взлом

Прогнозы пользователя foxiter


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
21.02Мурман - Водник?:?
06.02СКА-Нефтяник - Водник?:?
06.02Мурман - Старт?:?
06.02Байкал-Энергия - Зоркий?:?
06.02Динамо-Казань - Волга?:?
06.02Енисей - Строитель?:?
06.02Динамо - Родина?:?
06.02Уральский Трубник - Сибсельмаш?:?
24.01Мурман - Строитель?:?
21.01Волга - Енисей?:?
21.01Уральский Трубник - Динамо-Казань?:?
21.01Старт - СКА-Нефтяник?:?
21.01Кузбасс - Мурман?:?
21.01Зоркий - Строитель?:?
21.01Родина - Байкал-Энергия?:?
21.01Сибсельмаш - Динамо?:?

19.01

Уральский Трубник - Мурман

7:2

8:4

11

19.01

Строитель - Водник

2:7

4:9

12

19.01

Родина - Енисей

2:8

3:5

8

19.01

Старт - Байкал-Энергия

3:3

6:3

6

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

2:9

4:13

8

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

5:2

7:7

4

19.01

Кузбасс - Динамо

4:3

6:3

11

16.01

Водник - Зоркий

6:2

7:0

9

16.01

Старт - Енисей

2:7

4:4

4

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

2:11

0:6

7

16.01

Уральский Трубник - Динамо

1:3

5:2

2

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:4

7:7

5

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

7:2

4:2

9

16.01

Сибсельмаш - Мурман

4:2

4:3

13

13.01

Водник - Старт

5:3

7:3

11

13.01

Строитель - Волга

4:3

7:2

8

13.01

Зоркий - Родина

5:2

4:3

11

13.01

Динамо - Мурман

10:2

5:2

9

13.01

Енисей - Кузбасс

7:3

4:3

9

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

6:1

13:3

7

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

7:3

5:3

11

10.01

Динамо-Казань - Динамо

2:7

2:3

9

10.01

Водник - Волга

4:2

7:1

8

10.01

Зоркий - Старт

2:3

3:2

5

10.01

Строитель - Родина

3:3

5:2

6

10.01

Енисей - Уральский Трубник

4:1

8:1

9

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

4:5

3:4

14

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

6:1

16:2

8

07.01

Строитель - Старт

2:5

2:3

11

07.01

Зоркий - Волга

2:3

5:5

6

07.01

Мурман - Динамо-Казань

2:4

4:4

8

07.01

Водник - Родина

4:1

6:3

12

07.01

Енисей - Сибсельмаш

7:1

15:3

7

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:3

5:1

11

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:3

10:7

8

28.12

Динамо-Казань - Мурман

8:5

3:4

2

28.12

Старт - Водник

2:5

1:6

11

28.12

Родина - Зоркий

3:4

6:4

3

28.12

Волга - Строитель

3:2

3:7

3

28.12

Уральский Трубник - Енисей

1:7

3:1

1

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:8

1:7

14

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

2:5

3:5

13

25.12

Старт - Зоркий

3:2

4:2

13

25.12

Родина - Строитель

2:2

1:4

6

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

3:2

3

25.12

Волга - Водник

1:5

2:4

11

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

2:5

0:2

9

25.12

Сибсельмаш - Енисей

1:4

2:4

13

25.12

Динамо - Динамо-Казань

6:2

5:6

2

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:8

3:10

11

22.12

Мурман - Динамо

1:7

2:5

9

22.12

Родина - Водник

1:5

5:5

6

22.12

Волга - Зоркий

2:2

7:2

6

22.12

Старт - Строитель

6:2

4:3

9

22.12

Кузбасс - Енисей

2:4

3:6

11

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

2:4

6:6

5

18.12

Зоркий - Водник

1:5

4:5

9

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

4:1

4:3

11

18.12

Мурман - Уральский Трубник

2:5

2:1

3

18.12

Енисей - Родина

9:1

11:0

9

18.12

Байкал-Энергия - Волга

6:5

6:2

9

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

9:2

10:1

11

18.12

Динамо - Кузбасс

6:5

4:3

12

15.12

Динамо - Уральский Трубник

4:1

3:2

11

15.12

Мурман - Сибсельмаш

2:4

4:4

8

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

3:6

7:3

0

15.12

Строитель - Зоркий

2:2

2:1

10

15.12

Енисей - Старт

6:3

6:5

11

15.12

Байкал-Энергия - Родина

7:1

7:2

13

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

9:2

10:2

13

12.12

Мурман - Кузбасс

2:5

2:3

11

12.12

Водник - Строитель

9:2

5:5

3

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:4

3:6

11

12.12

Динамо - Сибсельмаш

6:2

3:1

9

12.12

Енисей - Волга

4:1

9:0

8

12.12

Байкал-Энергия - Старт

7:2

5:4

8

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

11:1

16:3

7

05.12

Мурман - Зоркий

4:1

6:2

11

28.11

Водник - Уральский Трубник

7:6

8:1

8

28.11

Зоркий - Кузбасс

5:6

1:8

7

28.11

Строитель - Сибсельмаш

2:5

2:3

11

28.11

Старт - Родина

5:5

6:2

5

28.11

Енисей - Динамо-Казань

8:3

7:3

13

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

4:2

5:4

11

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

9:0

13:0

9

25.11

Строитель - Кузбасс

2:7

2:1

3

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

4:3

1:10

0

25.11

Водник - Сибсельмаш

5:3

8:3

9

25.11

Волга - Старт

2:4

4:4

8

25.11

Енисей - Мурман

11:2

7:2

9

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

8:2

3:5

0

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

6:3

4:4

6

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

2:6

5:5

5

22.11

Водник - Кузбасс

7:4

2:2

4

22.11

Родина - Волга

2:4

3:3

8

22.11

Строитель - Уральский Трубник

2:8

4:4

4

22.11

Енисей - Динамо

7:1

12:7

8

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

6:1

5:0

14

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

9:4

11:1

7

18.11

Водник - Мурман

8:1

7:2

11

18.11

Уральский Трубник - Старт

6:5

4:4

8

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

3:2

9:1

8

18.11

Динамо - Строитель

9:3

8:3

13

18.11

Кузбасс - Родина

4:1

7:5

8

18.11

Сибсельмаш - Волга

2:5

9:3

1

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

7:5

8:4

11

15.11

Динамо - Зоркий

7:2

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

2:7

4:3

1

15.11

Уральский Трубник - Волга

4:1

3:1

13

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

6:5

8:3

8

15.11

Кузбасс - Старт

7:2

6:3

11

15.11

Сибсельмаш - Родина

5:2

9:0

7

12.11

Родина - Уральский Трубник

4:1

0:4

0

12.11

Кузбасс - Волга

5:1

3:2

9

12.11

Сибсельмаш - Старт

3:5

2:2

6

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:9

5:7

11

12.11

Динамо-Казань - Строитель

5:5

8:4

5

12.11

Динамо - Водник

4:6

7:6

3

09.11

Водник - Байкал-Энергия

6:3

6:4

13

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:11

3:11

13

09.11

Родина - Динамо

4:6

2:5

11

09.11

Строитель - Енисей

1:9

1:11

11

09.11

Старт - Мурман

3:1

3:1

17

09.11

Волга - Динамо-Казань

4:5

4:7

11

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

2:5

3:9

8

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:7

2:7

11

06.11

Зоркий - Енисей

2:5

5:4

2

06.11

Старт - Динамо

2:5

2:5

18

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

2:8

3:8

13

06.11

Родина - Динамо-Казань

4:1

0:7

0

06.11

Волга - Мурман

6:3

4:1

12

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

4:2

6:4

12

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

1:10

1:8

11

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

2:6

3:3

5

03.11

Родина - Мурман

4:1

1:3

1

03.11

Водник - Енисей

5:4

6:4

13

03.11

Волга - Динамо

3:2

4:8

2

03.11

Старт - Динамо-Казань

4:1

2:2

6

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

4:4

4:5

10


Яндекс.Метрика