взлом

Прогнозы пользователя siphec8


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
27.03Динамо - СКА-Нефтяник?:?
27.03Байкал-Энергия - Уральский Трубник?:?
26.03Байкал-Энергия - Уральский Трубник?:?

21.02

Мурман - Водник

3:5

2:5

13

15.02

Зоркий - Мурман

3:4

2:4

13

15.02

Водник - Динамо

5:3

5:6

3

15.02

Строитель - Динамо-Казань

3:4

3:5

13

15.02

Старт - Сибсельмаш

5:3

1:5

1

15.02

Родина - Кузбасс

3:6

4:6

13

15.02

Волга - Уральский Трубник

3:4

4:6

11

15.02

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:2

7:1

14

12.02

Динамо-Казань - Родина

7:2

6:3

11

12.02

Мурман - Волга

4:3

3:1

11

12.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:3

5:6

3

12.02

Енисей - Водник

6:3

5:3

13

12.02

Байкал-Энергия - Строитель

6:3

7:4

14

12.02

Динамо - Старт

6:3

7:5

11

12.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

11:1

14:2

9

09.02

Мурман - Родина

5:3

8:2

8

09.02

Динамо-Казань - Старт

6:3

5:3

13

09.02

Динамо - Волга

7:3

7:3

18

09.02

Кузбасс - Сибсельмаш

6:3

7:3

13

09.02

Енисей - Зоркий

10:1

16:4

6

09.02

СКА-Нефтяник - Строитель

9:2

11:5

9

09.02

Байкал-Энергия - Водник

4:3

5:2

11

06.02

Динамо-Казань - Волга

6:3

6:3

18

06.02

Мурман - Старт

4:3

2:3

5

06.02

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:2

4:1

14

06.02

Енисей - Строитель

8:2

13:3

8

06.02

Байкал-Энергия - Зоркий

8:2

5:1

9

06.02

СКА-Нефтяник - Водник

7:2

5:3

9

06.02

Динамо - Родина

7:2

4:2

9

24.01

Мурман - Строитель

4:3

3:2

14

21.01

Зоркий - Строитель

4:3

3:4

5

21.01

Старт - СКА-Нефтяник

2:6

4:9

9

21.01

Родина - Байкал-Энергия

2:4

3:13

8

21.01

Волга - Енисей

2:7

4:9

12

21.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

3:4

7:3

2

21.01

Сибсельмаш - Динамо

3:4

1:2

12

21.01

Кузбасс - Мурман

7:3

3:4

2

19.01

Уральский Трубник - Мурман

7:3

8:4

14

19.01

Строитель - Водник

3:5

4:9

8

19.01

Родина - Енисей

2:7

3:5

9

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:8

4:13

7

19.01

Старт - Байкал-Энергия

3:4

6:3

2

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

3:4

7:7

5

19.01

Кузбасс - Динамо

3:4

6:3

2

16.01

Водник - Зоркий

8:2

7:0

11

16.01

Старт - Енисей

3:6

4:4

6

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

2:9

0:6

9

16.01

Уральский Трубник - Динамо

4:3

5:2

11

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:5

7:7

5

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

4:3

4:2

13

16.01

Сибсельмаш - Мурман

6:2

4:3

9

13.01

Зоркий - Родина

4:3

4:3

17

13.01

Водник - Старт

6:2

7:3

14

13.01

Строитель - Волга

4:2

7:2

9

13.01

Динамо - Мурман

8:2

5:2

9

13.01

Енисей - Кузбасс

7:3

4:3

9

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

8:2

13:3

8

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

4:3

5:3

13

10.01

Динамо-Казань - Динамо

3:4

2:3

14

10.01

Водник - Волга

8:2

7:1

14

10.01

Зоркий - Старт

3:5

3:2

3

10.01

Строитель - Родина

5:3

5:2

13

10.01

Енисей - Уральский Трубник

7:3

8:1

9

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:4

3:4

5

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:3

16:2

8

07.01

Водник - Родина

8:1

6:3

8

07.01

Строитель - Старт

4:3

2:3

5

07.01

Зоркий - Волга

4:3

5:5

8

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:6

4:4

6

07.01

Енисей - Сибсельмаш

8:3

15:3

9

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

7:2

10:7

7

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

5:1

9

28.12

Динамо-Казань - Мурман

6:2

3:4

1

28.12

Старт - Водник

3:5

1:6

9

28.12

Родина - Зоркий

4:3

6:4

11

28.12

Волга - Строитель

4:3

3:7

2

28.12

Уральский Трубник - Енисей

3:4

3:1

3

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

1:7

9

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:3

3:5

2

25.12

Старт - Зоркий

6:2

4:2

11

25.12

Родина - Строитель

3:4

1:4

11

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

6:3

3:2

9

25.12

Волга - Водник

3:5

2:4

14

25.12

Сибсельмаш - Енисей

3:5

2:4

14

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:6

0:2

8

25.12

Динамо - Динамо-Казань

6:3

5:6

2

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:6

3:10

9

22.12

Мурман - Динамо

3:6

2:5

14

22.12

Родина - Водник

2:6

5:5

5

22.12

Старт - Строитель

5:3

4:3

13

22.12

Волга - Зоркий

4:3

7:2

8

22.12

Кузбасс - Енисей

3:5

3:6

13

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:3

6:6

6

18.12

Зоркий - Водник

3:5

4:5

13

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

7:3

4:3

9

18.12

Мурман - Уральский Трубник

3:5

2:1

2

18.12

Енисей - Родина

10:1

11:0

11

18.12

Байкал-Энергия - Волга

6:3

6:2

13

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

8:2

10:1

9

18.12

Динамо - Кузбасс

6:3

4:3

11

15.12

Динамо - Уральский Трубник

5:3

3:2

11

15.12

Строитель - Зоркий

4:3

2:1

12

15.12

Мурман - Сибсельмаш

3:4

4:4

10

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

5:3

7:3

11

15.12

Енисей - Старт

8:3

6:5

8

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

9:2

10:2

13

15.12

Байкал-Энергия - Родина

6:2

7:2

13

12.12

Мурман - Кузбасс

3:4

2:3

14

12.12

Водник - Строитель

7:2

5:5

4

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

4:3

3:6

2

12.12

Динамо - Сибсельмаш

6:3

3:1

9

12.12

Енисей - Волга

8:2

9:0

9

12.12

Байкал-Энергия - Старт

5:3

5:4

13

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

10:1

16:3

7

05.12

Мурман - Зоркий

4:3

6:2

9

28.11

Зоркий - Кузбасс

3:4

1:8

7

28.11

Водник - Уральский Трубник

5:3

8:1

7

28.11

Старт - Родина

7:2

6:2

13

28.11

Строитель - Сибсельмаш

3:4

2:3

14

28.11

Енисей - Динамо-Казань

8:2

7:3

11

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

5:3

5:4

13

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

9:2

13:0

7

25.11

Строитель - Кузбасс

4:3

2:1

12

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

3:4

1:10

7

25.11

Водник - Сибсельмаш

4:3

8:3

9

25.11

Волга - Старт

3:4

4:4

10

25.11

Енисей - Мурман

9:2

7:2

11

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:2

3:5

0

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

8:3

4:4

5

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

4:3

5:5

8

22.11

Водник - Кузбасс

5:3

2:2

6

22.11

Строитель - Уральский Трубник

3:4

4:4

10

22.11

Родина - Волга

3:4

3:3

10

22.11

Енисей - Динамо

8:3

12:7

10

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

8:2

5:0

9

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:2

11:1

9

18.11

Водник - Мурман

7:2

7:2

19

18.11

Уральский Трубник - Старт

5:3

4:4

8

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

3:4

9:1

0

18.11

Динамо - Строитель

6:2

8:3

11

18.11

Кузбасс - Родина

9:2

7:5

7

18.11

Сибсельмаш - Волга

7:3

9:3

11

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

5:3

8:4

9

15.11

Динамо - Зоркий

6:3

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

3:5

4:3

3

15.11

Уральский Трубник - Волга

6:3

3:1

9

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

8:2

8:3

13

15.11

Кузбасс - Старт

4:3

6:3

11

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:2

9:0

9

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:6

0:4

12

12.11

Кузбасс - Волга

8:3

3:2

8

12.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

2:2

6

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:4

5:7

9

12.11

Динамо-Казань - Строитель

4:3

8:4

8

12.11

Динамо - Водник

5:3

7:6

9

09.11

Водник - Байкал-Энергия

3:4

6:4

3

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:6

3:11

8

09.11

Родина - Динамо

2:5

2:5

18

09.11

Строитель - Енисей

2:7

1:11

8

09.11

Старт - Мурман

6:1

3:1

9

09.11

Волга - Динамо-Казань

5:3

4:7

2

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

5:3

3:9

1

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:6

2:7

11

06.11

Зоркий - Енисей

2:6

5:4

1

06.11

Родина - Динамо-Казань

3:4

0:7

6

06.11

Старт - Динамо

4:3

2:5

2

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:5

3:8

9

06.11

Волга - Мурман

5:2

4:1

14

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

3:4

6:4

3

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

2:7

1:8

11

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:5

3:3

8

03.11

Родина - Мурман

3:4

1:3

11

03.11

Волга - Динамо

3:4

4:8

8

03.11

Старт - Динамо-Казань

6:2

2:2

6

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

4:3

4:5

5


Яндекс.Метрика