взлом

Прогнозы пользователя StasArt


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
24.01Мурман - Строитель?:?
21.01Зоркий - Строитель?:?
21.01Старт - СКА-Нефтяник?:?
21.01Родина - Байкал-Энергия?:?
21.01Волга - Енисей?:?
21.01Уральский Трубник - Динамо-Казань?:?
21.01Кузбасс - Мурман?:?
21.01Сибсельмаш - Динамо?:?

19.01

Уральский Трубник - Мурман

5:0

8:4

8

19.01

Строитель - Водник

3:4

4:9

8

19.01

Родина - Енисей

1:7

3:5

8

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:8

4:13

7

19.01

Старт - Байкал-Энергия

4:4

6:3

6

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

3:4

7:7

5

19.01

Кузбасс - Динамо

4:3

6:3

11

16.01

Водник - Зоркий

7:2

7:0

11

16.01

Старт - Енисей

3:6

4:4

6

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

1:10

0:6

8

16.01

Уральский Трубник - Динамо

3:5

5:2

1

16.01

Волга - Байкал-Энергия

2:5

7:7

4

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

7:3

4:2

9

16.01

Сибсельмаш - Мурман

6:3

4:3

11

13.01

Зоркий - Родина

4:3

4:3

17

13.01

Водник - Старт

5:3

7:3

11

13.01

Строитель - Волга

4:2

7:2

9

13.01

Динамо - Мурман

8:3

5:2

9

13.01

Енисей - Кузбасс

8:3

4:3

9

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

10:3

13:3

9

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:2

5:3

11

10.01

Динамо-Казань - Динамо

5:5

2:3

6

10.01

Водник - Волга

6:2

7:1

11

10.01

Зоркий - Старт

3:5

3:2

3

10.01

Строитель - Родина

4:1

5:2

14

10.01

Енисей - Уральский Трубник

8:2

8:1

13

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:3

3:4

3

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

13:3

16:2

8

07.01

Водник - Родина

7:1

6:3

9

07.01

Строитель - Старт

3:4

2:3

14

07.01

Зоркий - Волга

3:4

5:5

8

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:4

4:4

10

07.01

Енисей - Сибсельмаш

7:3

15:3

9

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

5:1

11

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

11:3

10:7

8

28.12

Динамо-Казань - Мурман

5:0

3:4

1

28.12

Старт - Водник

5:3

1:6

0

28.12

Родина - Зоркий

3:3

6:4

6

28.12

Волга - Строитель

3:4

3:7

9

28.12

Уральский Трубник - Енисей

3:5

3:1

3

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:5

1:7

9

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:3

3:5

2

25.12

Старт - Зоркий

4:1

4:2

13

25.12

Родина - Строитель

2:3

1:4

11

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:3

3:2

14

25.12

Волга - Водник

4:5

2:4

11

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:7

0:2

7

25.12

Сибсельмаш - Енисей

3:6

2:4

11

25.12

Динамо - Динамо-Казань

5:3

5:6

3

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:6

3:10

8

22.12

Мурман - Динамо

2:5

2:5

18

22.12

Родина - Водник

2:6

5:5

5

22.12

Старт - Строитель

5:2

4:3

11

22.12

Волга - Зоркий

4:2

7:2

9

22.12

Кузбасс - Енисей

3:6

3:6

18

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

5:4

6:6

8

18.12

Зоркий - Водник

3:5

4:5

13

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

5:3

4:3

13

18.12

Мурман - Уральский Трубник

3:5

2:1

2

18.12

Енисей - Родина

9:1

11:0

9

18.12

Байкал-Энергия - Волга

6:2

6:2

18

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

7:3

10:1

7

18.12

Динамо - Кузбасс

7:3

4:3

9

15.12

Динамо - Уральский Трубник

5:3

3:2

11

15.12

Мурман - Сибсельмаш

2:4

4:4

8

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

3:3

7:3

6

15.12

Строитель - Зоркий

5:2

2:1

9

15.12

Енисей - Старт

7:2

6:5

8

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

12:2

10:2

11

15.12

Байкал-Энергия - Родина

8:1

7:2

11

12.12

Мурман - Кузбасс

2:5

2:3

11

12.12

Водник - Строитель

7:1

5:5

4

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

5:2

3:6

1

12.12

Динамо - Сибсельмаш

6:3

3:1

9

12.12

Енисей - Волга

10:2

9:0

11

12.12

Байкал-Энергия - Старт

4:4

5:4

10

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

13:1

16:3

9

05.12

Мурман - Зоркий

3:1

6:2

9

28.11

Зоркий - Кузбасс

3:6

1:8

8

28.11

Водник - Уральский Трубник

5:3

8:1

7

28.11

Строитель - Сибсельмаш

3:4

2:3

14

28.11

Старт - Родина

6:0

6:2

11

28.11

Енисей - Динамо-Казань

7:3

7:3

18

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

4:6

5:4

3

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

12:1

13:0

11

25.11

Строитель - Кузбасс

2:6

2:1

3

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

3:5

1:10

7

25.11

Водник - Сибсельмаш

5:4

8:3

8

25.11

Волга - Старт

4:3

4:4

10

25.11

Енисей - Мурман

8:1

7:2

11

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

5:3

3:5

2

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

9:3

4:4

5

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

4:6

5:5

8

22.11

Водник - Кузбасс

4:5

2:2

6

22.11

Строитель - Уральский Трубник

3:5

4:4

8

22.11

Родина - Волга

2:4

3:3

8

22.11

Енисей - Динамо

6:3

12:7

7

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

7:2

5:0

12

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:2

11:1

9

18.11

Водник - Мурман

6:1

7:2

14

18.11

Уральский Трубник - Старт

4:3

4:4

10

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

7:3

9:1

8

18.11

Динамо - Строитель

8:2

8:3

13

18.11

Кузбасс - Родина

10:1

7:5

6

18.11

Сибсельмаш - Волга

6:2

9:3

9

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

8:4

8:4

18

15.11

Динамо - Зоркий

7:3

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

4:5

4:3

5

15.11

Уральский Трубник - Волга

6:2

3:1

9

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

6:4

8:3

9

15.11

Кузбасс - Старт

4:2

6:3

11

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:1

9:0

11

12.11

Родина - Уральский Трубник

1:7

0:4

9

12.11

Кузбасс - Волга

10:2

3:2

9

12.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

2:2

6

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:7

5:7

13

12.11

Динамо-Казань - Строитель

6:2

8:4

12

12.11

Динамо - Водник

5:4

7:6

12

09.11

Водник - Байкал-Энергия

5:3

6:4

14

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:7

3:11

8

09.11

Родина - Динамо

1:7

2:5

9

09.11

Строитель - Енисей

3:7

1:11

7

09.11

Старт - Мурман

6:1

3:1

9

09.11

Волга - Динамо-Казань

2:5

4:7

12

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:4

3:9

0

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:7

2:7

11

06.11

Зоркий - Енисей

2:6

5:4

1

06.11

Родина - Динамо-Казань

2:6

0:7

9

06.11

Старт - Динамо

5:4

2:5

2

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

4:5

3:8

8

06.11

Волга - Мурман

5:3

4:1

11

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

6:4

6:4

18

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

3:8

1:8

11

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

4:5

3:3

8

03.11

Родина - Мурман

3:5

1:3

12

03.11

Водник - Енисей

2:4

6:4

3

03.11

Волга - Динамо

3:6

4:8

11

03.11

Старт - Динамо-Казань

6:3

2:2

5

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:3

4:5

3


Яндекс.Метрика