взлом

Прогнозы пользователя savinovol


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

15.02

Зоркий - Мурман

4:3

2:4

3

15.02

Водник - Динамо

5:4

5:6

5

15.02

Старт - Сибсельмаш

4:3

1:5

1

15.02

Родина - Кузбасс

2:4

4:6

12

15.02

Строитель - Динамо-Казань

2:2

3:5

6

15.02

Волга - Уральский Трубник

5:5

4:6

8

15.02

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

9:2

7:1

11

12.02

Динамо-Казань - Родина

7:1

6:3

9

12.02

Мурман - Волга

4:2

3:1

14

12.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:4

5:6

5

12.02

Енисей - Водник

6:1

5:3

9

12.02

Байкал-Энергия - Строитель

6:2

7:4

11

12.02

Динамо - Старт

6:4

7:5

14

12.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

13:4

14:2

9

09.02

Мурман - Родина

3:1

8:2

8

09.02

Динамо-Казань - Старт

4:3

5:3

13

09.02

Динамо - Волга

9:4

7:3

11

09.02

Кузбасс - Сибсельмаш

9:5

7:3

12

09.02

Енисей - Зоркий

9:2

16:4

7

09.02

СКА-Нефтяник - Строитель

10:2

11:5

9

09.02

Байкал-Энергия - Водник

4:2

5:2

13

06.02

Динамо-Казань - Волга

7:2

6:3

11

06.02

Мурман - Старт

5:3

2:3

3

06.02

Уральский Трубник - Сибсельмаш

8:3

4:1

8

06.02

Енисей - Строитель

11:2

13:3

11

06.02

Байкал-Энергия - Зоркий

5:2

5:1

13

06.02

СКА-Нефтяник - Водник

8:4

5:3

9

06.02

Динамо - Родина

6:2

4:2

11

24.01

Мурман - Строитель

5:2

3:2

11

21.01

Зоркий - Строитель

3:1

3:4

3

21.01

Старт - СКА-Нефтяник

2:6

4:9

9

21.01

Родина - Байкал-Энергия

2:5

3:13

8

21.01

Волга - Енисей

3:6

4:9

9

21.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

4:2

7:3

9

21.01

Кузбасс - Мурман

9:2

3:4

1

21.01

Сибсельмаш - Динамо

6:7

1:2

10

19.01

Уральский Трубник - Мурман

8:1

8:4

9

19.01

Строитель - Водник

5:4

4:9

2

19.01

Родина - Енисей

1:9

3:5

7

19.01

Старт - Байкал-Энергия

2:4

6:3

2

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:8

4:13

7

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

6:3

7:7

5

19.01

Кузбасс - Динамо

5:5

6:3

6

16.01

Водник - Зоркий

7:2

7:0

11

16.01

Старт - Енисей

2:3

4:4

8

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

1:7

0:6

14

16.01

Уральский Трубник - Динамо

3:3

5:2

6

16.01

Волга - Байкал-Энергия

2:5

7:7

4

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

4:4

4:2

8

16.01

Сибсельмаш - Мурман

5:1

4:3

9

13.01

Водник - Старт

4:2

7:3

9

13.01

Строитель - Волга

5:2

7:2

11

13.01

Зоркий - Родина

4:3

4:3

17

13.01

Динамо - Мурман

11:3

5:2

8

13.01

Енисей - Кузбасс

8:3

4:3

9

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:3

13:3

9

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

5:3

5:3

18

10.01

Динамо-Казань - Динамо

3:4

2:3

14

10.01

Водник - Волга

5:3

7:1

8

10.01

Зоркий - Старт

3:5

3:2

3

10.01

Строитель - Родина

5:2

5:2

18

10.01

Енисей - Уральский Трубник

7:1

8:1

13

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:2

3:4

2

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:4

16:2

7

07.01

Строитель - Старт

4:5

2:3

12

07.01

Зоркий - Волга

5:4

5:5

10

07.01

Мурман - Динамо-Казань

3:4

4:4

10

07.01

Водник - Родина

7:1

6:3

9

07.01

Енисей - Сибсельмаш

10:3

15:3

9

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

5:1

11

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

11:4

10:7

8

28.12

Динамо-Казань - Мурман

7:2

3:4

1

28.12

Старт - Водник

3:4

1:6

8

28.12

Родина - Зоркий

4:3

6:4

11

28.12

Волга - Строитель

5:3

3:7

1

28.12

Уральский Трубник - Енисей

4:6

3:1

2

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

5:10

1:7

8

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:2

3:5

2

25.12

Старт - Зоркий

5:2

4:2

13

25.12

Родина - Строитель

3:4

1:4

11

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

3:2

3

25.12

Волга - Водник

4:4

2:4

8

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

5:7

0:2

10

25.12

Сибсельмаш - Енисей

4:6

2:4

12

25.12

Динамо - Динамо-Казань

6:3

5:6

2

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

2:6

3:10

8

22.12

Мурман - Динамо

3:5

2:5

13

22.12

Родина - Водник

3:8

5:5

4

22.12

Волга - Зоркий

5:3

7:2

9

22.12

Старт - Строитель

5:1

4:3

9

22.12

Кузбасс - Енисей

3:5

3:6

13

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

5:3

6:6

6

18.12

Зоркий - Водник

2:3

4:5

12

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

5:3

4:3

13

18.12

Мурман - Уральский Трубник

3:5

2:1

2

18.12

Енисей - Родина

14:0

11:0

9

18.12

Байкал-Энергия - Волга

5:2

6:2

13

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

8:4

10:1

7

18.12

Динамо - Кузбасс

10:5

4:3

7

15.12

Динамо - Уральский Трубник

6:3

3:2

9

15.12

Мурман - Сибсельмаш

2:5

4:4

6

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

3:6

7:3

0

15.12

Строитель - Зоркий

4:2

2:1

11

15.12

Енисей - Старт

7:2

6:5

8

15.12

Байкал-Энергия - Родина

9:2

7:2

11

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

11:2

10:2

13

12.12

Мурман - Кузбасс

2:5

2:3

11

12.12

Водник - Строитель

7:1

5:5

4

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

5:2

3:6

1

12.12

Динамо - Сибсельмаш

7:4

3:1

8

12.12

Енисей - Волга

11:2

9:0

12

12.12

Байкал-Энергия - Старт

5:4

5:4

18

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

15:0

16:3

9

05.12

Мурман - Зоркий

4:2

6:2

11

28.11

Водник - Уральский Трубник

4:2

8:1

8

28.11

Зоркий - Кузбасс

2:6

1:8

9

28.11

Строитель - Сибсельмаш

4:6

2:3

9

28.11

Старт - Родина

7:0

6:2

9

28.11

Енисей - Динамо-Казань

11:1

7:3

7

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

4:5

5:4

5

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

8:1

13:0

8

25.11

Строитель - Кузбасс

3:5

2:1

2

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

3:4

1:10

7

25.11

Водник - Сибсельмаш

6:2

8:3

11

25.11

Волга - Старт

1:6

4:4

4

25.11

Енисей - Мурман

9:2

7:2

11

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:2

3:5

0

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

5:3

4:4

8

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

3:5

5:5

8

22.11

Водник - Кузбасс

6:5

2:2

5

22.11

Родина - Волга

2:3

3:3

10

22.11

Строитель - Уральский Трубник

2:5

4:4

6

22.11

Енисей - Динамо

7:2

12:7

10

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

6:1

5:0

14

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

11:3

11:1

11

18.11

Водник - Мурман

6:1

7:2

14

18.11

Уральский Трубник - Старт

4:3

4:4

10

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

5:2

9:1

8

18.11

Динамо - Строитель

11:3

8:3

9

18.11

Кузбасс - Родина

16:2

7:5

6

18.11

Сибсельмаш - Волга

3:1

9:3

7

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

7:4

8:4

13

15.11

Динамо - Зоркий

6:3

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

4:4

4:3

10

15.11

Уральский Трубник - Волга

4:1

3:1

13

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

11:3

8:3

9

15.11

Кузбасс - Старт

5:3

6:3

13

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:1

9:0

11

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:7

0:4

9

12.11

Сибсельмаш - Старт

5:4

2:2

6

12.11

Кузбасс - Волга

9:4

3:2

7

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

2:8

5:7

8

12.11

Динамо-Казань - Строитель

5:3

8:4

9

12.11

Динамо - Водник

8:2

7:6

8

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:6

3:11

8

09.11

Водник - Байкал-Энергия

4:4

6:4

8

09.11

Строитель - Енисей

1:6

1:11

9

09.11

Родина - Динамо

1:8

2:5

8

09.11

Старт - Мурман

5:1

3:1

11

09.11

Волга - Динамо-Казань

3:6

4:7

14

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:4

3:9

0

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:6

2:7

11

06.11

Зоркий - Енисей

3:5

5:4

3

06.11

Родина - Динамо-Казань

1:4

0:7

8

06.11

Старт - Динамо

4:3

2:5

2

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:4

3:8

9

06.11

Волга - Мурман

4:3

4:1

11

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

4:3

6:4

11

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

4:6

1:8

7

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:4

3:3

10

03.11

Родина - Мурман

3:3

1:3

8

03.11

Водник - Енисей

3:5

6:4

2

03.11

Волга - Динамо

3:6

4:8

11

03.11

Старт - Динамо-Казань

4:2

2:2

8

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:3

4:5

3


Яндекс.Метрика