взлом

Прогнозы пользователя savinovol


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

25.03

Енисей - СКА-Нефтяник

1:2

1:8

9

25.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:3

7:1

8

22.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:2

4:2

13

16.03

Кузбасс - Енисей

4:5

2:7

8

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:5

3:4

13

13.03

Енисей - Кузбасс

9:3

7:3

11

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

14:4

8:3

8

12.03

Енисей - Кузбасс

8:2

13:4

7

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:5

12:1

6

09.03

Кузбасс - Волга

7:3

4:2

9

09.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

8:2

8

08.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

15:7

13:7

11

08.03

Кузбасс - Волга

7:3

7:3

18

08.03

Енисей - Динамо-Москва

7:1

5:1

11

08.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

3:0

2:3

2

05.03

Волга - Кузбасс

5:4

4:1

9

05.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

3:4

3:4

17

05.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

5:10

7:10

11

05.03

Динамо-Москва - Енисей

4:5

3:10

8

02.03

Старт - Волга

2:7

0:2

7

02.03

Зоркий - Енисей

2:8

2:7

13

02.03

Водник - Кузбасс

5:4

10:7

7

02.03

Строитель - СКА-Нефтяник

0:5

4:5

9

02.03

Родина - Динамо-Казань

3:3

5:2

6

02.03

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:4

6:2

9

01.03

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

6:3

2:3

3

27.02

Водник - Енисей

6:5

4:7

2

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

3:3

4:4

14

27.02

Зоркий - Кузбасс

2:5

5:6

9

27.02

Динамо-Казань - Старт

5:3

1:2

2

27.02

Волга - Родина

6:1

9:1

9

27.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

2:3

3:5

11

24.02

СКА-Нефтяник - Старт

10:3

8:5

8

24.02

Байкал-Энергия - Родина

9:0

9:0

19

23.02

Уральский Трубник - Строитель

9:1

8:3

9

23.02

Водник - Волга

3:4

5:3

3

23.02

Зоркий - Динамо-Казань

5:1

6:3

11

23.02

Сибсельмаш - Динамо-Москва

4:5

11:3

1

21.02

Байкал-Энергия - Старт

6:3

6:2

13

21.02

СКА-Нефтяник - Родина

12:0

15:0

9

20.02

Зоркий - Волга

4:4

7:3

5

20.02

Динамо-Казань - Водник

3:5

5:3

2

20.02

Уральский Трубник - Динамо-Москва

4:3

0:2

2

20.02

Енисей - Кузбасс

9:2

9:5

9

20.02

Сибсельмаш - Строитель

13:1

11:5

7

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

4:5

8:3

1

17.02

Строитель - Водник

4:3

6:9

1

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:7

3:8

13

17.02

Волга - Байкал-Энергия

4:8

9:5

0

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

6:2

6:6

6

17.02

Сибсельмаш - Енисей

3:8

4:12

8

14.02

Зоркий - Строитель

6:1

4:1

11

14.02

Водник - Динамо-Москва

3:3

1:6

4

14.02

Старт - Родина

8:1

4:1

9

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

1:4

5:4

3

14.02

Уральский Трубник - Енисей

2:7

2:9

11

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

2:6

3:7

14

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

7:4

11:3

8

11.02

Родина - Сибсельмаш

3:6

3:14

9

11.02

Старт - Уральский Трубник

3:4

5:4

5

11.02

Динамо-Москва - Строитель

10:3

7:4

8

11.02

Кузбасс - Волга

7:4

7:3

13

11.02

Енисей - Динамо-Казань

13:0

10:1

8

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

9:2

8:2

13

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

6:2

4:3

9

08.02

Старт - Сибсельмаш

5:3

3:3

8

08.02

Родина - Уральский Трубник

1:6

2:7

14

08.02

Енисей - Волга

5:1

11:3

7

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

8:2

9:2

13

08.02

Байкал-Энергия - Водник

10:6

8:0

7

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

6:3

7:2

11

03.02

Кузбасс - Родина

8:3

16:2

8

21.01

Строитель - Родина

4:1

7:4

10

21.01

Водник - Зоркий

5:2

5:0

11

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

2:5

5:2

0

21.01

Волга - Сибсельмаш

5:3

3:5

2

21.01

Динамо-Москва - Старт

6:3

7:7

5

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:2

4:1

14

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

4:3

5:3

13

18.01

Старт - Динамо-Москва

4:4

3:4

10

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

4:3

4:5

5

18.01

Родина - Строитель

2:1

3:4

3

18.01

Волга - Уральский Трубник

3:2

8:4

7

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

3:5

4:3

3

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

11:3

11:6

9

14.01

Уральский Трубник - Водник

4:2

3:0

11

14.01

Строитель - Волга

2:3

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

7:2

11:3

8

14.01

Енисей - Старт

10:2

8:1

11

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

4:1

11:4

6

11.01

Строитель - Динамо-Казань

2:2

2:2

17

11.01

Волга - Динамо-Москва

6:4

4:3

11

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

4:2

5:2

13

11.01

Енисей - Родина

15:0

14:0

13

11.01

Сибсельмаш - Водник

4:2

5:2

13

11.01

Кузбасс - Старт

7:4

5:3

11

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:4

1:5

5

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

10:5

10:5

20

08.01

Строитель - Енисей

3:10

0:10

9

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

2:4

4:5

11

08.01

Зоркий - Родина

4:1

6:2

11

08.01

Динамо-Казань - Волга

3:5

3:4

13

08.01

Водник - Старт

3:1

5:3

12

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:5

3:2

3

05.01

Строитель - Кузбасс

2:4

5:9

7

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:5

4:4

8

05.01

Динамо-Москва - Енисей

4:5

3:7

9

05.01

Родина - Водник

2:4

1:9

8

05.01

Старт - Зоркий

5:2

3:2

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:6

2:5

11

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:2

3:0

12

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:5

8:1

8

28.12

Зоркий - Старт

3:3

3:3

17

28.12

Водник - Родина

10:2

7:0

9

28.12

Волга - Динамо-Казань

6:3

5:2

14

28.12

Енисей - Строитель

12:1

15:3

9

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

4:5

5:5

10

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:3

10:3

9

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:1

6:2

8

25.12

Старт - Водник

4:3

1:1

6

25.12

Родина - Зоркий

3:3

1:4

6

25.12

Енисей - Динамо-Москва

12:2

4:1

8

25.12

Кузбасс - Строитель

8:1

8:4

9

22.12

Старт - Строитель

6:2

5:1

14

22.12

Зоркий - Водник

3:4

5:2

2

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:3

2:5

11

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

6:1

9:2

9

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

10:1

11:2

14

22.12

Сибсельмаш - Волга

4:3

5:6

3

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:5

4:3

5

19.12

Строитель - Старт

4:5

2:9

7

19.12

Уральский Трубник - Волга

4:2

2:1

11

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

5:3

4:1

11

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

7:2

7:2

19

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:2

6:4

11

19.12

Динамо-Москва - Родина

8:2

6:2

11

16.12

Родина - Енисей

1:11

0:11

13

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

3:5

0:4

9

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

4:4

7:8

5

16.12

Водник - Уральский Трубник

5:3

2:0

10

16.12

Старт - Кузбасс

4:5

7:5

3

16.12

Волга - Строитель

6:2

5:4

9

13.12

Динамо-Казань - Строитель

3:2

6:1

8

13.12

Водник - Сибсельмаш

4:2

6:2

11

13.12

Старт - Енисей

2:6

1:6

13

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

3:4

2:4

13

13.12

Родина - Кузбасс

1:5

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

5:5

7:4

6

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:2

6:5

9

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

2:2

2:2

17

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

7:4

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

9:3

10:0

8

28.11

Динамо-Казань - Родина

6:2

2:1

8

28.11

Волга - Старт

5:3

5:2

13

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:3

9:5

9

28.11

Енисей - Водник

6:1

7:1

13

28.11

Кузбасс - Зоркий

6:3

5:0

9

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

7:2

4:3

8

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

7:2

5:4

8

25.11

Старт - Динамо-Казань

4:2

4:1

13

25.11

Родина - Волга

2:3

0:4

9

25.11

Енисей - Зоркий

12:1

5:2

8

25.11

Кузбасс - Водник

5:5

7:1

4

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

2:6

6:6

6

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

5:7

0:7

9

21.11

Уральский Трубник - Старт

5:2

9:7

8

21.11

Волга - Кузбасс

6:4

1:6

1

21.11

Сибсельмаш - Родина

7:2

7:3

13

21.11

Динамо-Казань - Енисей

1:6

0:11

8

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

3:6

2:7

11

18.11

Уральский Трубник - Родина

6:1

7:1

13

18.11

Строитель - Динамо-Москва

2:6

1:3

9

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

3:7

2:6

14

18.11

Водник - Байкал-Энергия

4:4

6:6

12

18.11

Волга - Енисей

4:5

5:3

3

18.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

5:4

13

14.11

Строитель - Зоркий

2:5

3:1

2

14.11

Енисей - Сибсельмаш

11:2

11:4

11

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:4

2:5

2

14.11

Байкал-Энергия - Волга

4:3

5:3

13

14.11

Динамо-Москва - Водник

4:4

8:5

5

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

10:2

11:2

13

11.11

Родина - Старт

2:3

3:4

14

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

2:6

4:2

1

11.11

Водник - Строитель

5:2

6:0

9

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:5

7:2

9

11.11

Енисей - Уральский Трубник

5:2

11:1

8

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:2

7:1

13

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

12:4

3:1

6

07.11

Строитель - Уральский Трубник

1:4

4:5

9

07.11

Волга - Водник

4:3

3:2

14

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:4

7:2

9

05.11

Родина - Байкал-Энергия

3:7

2:4

9

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

1:6

4:5

8

04.11

Строитель - Сибсельмаш

4:3

4:8

3

04.11

Водник - Динамо-Казань

4:2

4:1

13

04.11

Волга - Зоркий

6:3

7:0

8

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

4:4

4:6

8

04.11

Кузбасс - Енисей

4:5

1:5

9

02.11

Старт - Байкал-Энергия

2:5

2:6

13

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

0:12

1:4

8


Яндекс.Метрика