взлом

Прогнозы пользователя Empty


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

26.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:4

6:2

11

25.03

Енисей - Водник

5:3

11:2

8

24.03

Байкал-Энергия - Водник

5:3

4:1

11

23.03

СКА-Нефтяник - Енисей

9:5

2:1

6

15.03

Водник - Уральский Трубник

4:2

5:3

14

14.03

Водник - Уральский Трубник

5:3

3:3

8

14.03

Волга - Енисей

6:5

2:7

1

14.03

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:8

5:10

11

14.03

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:6

2:6

11

10.03

Уральский Трубник - Водник

4:2

2:7

1

10.03

Енисей - Волга

6:3

7:3

13

10.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:3

9:4

11

10.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

12:3

10:6

7

09.03

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:2

11

09.03

Енисей - Волга

6:3

9:4

9

09.03

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:4

8:2

9

09.03

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

11:3

15:5

8

04.03

Динамо-Казань - Кузбасс

5:4

4:4

10

04.03

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:4

7:6

11

01.03

Сибсельмаш - Динамо-Москва

8:3

9:3

13

01.03

Кузбасс - Динамо-Казань

7:4

4:2

9

26.02

Динамо-Казань - Енисей

4:5

1:7

7

26.02

Волга - СКА-Нефтяник

4:7

6:11

8

26.02

Динамо-Москва - Уральский Трубник

3:6

2:4

11

24.02

Родина - Старт

3:2

3:8

3

24.02

Сибсельмаш - Кузбасс

6:4

11:6

7

23.02

Водник - СКА-Нефтяник

4:7

5:6

11

23.02

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:4

3:5

13

23.02

Волга - Байкал-Энергия

4:5

4:9

9

23.02

Динамо-Москва - Енисей

2:6

5:7

9

20.02

Старт - Родина

4:2

3:1

14

20.02

Кузбасс - Сибсельмаш

7:5

7:3

11

19.02

Уральский Трубник - Водник

5:3

4:2

14

19.02

Енисей - Волга

5:3

5:1

11

19.02

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

11:3

11:3

19

19.02

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

10:2

9:4

9

16.02

Уральский Трубник - Волга

4:3

4:2

13

16.02

Енисей - Водник

7:2

5:1

11

16.02

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:3

7:2

13

16.02

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

14:3

13:1

11

12.02

Водник - Енисей

3:5

6:3

1

12.02

Старт - Кузбасс

3:6

4:5

11

12.02

Родина - Сибсельмаш

4:3

2:6

1

12.02

Волга - Уральский Трубник

5:3

5:3

18

12.02

Динамо-Москва - Байкал-Энергия

3:7

5:7

11

11.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:7

5:8

11

09.02

Старт - Сибсельмаш

4:3

3:4

5

09.02

Водник - Уральский Трубник

5:3

2:4

2

09.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

3:6

2:3

9

09.02

Родина - Кузбасс

6:5

3:3

6

09.02

Волга - Енисей

6:5

4:4

8

09.02

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

3:9

5:13

8

18.01

Уральский Трубник - Динамо-Москва

5:2

9:1

8

18.01

Енисей - Динамо-Казань

8:4

9:1

8

18.01

Кузбасс - Старт

9:2

8:7

8

18.01

Сибсельмаш - Родина

7:3

2:2

5

18.01

Байкал-Энергия - Водник

7:3

4:2

9

18.01

СКА-Нефтяник - Волга

11:4

15:5

8

15.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:3

4:2

14

15.01

Сибсельмаш - Старт

6:3

10:1

7

15.01

Енисей - Динамо-Москва

8:2

12:2

9

15.01

Кузбасс - Родина

7:3

13:5

7

15.01

СКА-Нефтяник - Водник

9:4

11:1

7

15.01

Байкал-Энергия - Волга

6:4

8:4

11

10.01

Водник - Старт

5:2

3:2

11

10.01

Уральский Трубник - Кузбасс

5:4

3:3

8

10.01

Сибсельмаш - Енисей

3:6

4:6

13

10.01

Динамо-Москва - Волга

3:7

6:6

5

09.01

Водник - Старт

6:2

4:2

11

09.01

Уральский Трубник - Кузбасс

6:4

4:7

1

09.01

Сибсельмаш - Енисей

4:7

1:5

9

09.01

Динамо-Москва - Волга

2:6

5:9

10

06.01

Водник - Волга

3:2

3:4

5

06.01

Уральский Трубник - Енисей

4:5

8:4

2

06.01

Динамо-Казань - Родина

4:3

6:2

9

06.01

Динамо-Москва - Старт

4:3

1:4

2

06.01

Сибсельмаш - Кузбасс

6:5

3:6

2

06.01

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:4

13:0

6

05.01

Водник - Волга

4:2

1:0

9

05.01

Уральский Трубник - Енисей

3:5

4:3

3

05.01

Динамо-Казань - Родина

5:2

6:1

11

05.01

Динамо-Москва - Старт

5:3

3:2

11

05.01

Сибсельмаш - Кузбасс

7:5

7:5

19

05.01

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:4

14:5

8

29.12

Старт - Волга

3:6

5:7

11

29.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

6:3

2:4

2

29.12

Родина - Водник

3:5

2:4

14

29.12

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

11:1

7

29.12

Енисей - Байкал-Энергия

6:4

3:0

8

29.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:6

5:7

14

28.12

Старт - Волга

3:5

3:7

11

28.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

6:3

5:3

13

28.12

Родина - Водник

3:5

4:4

8

28.12

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

4:2

14

28.12

Енисей - Байкал-Энергия

6:4

7:4

13

28.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:8

5:5

5

25.12

Енисей - СКА-Нефтяник

3:6

8:4

1

25.12

Динамо-Казань - Водник

3:5

3:5

18

25.12

Родина - Динамо-Москва

4:3

6:5

12

25.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:4

6:11

2

24.12

Енисей - СКА-Нефтяник

4:6

1:5

9

24.12

Динамо-Казань - Водник

5:5

5:5

19

24.12

Родина - Динамо-Москва

3:4

2:3

14

24.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:6

5:2

3

20.12

Старт - Родина

3:2

2:2

10

20.12

Волга - Динамо-Казань

6:4

6:4

18

20.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:3

3:3

6

20.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:4

10:1

8

19.12

Старт - Родина

2:3

3:1

3

19.12

Волга - Динамо-Казань

5:3

4:4

8

19.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

9:4

4:3

8

19.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

9:3

7:6

7

16.12

Водник - Динамо-Москва

7:2

4:1

9

16.12

Старт - Динамо-Казань

4:3

1:3

3

16.12

Волга - Родина

6:2

4:1

11

16.12

Енисей - Кузбасс

7:3

4:1

9

16.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:2

6:5

9

16.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:1

10:7

9

15.12

Водник - Динамо-Москва

8:3

7:0

9

15.12

Старт - Динамо-Казань

5:4

2:2

6

15.12

Волга - Родина

7:2

5:3

9

15.12

Енисей - Кузбасс

8:4

8:2

11

15.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

7:3

5:3

11

15.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

10:3

17:3

9

30.11

Динамо-Казань - Волга

2:5

5:5

6

30.11

Родина - Старт

5:3

1:1

5

30.11

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:7

0:8

8

30.11

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:7

4:6

11

30.11

Кузбасс - Енисей

4:6

7:3

0

29.11

Динамо-Казань - Волга

3:5

3:4

13

29.11

Родина - Старт

5:3

4:1

11

29.11

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

4:7

0:7

9

29.11

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:6

5:11

8

29.11

Кузбасс - Енисей

6:6

4:5

8

26.11

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:6

1:4

9

26.11

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:7

5:13

7

26.11

Родина - Волга

3:6

2:3

9

26.11

Динамо-Казань - Старт

5:3

6:4

14

25.11

Динамо-Казань - Старт

4:3

5:2

11

25.11

Родина - Волга

2:5

4:3

2

25.11

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

4:5

4:3

5

25.11

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:9

3:5

8

25.11

Динамо-Москва - Водник

3:5

2:8

8

24.11

Динамо-Москва - Водник

4:5

1:6

8

21.11

Водник - Родина

4:2

6:1

9

21.11

Волга - Старт

5:3

5:3

18

21.11

Енисей - Уральский Трубник

7:3

5:2

11

21.11

Кузбасс - Сибсельмаш

7:5

8:9

2

21.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:7

5:6

13

21.11

Динамо-Москва - Динамо-Казань

4:3

8:0

6

20.11

Динамо-Москва - Динамо-Казань

5:4

4:2

11

20.11

Водник - Родина

6:2

3:1

9

20.11

Енисей - Уральский Трубник

8:4

5:1

10

20.11

Волга - Старт

7:3

6:3

13

20.11

Кузбасс - Сибсельмаш

6:5

12:5

9

20.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

6:5

3:6

2

17.11

Водник - Динамо-Казань

6:2

3:2

9

17.11

Енисей - Сибсельмаш

9:4

7:3

11

17.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:3

3:7

1

17.11

Динамо-Москва - Родина

6:4

4:3

11

16.11

Водник - Динамо-Казань

7:3

3:2

8

16.11

Енисей - Сибсельмаш

9:3

12:3

9

16.11

Кузбасс - Уральский Трубник

7:4

5:5

6

16.11

Динамо-Москва - Родина

5:3

7:5

12

12.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

5:4

3:4

5

12.11

Байкал-Энергия - Енисей

5:3

3:10

1

12.11

Старт - Водник

3:4

2:3

14

12.11

Волга - Динамо-Москва

6:2

11:6

8

12.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

6:3

14:3

9

11.11

Старт - Водник

4:6

3:4

11

11.11

Волга - Динамо-Москва

8:5

9:0

8

11.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

6:4

4:3

11

11.11

Байкал-Энергия - Енисей

5:4

4:3

14

11.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:3

8:6

9

08.11

Старт - Динамо-Москва

4:3

5:7

2

08.11

Родина - Динамо-Казань

2:3

2:0

3

08.11

Волга - Водник

5:3

8:4

9

08.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:2

12:4

7

08.11

СКА-Нефтяник - Енисей

6:3

4:0

9

07.11

Старт - Динамо-Москва

4:4

6:4

8

07.11

Родина - Динамо-Казань

3:5

3:3

8

07.11

Волга - Водник

6:4

7:3

11

07.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:3

5:3

18

07.11

СКА-Нефтяник - Енисей

8:4

7:4

13


Яндекс.Метрика