взлом

Прогнозы пользователя Empty


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

25.03

Енисей - СКА-Нефтяник

6:5

1:8

0

25.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:2

7:1

11

22.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

6:4

4:2

12

16.03

Кузбасс - Енисей

4:6

2:7

9

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

3:6

3:4

11

13.03

Енисей - Кузбасс

9:4

7:3

11

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

9:3

8:3

13

12.03

Енисей - Кузбасс

8:4

13:4

9

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

12:1

7

09.03

Кузбасс - Волга

6:4

4:2

12

09.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

8:2

8

08.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:3

13:7

10

08.03

Кузбасс - Волга

7:4

7:3

13

08.03

Енисей - Динамо-Москва

10:2

5:1

8

08.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:2

2:3

2

05.03

Волга - Кузбасс

6:4

4:1

9

05.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

3:4

14

05.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:6

7:10

8

05.03

Динамо-Москва - Енисей

4:7

3:10

8

02.03

Строитель - СКА-Нефтяник

2:8

4:5

7

02.03

Старт - Волга

5:4

0:2

1

02.03

Зоркий - Енисей

3:8

2:7

14

02.03

Водник - Кузбасс

6:4

10:7

8

02.03

Родина - Динамо-Казань

3:4

5:2

2

02.03

Сибсельмаш - Уральский Трубник

7:4

6:2

11

01.03

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

7:4

2:3

2

27.02

Водник - Енисей

2:8

4:7

9

27.02

Строитель - Байкал-Энергия

3:6

4:4

6

27.02

Зоркий - Кузбасс

6:5

5:6

5

27.02

Динамо-Казань - Старт

5:3

1:2

2

27.02

Волга - Родина

8:1

9:1

13

27.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

4:7

3:5

11

24.02

СКА-Нефтяник - Старт

8:2

8:5

9

24.02

Байкал-Энергия - Родина

10:1

9:0

14

23.02

Уральский Трубник - Строитель

8:2

8:3

13

23.02

Зоркий - Динамо-Казань

6:3

6:3

18

23.02

Водник - Волга

2:5

5:3

1

23.02

Сибсельмаш - Динамо-Москва

3:6

11:3

0

21.02

Байкал-Энергия - Старт

7:3

6:2

14

21.02

СКА-Нефтяник - Родина

14:1

15:0

11

20.02

Зоркий - Волга

3:5

7:3

1

20.02

Динамо-Казань - Водник

4:5

5:3

3

20.02

Уральский Трубник - Динамо-Москва

4:6

0:2

10

20.02

Енисей - Кузбасс

11:4

9:5

9

20.02

Сибсельмаш - Строитель

9:3

11:5

12

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

6:4

8:3

9

17.02

Строитель - Водник

3:4

6:9

7

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

2:8

3:8

13

17.02

Волга - Байкал-Энергия

4:5

9:5

3

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

7:3

6:6

5

17.02

Сибсельмаш - Енисей

4:8

4:12

9

14.02

Старт - Родина

9:1

4:1

9

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

2:5

5:4

2

14.02

Зоркий - Строитель

6:3

4:1

12

14.02

Водник - Динамо-Москва

3:4

1:6

8

14.02

Уральский Трубник - Енисей

4:6

2:9

7

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

4:7

3:7

13

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

8:5

11:3

7

11.02

Родина - Сибсельмаш

2:7

3:14

8

11.02

Старт - Уральский Трубник

4:5

5:4

5

11.02

Динамо-Москва - Строитель

10:3

7:4

8

11.02

Кузбасс - Волга

6:4

7:3

11

11.02

Енисей - Динамо-Казань

13:1

10:1

9

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

9:1

8:2

11

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

7:2

4:3

8

08.02

Старт - Сибсельмаш

6:4

3:3

6

08.02

Родина - Уральский Трубник

2:6

2:7

13

08.02

Енисей - Волга

9:3

11:3

11

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

10:2

9:2

13

08.02

Байкал-Энергия - Водник

7:3

8:0

8

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

9:2

7:2

11

03.02

Кузбасс - Родина

8:3

16:2

8

21.01

Строитель - Родина

5:2

7:4

12

21.01

Водник - Зоркий

5:2

5:0

11

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

2:5

5:2

0

21.01

Волга - Сибсельмаш

6:3

3:5

1

21.01

Динамо-Москва - Старт

7:3

7:7

6

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

6:4

4:1

9

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

7:5

5:3

12

18.01

Старт - Динамо-Москва

4:6

3:4

11

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

2:5

4:5

11

18.01

Родина - Строитель

3:4

3:4

17

18.01

Волга - Уральский Трубник

5:4

8:4

9

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

3:6

4:3

2

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

7:3

11:6

8

14.01

Уральский Трубник - Водник

6:3

3:0

10

14.01

Строитель - Волга

2:4

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

8:2

11:3

9

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

6:2

11:4

7

14.01

Енисей - Старт

9:2

8:1

14

11.01

Строитель - Динамо-Казань

4:3

2:2

8

11.01

Волга - Динамо-Москва

4:5

4:3

5

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

6:2

5:2

13

11.01

Енисей - Родина

13:1

14:0

11

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:3

5:2

13

11.01

Кузбасс - Старт

6:3

5:3

13

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

6:4

1:5

2

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

7:4

10:5

9

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:4

4:5

5

08.01

Строитель - Енисей

2:8

0:10

8

08.01

Водник - Старт

4:2

5:3

14

08.01

Зоркий - Родина

6:1

6:2

13

08.01

Динамо-Казань - Волга

2:4

3:4

13

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:6

3:2

2

05.01

Строитель - Кузбасс

3:6

5:9

9

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:5

4:4

10

05.01

Динамо-Москва - Енисей

3:6

3:7

13

05.01

Родина - Водник

1:5

1:9

9

05.01

Старт - Зоркий

5:2

3:2

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:6

2:5

11

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:4

3:0

8

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

8:3

8:1

11

28.12

Зоркий - Старт

3:4

3:3

10

28.12

Водник - Родина

7:1

7:0

13

28.12

Волга - Динамо-Казань

6:2

5:2

13

28.12

Енисей - Строитель

11:2

15:3

8

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

5:4

5:5

10

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:4

10:3

8

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

8:4

6:2

12

25.12

Старт - Водник

5:3

1:1

5

25.12

Родина - Зоркий

3:4

1:4

11

25.12

Енисей - Динамо-Москва

8:3

4:1

8

25.12

Кузбасс - Строитель

7:3

8:4

14

22.12

Старт - Строитель

6:2

5:1

14

22.12

Зоркий - Водник

3:4

5:2

2

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:5

2:5

18

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

7:2

9:2

11

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

7:3

11:2

8

22.12

Сибсельмаш - Волга

5:4

5:6

5

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:6

4:3

3

19.12

Строитель - Старт

3:4

2:9

8

19.12

Уральский Трубник - Волга

6:4

2:1

8

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

6:4

4:1

9

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:5

6:4

3

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

7:2

7:2

19

19.12

Динамо-Москва - Родина

10:2

6:2

9

16.12

Родина - Енисей

1:8

0:11

8

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

3:6

0:4

9

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

4:5

7:8

10

16.12

Водник - Уральский Трубник

5:3

2:0

10

16.12

Старт - Кузбасс

4:3

7:5

9

16.12

Волга - Строитель

7:2

5:4

8

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

3:5

2:4

14

13.12

Динамо-Казань - Строитель

2:4

6:1

0

13.12

Водник - Сибсельмаш

5:3

6:2

11

13.12

Старт - Енисей

3:6

1:6

11

13.12

Родина - Кузбасс

2:4

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

5:4

7:4

11

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:3

6:5

9

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

3:5

2:2

6

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

6:4

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

9:3

10:0

8

28.11

Динамо-Казань - Родина

4:2

2:1

11

28.11

Волга - Старт

5:3

5:2

13

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

6:4

9:5

9

28.11

Енисей - Водник

8:3

7:1

11

28.11

Кузбасс - Зоркий

6:3

5:0

9

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

9:3

4:3

9

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

8:2

5:4

7

25.11

Старт - Динамо-Казань

7:2

4:1

9

25.11

Родина - Волга

3:5

0:4

9

25.11

Енисей - Зоркий

10:2

5:2

9

25.11

Кузбасс - Водник

5:4

7:1

7

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:6

0:7

8

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

2:5

6:6

5

21.11

Волга - Кузбасс

7:2

1:6

0

21.11

Уральский Трубник - Старт

5:3

9:7

10

21.11

Сибсельмаш - Родина

8:1

7:3

9

21.11

Динамо-Казань - Енисей

2:9

0:11

8

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

4:3

2:7

1

18.11

Уральский Трубник - Родина

7:2

7:1

13

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:5

1:3

12

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:7

2:6

13

18.11

Водник - Байкал-Энергия

4:5

6:6

8

18.11

Волга - Енисей

3:6

5:3

1

18.11

Сибсельмаш - Старт

6:3

5:4

11

14.11

Строитель - Зоркий

4:3

3:1

11

14.11

Енисей - Сибсельмаш

10:3

11:4

14

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:4

2:5

2

14.11

Байкал-Энергия - Волга

5:3

5:3

18

14.11

Динамо-Москва - Водник

4:5

8:5

3

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

10:2

11:2

13

11.11

Водник - Строитель

7:3

6:0

9

11.11

Родина - Старт

3:3

3:4

10

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

3:5

4:2

2

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

8:5

7:2

9

11.11

Енисей - Уральский Трубник

7:3

11:1

7

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:2

7:1

13

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

9:3

3:1

7

07.11

Строитель - Уральский Трубник

3:6

4:5

11

07.11

Волга - Водник

5:4

3:2

12

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:5

7:2

8

05.11

Родина - Байкал-Энергия

2:7

2:4

9

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

3:7

4:5

9

04.11

Строитель - Сибсельмаш

3:5

4:8

9

04.11

Водник - Динамо-Казань

5:2

4:1

14

04.11

Волга - Зоркий

6:3

7:0

8

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

6:4

4:6

2

04.11

Кузбасс - Енисей

4:7

1:5

9

02.11

Старт - Байкал-Энергия

3:5

2:6

11

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

2:9

1:4

8


Яндекс.Метрика