взлом

Прогнозы пользователя dantes


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

26.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:4

6:2

11

25.03

Енисей - Водник

6:3

11:2

8

24.03

Байкал-Энергия - Водник

5:4

4:1

9

23.03

СКА-Нефтяник - Енисей

6:5

2:1

10

15.03

Водник - Уральский Трубник

3:4

5:3

3

14.03

Водник - Уральский Трубник

4:3

3:3

10

14.03

Волга - Енисей

4:5

2:7

8

14.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:8

5:10

11

14.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

3:5

2:6

11

10.03

Уральский Трубник - Водник

4:3

2:7

1

10.03

Енисей - Волга

6:4

7:3

11

10.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:3

9:4

11

10.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:4

10:6

11

09.03

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:2

11

09.03

Енисей - Волга

6:3

9:4

9

09.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:3

8:2

11

09.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

8:3

15:5

7

04.03

Динамо-Казань - Кузбасс

5:3

4:4

8

04.03

Динамо-Москва - Сибсельмаш

4:6

7:6

3

01.03

Кузбасс - Динамо-Казань

6:3

4:2

11

01.03

Сибсельмаш - Динамо-Москва

7:4

9:3

9

26.02

Динамо-Казань - Енисей

3:5

1:7

8

26.02

Волга - СКА-Нефтяник

4:7

6:11

8

26.02

Динамо-Москва - Уральский Трубник

4:6

2:4

12

24.02

Родина - Старт

5:2

3:8

1

24.02

Сибсельмаш - Кузбасс

4:6

11:6

3

23.02

Водник - СКА-Нефтяник

3:6

5:6

11

23.02

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:5

3:5

18

23.02

Волга - Байкал-Энергия

4:5

4:9

9

23.02

Динамо-Москва - Енисей

2:6

5:7

9

20.02

Старт - Родина

4:2

3:1

14

20.02

Кузбасс - Сибсельмаш

5:4

7:3

9

19.02

Уральский Трубник - Водник

5:3

4:2

14

19.02

Енисей - Волга

6:3

5:1

11

19.02

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:3

11:3

11

19.02

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

9:2

9:4

11

16.02

Уральский Трубник - Волга

5:4

4:2

11

16.02

Енисей - Водник

7:4

5:1

9

16.02

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

6:3

7:2

11

16.02

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

15:5

13:1

8

12.02

Водник - Енисей

4:5

6:3

2

12.02

Родина - Сибсельмаш

4:3

2:6

1

12.02

Старт - Кузбасс

5:4

4:5

5

12.02

Волга - Уральский Трубник

6:4

5:3

14

12.02

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

3:6

5:7

11

11.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:8

5:8

11

09.02

Водник - Уральский Трубник

5:4

2:4

3

09.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

3:5

2:3

11

09.02

Старт - Сибсельмаш

5:3

3:4

3

09.02

Родина - Кузбасс

4:3

3:3

10

09.02

Волга - Енисей

6:4

4:4

8

09.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

3:9

5:13

8

18.01

Уральский Трубник - Динамо-Москва

6:2

9:1

8

18.01

Енисей - Динамо-Казань

7:3

9:1

8

18.01

Сибсельмаш - Родина

6:3

2:2

5

18.01

Кузбасс - Старт

8:3

8:7

9

18.01

Байкал-Энергия - Водник

7:3

4:2

9

18.01

СКА-Нефтяник - Волга

8:4

15:5

8

15.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:2

4:2

13

15.01

Кузбасс - Родина

5:3

13:5

7

15.01

Сибсельмаш - Старт

5:3

10:1

7

15.01

Енисей - Динамо-Москва

6:2

12:2

9

15.01

Байкал-Энергия - Волга

6:4

8:4

11

15.01

СКА-Нефтяник - Водник

7:3

11:1

7

10.01

Водник - Старт

5:3

3:2

11

10.01

Уральский Трубник - Кузбасс

5:4

3:3

8

10.01

Сибсельмаш - Енисей

2:5

4:6

11

10.01

Динамо-Москва - Волга

3:6

6:6

6

09.01

Водник - Старт

6:3

4:2

11

09.01

Уральский Трубник - Кузбасс

6:4

4:7

1

09.01

Сибсельмаш - Енисей

3:5

1:5

11

09.01

Динамо-Москва - Волга

2:6

5:9

10

06.01

Водник - Волга

2:2

3:4

8

06.01

Уральский Трубник - Енисей

3:5

8:4

2

06.01

Динамо-Москва - Старт

3:3

1:4

6

06.01

Динамо-Казань - Родина

4:3

6:2

9

06.01

Сибсельмаш - Кузбасс

5:5

3:6

6

06.01

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

13:0

6

05.01

Водник - Волга

5:4

1:0

10

05.01

Уральский Трубник - Енисей

3:5

4:3

3

05.01

Динамо-Москва - Старт

5:3

3:2

11

05.01

Динамо-Казань - Родина

4:4

6:1

4

05.01

Сибсельмаш - Кузбасс

5:5

7:5

8

05.01

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:3

14:5

7

29.12

Старт - Волга

3:5

5:7

12

29.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

4:3

2:4

3

29.12

Родина - Водник

4:3

2:4

3

29.12

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

11:1

7

29.12

Енисей - Байкал-Энергия

6:3

3:0

10

29.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:6

5:7

11

28.12

Старт - Волга

3:4

3:7

9

28.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

5:3

5:3

18

28.12

Родина - Водник

4:4

4:4

17

28.12

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

4:2

14

28.12

Енисей - Байкал-Энергия

7:3

7:4

13

28.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

5:5

5

25.12

Енисей - СКА-Нефтяник

3:6

8:4

1

25.12

Динамо-Казань - Водник

4:3

3:5

3

25.12

Родина - Динамо-Москва

4:3

6:5

12

25.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:4

6:11

2

24.12

Енисей - СКА-Нефтяник

4:6

1:5

9

24.12

Родина - Динамо-Москва

5:3

2:3

3

24.12

Динамо-Казань - Водник

5:3

5:5

8

24.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:4

5:2

11

20.12

Старт - Родина

3:3

2:2

14

20.12

Волга - Динамо-Казань

5:3

6:4

14

20.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:3

3:3

8

20.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

6:4

10:1

6

19.12

Старт - Родина

3:3

3:1

8

19.12

Волга - Динамо-Казань

6:3

4:4

6

19.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:3

4:3

11

19.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:3

7:6

7

16.12

Водник - Динамо-Москва

6:2

4:1

11

16.12

Старт - Динамо-Казань

4:3

1:3

3

16.12

Волга - Родина

5:3

4:1

11

16.12

Енисей - Кузбасс

7:3

4:1

9

16.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

6:5

11

16.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:4

10:7

9

15.12

Старт - Динамо-Казань

4:3

2:2

8

15.12

Водник - Динамо-Москва

6:3

7:0

8

15.12

Волга - Родина

6:3

5:3

13

15.12

Енисей - Кузбасс

7:4

8:2

9

15.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:3

5:3

13

15.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:4

17:3

8

30.11

Динамо-Казань - Волга

3:5

5:5

8

30.11

Родина - Старт

4:2

1:1

6

30.11

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

2:7

0:8

9

30.11

Кузбасс - Енисей

3:5

7:3

1

30.11

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:6

4:6

13

29.11

Динамо-Казань - Волга

3:5

3:4

13

29.11

Родина - Старт

4:2

4:1

13

29.11

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:7

0:7

9

29.11

Кузбасс - Енисей

4:6

4:5

13

29.11

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:5

5:11

7

26.11

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

1:4

9

26.11

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

5:13

7

26.11

Родина - Волга

3:3

2:3

10

26.11

Динамо-Казань - Старт

5:3

6:4

14

25.11

Динамо-Казань - Старт

5:3

5:2

13

25.11

Родина - Волга

4:4

4:3

10

25.11

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:4

4:3

10

25.11

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:8

3:5

9

25.11

Динамо-Москва - Водник

3:5

2:8

8

24.11

Динамо-Москва - Водник

3:4

1:6

8

21.11

Водник - Родина

4:3

6:1

8

21.11

Волга - Старт

6:3

5:3

13

21.11

Енисей - Уральский Трубник

6:3

5:2

14

21.11

Кузбасс - Сибсельмаш

6:4

8:9

1

21.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:5

5:6

11

21.11

Динамо-Москва - Динамо-Казань

4:3

8:0

6

20.11

Динамо-Москва - Динамо-Казань

4:3

4:2

13

20.11

Водник - Родина

4:3

3:1

11

20.11

Енисей - Уральский Трубник

7:3

5:1

12

20.11

Волга - Старт

7:3

6:3

13

20.11

Кузбасс - Сибсельмаш

5:3

12:5

7

20.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:6

3:6

18

17.11

Водник - Динамо-Казань

5:3

3:2

11

17.11

Енисей - Сибсельмаш

8:3

7:3

13

17.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:3

3:7

1

17.11

Динамо-Москва - Родина

4:4

4:3

10

16.11

Водник - Динамо-Казань

5:2

3:2

11

16.11

Енисей - Сибсельмаш

8:3

12:3

9

16.11

Кузбасс - Уральский Трубник

6:3

5:5

6

16.11

Динамо-Москва - Родина

4:3

7:5

9

12.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:3

3:4

3

12.11

Байкал-Энергия - Енисей

5:3

3:10

1

12.11

Старт - Водник

5:4

2:3

3

12.11

Волга - Динамо-Москва

7:3

11:6

8

12.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:4

14:3

8

11.11

Старт - Водник

4:4

3:4

10

11.11

Волга - Динамо-Москва

7:3

9:0

7

11.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:3

4:3

13

11.11

Байкал-Энергия - Енисей

5:4

4:3

14

11.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:3

8:6

9

08.11

Старт - Динамо-Москва

4:3

5:7

2

08.11

Родина - Динамо-Казань

3:2

2:0

11

08.11

Волга - Водник

6:4

8:4

11

08.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

12:4

9

08.11

СКА-Нефтяник - Енисей

6:3

4:0

9

07.11

Старт - Динамо-Москва

4:4

6:4

8

07.11

Родина - Динамо-Казань

5:3

3:3

8

07.11

Волга - Водник

6:4

7:3

11

07.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:4

5:3

11

07.11

СКА-Нефтяник - Енисей

6:3

7:4

14


Яндекс.Метрика