взлом

Прогнозы пользователя Павел


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
29.01Динамо-Казань - Сибсельмаш?:?
29.01Мурман - Кузбасс?:?
29.01Родина - Динамо?:?
29.01Енисей - Байкал-Энергия?:?
29.01Строитель - Старт?:?
28.01Уральский Трубник - СКА-Нефтяник?:?

21.01

Волга - Родина

5:3

9:4

8

18.01

Старт - Сибсельмаш

5:2

5:1

13

18.01

Водник - Енисей

6:5

3:4

3

18.01

Родина - Кузбасс

3:6

8:3

0

18.01

Строитель - Мурман

5:3

4:2

14

18.01

Волга - Уральский Трубник

3:6

7:6

3

18.01

Динамо - Динамо-Казань

7:4

10:4

9

15.01

Водник - Уральский Трубник

5:3

9:2

8

15.01

Родина - Сибсельмаш

4:5

3:0

2

15.01

Старт - Кузбасс

3:6

5:4

2

15.01

Волга - Енисей

3:8

3:16

9

15.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:6

4:4

8

15.01

Динамо - Мурман

10:2

12:3

11

15.01

Строитель - Динамо-Казань

3:6

2:5

14

11.01

Мурман - Байкал-Энергия

3:6

5:7

11

11.01

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:8

6:5

0

11.01

Енисей - Динамо

7:4

7:1

9

11.01

Водник - Родина

7:3

4:1

9

11.01

Волга - Старт

8:2

1:2

3

11.01

Уральский Трубник - Строитель

7:3

8:6

9

08.01

Водник - Старт

7:3

9:1

8

08.01

Мурман - СКА-Нефтяник

3:8

4:8

13

08.01

Енисей - Строитель

13:2

16:5

10

08.01

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

6:3

3:3

6

08.01

Уральский Трубник - Динамо

4:6

6:4

2

08.01

Сибсельмаш - Кузбасс

3:6

4:10

8

28.12

Старт - Волга

6:3

4:4

6

28.12

Родина - Водник

3:7

3:9

11

28.12

Динамо - Енисей

4:7

3:3

5

28.12

Строитель - Уральский Трубник

4:6

1:1

4

28.12

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

8:3

7:3

13

28.12

Байкал-Энергия - Мурман

6:3

6:0

9

25.12

Родина - Волга

6:4

3:3

6

25.12

Старт - Водник

3:6

1:5

11

25.12

Кузбасс - Сибсельмаш

7:3

9:2

9

25.12

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:3

3:3

6

25.12

Динамо - Уральский Трубник

8:3

6:4

9

25.12

Строитель - Енисей

3:9

3:9

19

25.12

СКА-Нефтяник - Мурман

12:2

11:3

11

14.12

Водник - Байкал-Энергия

5:3

7:3

11

14.12

Мурман - Енисей

3:7

2:7

13

14.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

6:4

5:2

11

14.12

Динамо - Сибсельмаш

9:3

9:2

13

14.12

Родина - Старт

4:3

4:5

5

14.12

Строитель - Кузбасс

3:6

3:3

6

14.12

Волга - СКА-Нефтяник

3:8

7:8

9

11.12

Динамо-Казань - Енисей

3:7

3:5

11

11.12

Водник - СКА-Нефтяник

4:7

1:4

10

11.12

Мурман - Уральский Трубник

3:5

3:4

13

11.12

Волга - Байкал-Энергия

3:6

4:6

13

11.12

Строитель - Сибсельмаш

5:3

5:3

18

11.12

Динамо - Кузбасс

8:3

6:4

9

07.12

Енисей - Водник

7:4

6:5

11

07.12

Мурман - Динамо

2:6

6:6

6

07.12

Динамо-Казань - Строитель

7:3

10:6

10

07.12

Уральский Трубник - Волга

6:3

8:3

11

07.12

Сибсельмаш - Родина

6:4

5:3

14

07.12

Кузбасс - Старт

8:3

5:7

0

04.12

Динамо-Казань - Динамо

4:7

1:3

8

04.12

Мурман - Строитель

4:2

4:3

13

04.12

Уральский Трубник - Водник

3:5

3:3

8

04.12

Сибсельмаш - Старт

6:3

6:5

11

04.12

Енисей - Волга

11:2

16:2

9

04.12

Кузбасс - Родина

7:3

9:4

11

04.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

9:3

5:3

9

30.11

Родина - Енисей

2:9

5:8

8

30.11

Динамо-Казань - Водник

3:5

4:4

8

30.11

Мурман - Волга

3:5

4:4

8

30.11

Уральский Трубник - Старт

6:3

7:0

8

30.11

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

15:2

17:0

8

30.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

8:1

7

27.11

Водник - Мурман

6:3

2:1

8

27.11

Старт - Енисей

2:9

4:8

9

27.11

Волга - Динамо-Казань

6:4

2:2

5

27.11

Уральский Трубник - Родина

6:3

6:4

13

27.11

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

7:3

11:3

9

27.11

Динамо - Строитель

11:2

16:3

8

27.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:3

13:3

9

23.11

Енисей - СКА-Нефтяник

4:6

4:4

8

20.11

Динамо - СКА-Нефтяник

4:6

5:7

14

20.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:5

4:3

3

20.11

Родина - Мурман

6:4

2:1

8

20.11

Динамо-Казань - Старт

6:2

4:2

11

20.11

Сибсельмаш - Водник

3:6

2:10

8

20.11

Кузбасс - Волга

5:3

8:3

9

17.11

Старт - Мурман

3:6

4:1

2

17.11

Родина - Динамо-Казань

4:6

4:6

18

17.11

Енисей - Уральский Трубник

8:3

6:4

9

17.11

Строитель - СКА-Нефтяник

2:10

3:8

9

17.11

Динамо - Байкал-Энергия

7:4

10:3

8

17.11

Кузбасс - Водник

3:5

6:6

6

17.11

Сибсельмаш - Волга

5:3

5:3

18

14.11

Водник - Строитель

6:3

8:0

7

14.11

Волга - Динамо

3:6

6:9

10

14.11

Енисей - Сибсельмаш

9:3

14:3

9

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

6:4

9:7

10

14.11

Байкал-Энергия - Старт

7:3

9:3

11

14.11

СКА-Нефтяник - Родина

12:2

11:1

14

13.11

Динамо-Казань - Мурман

6:3

3:2

9

11.11

Водник - Динамо

5:4

2:1

10

11.11

Волга - Строитель

3:5

7:5

3

11.11

Енисей - Кузбасс

7:3

9:2

9

11.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

2:5

5:7

9

11.11

Байкал-Энергия - Родина

5:3

5:2

13

11.11

СКА-Нефтяник - Старт

12:1

14:5

8

08.11

Старт - Строитель

5:2

1:5

0

08.11

Сибсельмаш - Мурман

4:3

5:3

13

08.11

Кузбасс - Динамо-Казань

5:3

10:3

9

08.11

Байкал-Энергия - Енисей

3:6

3:6

18

08.11

Динамо - Родина

12:2

11:4

9

08.11

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

7:3

11:4

8

05.11

Водник - Волга

6:3

5:1

11

05.11

Старт - Динамо

1:7

0:1

8

05.11

Сибсельмаш - Динамо-Казань

3:6

0:3

10

05.11

Кузбасс - Мурман

6:4

6:1

9

05.11

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

6:0

7


Яндекс.Метрика