

3:5

2:4

14

25.12

Динамо - Динамо-Казань

5:2

5:6

3

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:5

3:10

9

22.12

Родина - Водник

2:5

5:5

6

22.12

Мурман - Динамо

2:4

2:5

13

22.12

Волга - Зоркий

6:2

7:2

13

22.12

Старт - Строитель

6:2

4:3

9

22.12

Кузбасс - Енисей

3:5

3:6

13

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

5:3

6:6

6

18.12

Зоркий - Водник

3:5

4:5

13

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

6:3

4:3

11

18.12

Мурман - Уральский Трубник

2:4

2:1

3

18.12

Енисей - Родина

7:1

11:0

8

18.12

Байкал-Энергия - Волга

5:2

6:2

13

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

7:3

10:1

7

18.12

Динамо - Кузбасс

6:4

4:3

11

15.12

Динамо - Уральский Трубник

4:2

3:2

13

15.12

Строитель - Зоркий

5:3

2:1

9

15.12

Мурман - Сибсельмаш

2:3

4:4

8

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

5:4

7:3

9

15.12

Енисей - Старт

7:3

6:5

9

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

8:2

10:2

11

15.12

Байкал-Энергия - Родина

9:2

7:2

11

12.12

Мурман - Кузбасс

3:5

2:3

11

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

6:3

3:6

0

12.12

Водник - Строитель

7:3

5:5

5

12.12

Динамо - Сибсельмаш

6:2

3:1

9

12.12

Енисей - Волга

7:2

9:0

8

12.12

Байкал-Энергия - Старт

6:4

5:4

13

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

9:1

16:3

7

05.12

Мурман - Зоркий

4:3

6:2

9

28.11

Водник - Уральский Трубник

6:3

8:1

8

28.11

Зоркий - Кузбасс

2:5

1:8

8

28.11

Строитель - Сибсельмаш

3:4

2:3

14

28.11

Старт - Родина

6:2

6:2

18

28.11

Енисей - Динамо-Казань

6:3

7:3

13

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

3:5

5:4

3

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

9:2

13:0

7

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

3:4

1:10

7

25.11

Водник - Сибсельмаш

7:3

8:3

13

25.11

Строитель - Кузбасс

3:5

2:1

2

25.11

Волга - Старт

3:5

4:4

8

25.11

Енисей - Мурман

9:2

7:2

11

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

8:3

4:4

5

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

6:4

3:5

2

22.11

Водник - Кузбасс

7:4

2:2

4

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

3:4

5:5

8

22.11

Родина - Волга

2:4

3:3

8

22.11

Строитель - Уральский Трубник

4:4

4:4

17

22.11

Енисей - Динамо

5:3

12:7

6

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

7:2

5:0

12

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

5:3

11:1

7

18.11

Водник - Мурман

7:3

7:2

13

18.11

Уральский Трубник - Старт

4:3

4:4

10

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

6:3

9:1

7

18.11

Динамо - Строитель

7:2

8:3

14

18.11

Кузбасс - Родина

9:1

7:5

7

18.11

Сибсельмаш - Волга

5:3

9:3

9

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

6:3

8:4

11

15.11

Динамо - Зоркий

6:3

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

4:3

4:3

17

15.11

Уральский Трубник - Волга

5:3

3:1

12

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

7:3

8:3

13

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:2

9:0

9

15.11

Кузбасс - Старт

4:3

6:3

11

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:5

0:4

11

12.11

Сибсельмаш - Старт

4:3

2:2

8

12.11

Кузбасс - Волга

7:3

3:2

8

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:5

5:7

12

12.11

Динамо-Казань - Строитель

8:3

8:4

13

12.11

Динамо - Водник

6:4

7:6

11

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

3:5

3:11

9

09.11

Водник - Байкал-Энергия

5:3

6:4

14

09.11

Строитель - Енисей

2:5

1:11

8

09.11

Старт - Мурман

7:2

3:1

8

09.11

Родина - Динамо

2:6

2:5

13

09.11

Волга - Динамо-Казань

3:5

4:7

11

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:4

3:9

0

06.11

Зоркий - Енисей

2:4

5:4

3

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:5

2:7

9

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

4:3

3:8

2

06.11

Родина - Динамо-Казань

2:5

0:7

8

06.11

Старт - Динамо

4:3

2:5

2

06.11

Волга - Мурман

5:2

4:1

14

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:3

6:4

14

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

5:3

3:3

8

03.11

Родина - Мурман

3:4

1:3

11

03.11

Водник - Енисей

4:3

6:4

11

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

2:5

1:8

8

03.11

Старт - Динамо-Казань

5:3

2:2

6

03.11

Волга - Динамо

2:4

4:8

8

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

7:4

4:5

2


Яндекс.Метрика