взлом

Прогнозы пользователя Nikola_Globus


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

25.03

Енисей - СКА-Нефтяник

4:5

1:8

6

25.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:2

7:1

9

22.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:4

4:2

12

16.03

Кузбасс - Енисей

3:6

2:7

11

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:7

3:4

9

12.03

Енисей - Кузбасс

6:3

13:4

8

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

6:4

12:1

6

09.03

Кузбасс - Волга

4:3

4:2

13

09.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

8:2

8

08.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:2

13:7

8

08.03

Кузбасс - Волга

7:4

7:3

13

08.03

Енисей - Динамо-Москва

7:1

5:1

11

08.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:2

2:3

2

05.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:3

3:4

5

05.03

Волга - Кузбасс

6:4

4:1

9

05.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

5:7

7:10

9

05.03

Динамо-Москва - Енисей

5:7

3:10

7

02.03

Старт - Волга

4:5

0:2

8

02.03

Зоркий - Енисей

3:6

2:7

11

02.03

Водник - Кузбасс

4:4

10:7

3

02.03

Строитель - СКА-Нефтяник

2:5

4:5

11

02.03

Родина - Динамо-Казань

3:3

5:2

6

02.03

Сибсельмаш - Уральский Трубник

4:4

6:2

5

01.03

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

5:4

2:3

3

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

1:5

4:4

5

27.02

Зоркий - Кузбасс

5:4

5:6

5

27.02

Водник - Енисей

4:6

4:7

13

27.02

Динамо-Казань - Старт

3:3

1:2

8

27.02

Волга - Родина

9:3

9:1

11

27.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

5:4

3:5

3

24.02

СКА-Нефтяник - Старт

8:1

8:5

9

24.02

Байкал-Энергия - Родина

10:1

9:0

14

23.02

Уральский Трубник - Строитель

9:2

8:3

11

23.02

Водник - Волга

4:3

5:3

13

23.02

Зоркий - Динамо-Казань

4:2

6:3

11

23.02

Сибсельмаш - Динамо-Москва

4:4

11:3

5

21.02

Байкал-Энергия - Старт

6:2

6:2

18

21.02

СКА-Нефтяник - Родина

15:1

15:0

13

20.02

Динамо-Казань - Водник

3:5

5:3

2

20.02

Зоркий - Волга

4:6

7:3

0

20.02

Уральский Трубник - Динамо-Москва

6:4

0:2

1

20.02

Енисей - Кузбасс

9:3

9:5

11

20.02

Сибсельмаш - Строитель

6:1

11:5

8

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

6:3

8:3

11

17.02

Строитель - Водник

1:4

6:9

10

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

2:7

3:8

14

17.02

Волга - Байкал-Энергия

4:4

9:5

5

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

5:1

6:6

5

17.02

Сибсельмаш - Енисей

2:5

4:12

7

14.02

Зоркий - Строитель

5:2

4:1

14

14.02

Водник - Динамо-Москва

3:4

1:6

8

14.02

Старт - Родина

7:2

4:1

9

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

2:6

5:4

1

14.02

Уральский Трубник - Енисей

3:4

2:9

8

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

4:5

3:7

9

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

5:5

11:3

4

11.02

Родина - Сибсельмаш

2:6

3:14

8

11.02

Старт - Уральский Трубник

3:4

5:4

5

11.02

Динамо-Москва - Строитель

8:2

7:4

9

11.02

Енисей - Динамо-Казань

10:1

10:1

19

11.02

Кузбасс - Волга

4:5

7:3

1

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

7:1

4:3

7

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

9:3

8:2

14

08.02

Старт - Сибсельмаш

4:3

3:3

10

08.02

Родина - Уральский Трубник

2:6

2:7

13

08.02

Енисей - Волга

6:2

11:3

8

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

7:2

9:2

11

08.02

Байкал-Энергия - Водник

6:2

8:0

8

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

10:3

7:2

9

03.02

Кузбасс - Родина

8:2

16:2

9

21.01

Строитель - Родина

4:2

7:4

9

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:5

5:2

1

21.01

Водник - Зоркий

4:2

5:0

9

21.01

Волга - Сибсельмаш

4:3

3:5

3

21.01

Динамо-Москва - Старт

6:3

7:7

5

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

5:4

5:3

13

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:4

4:1

9

18.01

Старт - Динамо-Москва

3:4

3:4

17

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:4

4:5

14

18.01

Родина - Строитель

3:3

3:4

10

18.01

Волга - Уральский Трубник

4:4

8:4

6

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

4:4

4:3

10

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:4

11:6

9

14.01

Уральский Трубник - Водник

4:1

3:0

14

14.01

Строитель - Волга

3:5

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

6:1

11:3

7

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

6:3

11:4

8

14.01

Енисей - Старт

10:2

8:1

11

11.01

Строитель - Динамо-Казань

4:3

2:2

8

11.01

Волга - Динамо-Москва

5:4

4:3

14

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

4:1

5:2

14

11.01

Енисей - Родина

13:1

14:0

11

11.01

Кузбасс - Старт

5:3

5:3

18

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:3

5:2

13

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:4

1:5

9

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

7:4

10:5

9

08.01

Строитель - Енисей

2:10

0:10

11

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:4

4:5

10

08.01

Зоркий - Родина

4:0

6:2

12

08.01

Динамо-Казань - Волга

4:6

3:4

11

08.01

Водник - Старт

3:1

5:3

12

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

3:2

3

05.01

Строитель - Кузбасс

2:5

5:9

8

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:6

4:4

6

05.01

Родина - Водник

2:5

1:9

8

05.01

Старт - Зоркий

4:1

3:2

11

05.01

Динамо-Москва - Енисей

3:5

3:7

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:5

2:5

11

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

4:3

3:0

9

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:2

8:1

11

28.12

Зоркий - Старт

5:3

3:3

8

28.12

Водник - Родина

6:0

7:0

13

28.12

Волга - Динамо-Казань

7:2

5:2

11

28.12

Енисей - Строитель

10:1

15:3

7

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

4:4

5:5

14

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

7:3

10:3

9

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

6:1

6:2

13

25.12

Старт - Водник

4:4

1:1

10

25.12

Родина - Зоркий

3:4

1:4

11

25.12

Енисей - Динамо-Москва

9:3

4:1

7

25.12

Кузбасс - Строитель

7:1

8:4

9

22.12

Старт - Строитель

6:3

5:1

11

22.12

Зоркий - Водник

3:3

5:2

6

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:5

2:5

18

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

6:2

9:2

9

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

7:2

11:2

9

22.12

Сибсельмаш - Волга

4:4

5:6

8

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:5

4:3

3

19.12

Строитель - Старт

4:4

2:9

4

19.12

Уральский Трубник - Волга

4:4

2:1

6

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

4:4

4:1

6

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

5:1

7:2

11

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:4

6:4

8

19.12

Динамо-Москва - Родина

5:1

6:2

14

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

3:3

7:8

5

16.12

Водник - Уральский Трубник

4:4

2:0

5

16.12

Родина - Енисей

1:8

0:11

8

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

3:3

0:4

5

16.12

Старт - Кузбасс

4:4

7:5

6

16.12

Волга - Строитель

6:1

5:4

8

13.12

Водник - Сибсельмаш

4:1

6:2

11

13.12

Старт - Енисей

2:6

1:6

13

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

4:3

2:4

3

13.12

Динамо-Казань - Строитель

3:4

6:1

0

13.12

Родина - Кузбасс

2:6

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

4:5

7:4

2

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

6:5

8

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

3:3

2:2

14

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

5:3

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

11:2

10:0

11

28.11

Динамо-Казань - Родина

3:2

2:1

14

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:4

9:5

8

28.11

Волга - Старт

6:3

5:2

14

28.11

Енисей - Водник

8:3

7:1

11

28.11

Кузбасс - Зоркий

5:1

5:0

13

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

11:3

4:3

9

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

8:2

5:4

7

25.11

Родина - Волга

3:6

0:4

9

25.11

Старт - Динамо-Казань

5:2

4:1

14

25.11

Енисей - Зоркий

10:1

5:2

8

25.11

Кузбасс - Водник

5:4

7:1

7

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:6

6:6

6

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:4

0:7

3

21.11

Уральский Трубник - Старт

4:4

9:7

4

21.11

Волга - Кузбасс

5:3

1:6

0

21.11

Сибсельмаш - Родина

6:1

7:3

11

21.11

Динамо-Казань - Енисей

1:9

0:11

9

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

4:4

2:7

4

18.11

Уральский Трубник - Родина

6:2

7:1

11

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:4

1:3

11

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

1:6

2:6

13

18.11

Водник - Байкал-Энергия

4:4

6:6

12

18.11

Волга - Енисей

4:4

5:3

8

18.11

Сибсельмаш - Старт

5:2

5:4

11

14.11

Строитель - Зоркий

4:4

3:1

6

14.11

Енисей - Сибсельмаш

10:2

11:4

11

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:4

2:5

2

14.11

Байкал-Энергия - Волга

5:3

5:3

18

14.11

Динамо-Москва - Водник

4:3

8:5

8

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

11:1

11:2

13

11.11

Родина - Старт

3:6

3:4

11

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

3:7

4:2

2

11.11

Водник - Строитель

7:1

6:0

14

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:5

7:2

9

11.11

Енисей - Уральский Трубник

8:3

11:1

7

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

9:3

7:1

12

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

12:4

3:1

6

07.11

Строитель - Уральский Трубник

3:5

4:5

13

07.11

Волга - Водник

5:4

3:2

12

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

4:2

7:2

9

05.11

Родина - Байкал-Энергия

1:5

2:4

11

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

2:5

4:5

11

04.11

Строитель - Сибсельмаш

3:3

4:8

5

04.11

Водник - Динамо-Казань

4:2

4:1

13

04.11

Волга - Зоркий

5:3

7:0

7

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

3:3

4:6

6

04.11

Кузбасс - Енисей

4:7

1:5

9

02.11

Старт - Байкал-Энергия

3:3

2:6

5

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

1:9

1:4

9


Яндекс.Метрика