взлом

Прогнозы пользователя шатунов


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

25.03

Енисей - СКА-Нефтяник

6:4

1:8

0

25.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:2

7:1

11

22.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:3

4:2

11

16.03

Кузбасс - Енисей

3:6

2:7

11

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:3

3:4

3

13.03

Енисей - Кузбасс

10:3

7:3

9

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

9:2

8:3

11

12.03

Енисей - Кузбасс

9:3

13:4

8

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:2

12:1

8

09.03

Кузбасс - Волга

7:3

4:2

9

09.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:2

8:2

9

08.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:3

13:7

8

08.03

Кузбасс - Волга

5:3

7:3

11

08.03

Енисей - Динамо-Москва

10:3

5:1

7

08.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:3

2:3

3

05.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:3

3:4

3

05.03

Волга - Кузбасс

6:3

4:1

12

05.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

7:10

10

05.03

Динамо-Москва - Енисей

3:7

3:10

9

02.03

Старт - Волга

5:3

0:2

2

02.03

Зоркий - Енисей

4:9

2:7

12

02.03

Водник - Кузбасс

6:4

10:7

8

02.03

Строитель - СКА-Нефтяник

2:7

4:5

8

02.03

Родина - Динамо-Казань

3:7

5:2

1

02.03

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:4

6:2

9

01.03

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

7:3

2:3

3

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

3:6

4:4

6

27.02

Зоркий - Кузбасс

4:5

5:6

14

27.02

Водник - Енисей

3:7

4:7

13

27.02

Динамо-Казань - Старт

5:3

1:2

2

27.02

Волга - Родина

9:1

9:1

19

27.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

4:6

3:5

14

24.02

СКА-Нефтяник - Старт

10:2

8:5

7

24.02

Байкал-Энергия - Родина

8:1

9:0

11

23.02

Уральский Трубник - Строитель

8:2

8:3

13

23.02

Водник - Волга

4:5

5:3

3

23.02

Зоркий - Динамо-Казань

7:2

6:3

11

23.02

Сибсельмаш - Динамо-Москва

3:5

11:3

1

21.02

Байкал-Энергия - Старт

7:2

6:2

13

21.02

СКА-Нефтяник - Родина

11:1

15:0

8

20.02

Динамо-Казань - Водник

2:4

5:3

2

20.02

Зоркий - Волга

3:5

7:3

1

20.02

Уральский Трубник - Динамо-Москва

5:3

0:2

2

20.02

Енисей - Кузбасс

8:3

9:5

11

20.02

Сибсельмаш - Строитель

8:2

11:5

10

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:3

8:3

9

17.02

Строитель - Водник

2:6

6:9

8

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

2:7

3:8

14

17.02

Волга - Байкал-Энергия

6:3

9:5

9

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

8:2

6:6

4

17.02

Сибсельмаш - Енисей

3:7

4:12

8

14.02

Зоркий - Строитель

7:2

4:1

9

14.02

Водник - Динамо-Москва

4:6

1:6

9

14.02

Старт - Родина

8:1

4:1

9

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

3:6

5:4

2

14.02

Уральский Трубник - Енисей

3:6

2:9

8

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

5:4

3:7

1

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

7:3

11:3

9

11.02

Родина - Сибсельмаш

2:6

3:14

8

11.02

Старт - Уральский Трубник

3:4

5:4

5

11.02

Динамо-Москва - Строитель

9:2

7:4

8

11.02

Енисей - Динамо-Казань

11:2

10:1

14

11.02

Кузбасс - Волга

5:4

7:3

9

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

7:2

4:3

8

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

8:2

8:2

19

08.02

Старт - Сибсельмаш

4:3

3:3

10

08.02

Родина - Уральский Трубник

2:7

2:7

19

08.02

Енисей - Волга

8:3

11:3

9

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

7:2

9:2

11

08.02

Байкал-Энергия - Водник

6:3

8:0

7

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

8:2

7:2

13

03.02

Кузбасс - Родина

7:2

16:2

9

21.01

Строитель - Родина

5:2

7:4

12

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

2:5

5:2

0

21.01

Водник - Зоркий

7:3

5:0

9

21.01

Волга - Сибсельмаш

7:3

3:5

1

21.01

Динамо-Москва - Старт

8:2

7:7

5

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

4:5

5:3

3

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

4:1

9

18.01

Старт - Динамо-Москва

3:5

3:4

13

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:6

4:5

11

18.01

Родина - Строитель

2:4

3:4

13

18.01

Волга - Уральский Трубник

5:4

8:4

9

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

3:6

4:3

2

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

7:3

11:6

8

14.01

Уральский Трубник - Водник

6:4

3:0

8

14.01

Строитель - Волга

3:5

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

6:3

11:3

9

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

6:3

11:4

8

14.01

Енисей - Старт

9:2

8:1

14

11.01

Строитель - Динамо-Казань

3:2

2:2

10

11.01

Волга - Динамо-Москва

5:3

4:3

13

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

7:3

5:2

11

11.01

Енисей - Родина

12:1

14:0

9

11.01

Кузбасс - Старт

7:3

5:3

11

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:4

5:2

11

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:4

1:5

2

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

5:4

10:5

8

08.01

Строитель - Енисей

2:8

0:10

8

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:3

4:5

5

08.01

Зоркий - Родина

7:2

6:2

13

08.01

Динамо-Казань - Волга

3:6

3:4

11

08.01

Водник - Старт

6:4

5:3

14

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

3:2

3

05.01

Строитель - Кузбасс

2:5

5:9

8

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:5

4:4

8

05.01

Динамо-Москва - Енисей

4:7

3:7

13

05.01

Родина - Водник

2:5

1:9

8

05.01

Старт - Зоркий

5:2

3:2

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:6

2:5

11

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

7:3

3:0

8

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:3

8:1

11

28.12

Зоркий - Старт

4:3

3:3

10

28.12

Водник - Родина

8:2

7:0

11

28.12

Волга - Динамо-Казань

6:3

5:2

14

28.12

Енисей - Строитель

11:1

15:3

8

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

6:4

5:5

8

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:4

10:3

8

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

8:3

6:2

11

25.12

Старт - Водник

4:3

1:1

6

25.12

Родина - Зоркий

2:4

1:4

13

25.12

Енисей - Динамо-Москва

8:3

4:1

8

25.12

Кузбасс - Строитель

7:1

8:4

9

22.12

Старт - Строитель

7:2

5:1

11

22.12

Зоркий - Водник

3:5

5:2

1

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:5

2:5

18

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

7:2

9:2

11

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

8:3

11:2

8

22.12

Сибсельмаш - Волга

5:3

5:6

3

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:6

4:3

3

19.12

Строитель - Старт

2:3

2:9

9

19.12

Уральский Трубник - Волга

7:3

2:1

7

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

6:5

4:1

8

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

7:2

7:2

19

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:6

6:4

3

19.12

Динамо-Москва - Родина

7:2

6:2

13

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

3:5

7:8

8

16.12

Водник - Уральский Трубник

5:4

2:0

8

16.12

Родина - Енисей

2:8

0:11

7

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

3:5

0:4

9

16.12

Старт - Кузбасс

3:4

7:5

2

16.12

Волга - Строитель

7:2

5:4

8

13.12

Водник - Сибсельмаш

6:4

6:2

11

13.12

Старт - Енисей

3:5

1:6

9

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

3:4

2:4

13

13.12

Динамо-Казань - Строитель

5:2

6:1

11

13.12

Родина - Кузбасс

2:4

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

6:4

7:4

13

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

6:5

8

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

5:3

2:2

6

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

7:4

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

11:2

10:0

11

28.11

Динамо-Казань - Родина

4:3

2:1

12

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

7:4

9:5

11

28.11

Волга - Старт

7:3

5:2

11

28.11

Енисей - Водник

8:3

7:1

11

28.11

Кузбасс - Зоркий

7:3

5:0

9

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

9:3

4:3

9

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

8:2

5:4

7

25.11

Родина - Волга

3:4

0:4

9

25.11

Старт - Динамо-Казань

6:3

4:1

12

25.11

Енисей - Зоркий

10:2

5:2

9

25.11

Кузбасс - Водник

5:3

7:1

8

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:6

6:6

6

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:6

0:7

8

21.11

Уральский Трубник - Старт

6:3

9:7

8

21.11

Волга - Кузбасс

7:3

1:6

0

21.11

Сибсельмаш - Родина

6:2

7:3

14

21.11

Динамо-Казань - Енисей

3:7

0:11

6

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

5:4

2:7

0

18.11

Уральский Трубник - Родина

7:2

7:1

13

18.11

Строитель - Динамо-Москва

2:5

1:3

11

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:7

2:6

13

18.11

Водник - Байкал-Энергия

4:6

6:6

8

18.11

Волга - Енисей

3:5

5:3

2

18.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

5:4

13

14.11

Строитель - Зоркий

3:2

3:1

13

14.11

Енисей - Сибсельмаш

8:2

11:4

9

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

3:5

2:5

13

14.11

Байкал-Энергия - Волга

6:4

5:3

14

14.11

Динамо-Москва - Водник

6:4

8:5

11

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:3

11:2

9

11.11

Родина - Старт

4:3

3:4

5

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

2:5

4:2

1

11.11

Водник - Строитель

7:2

6:0

11

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

5:2

7:2

11

11.11

Енисей - Уральский Трубник

7:3

11:1

7

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:3

7:1

11

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

9:3

3:1

7

07.11

Строитель - Уральский Трубник

2:6

4:5

9

07.11

Волга - Водник

5:3

3:2

11

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

5:3

7:2

9

05.11

Родина - Байкал-Энергия

2:5

2:4

13

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

3:8

4:5

8

04.11

Строитель - Сибсельмаш

2:6

4:8

12

04.11

Водник - Динамо-Казань

6:2

4:1

11

04.11

Волга - Зоркий

8:2

7:0

11

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

5:3

4:6

2

04.11

Кузбасс - Енисей

4:7

1:5

9

02.11

Старт - Байкал-Энергия

4:5

2:6

9

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

2:8

1:4

8


Яндекс.Метрика