взлом

Прогнозы пользователя АЛАНЧИГ


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
28.01Уральский Трубник - СКА-Нефтяник?:?

21.01

Волга - Родина

5:3

9:4

8

18.01

Родина - Кузбасс

4:5

8:3

1

18.01

Старт - Сибсельмаш

5:3

5:1

11

18.01

Водник - Енисей

5:5

3:4

8

18.01

Волга - Уральский Трубник

5:7

7:6

3

18.01

Строитель - Мурман

4:3

4:2

13

18.01

Динамо - Динамо-Казань

6:4

10:4

9

15.01

Водник - Уральский Трубник

8:5

9:2

8

15.01

Родина - Сибсельмаш

4:2

3:0

11

15.01

Старт - Кузбасс

4:7

5:4

2

15.01

Волга - Енисей

3:9

3:16

9

15.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:7

4:4

6

15.01

Динамо - Мурман

6:3

12:3

9

15.01

Строитель - Динамо-Казань

5:7

2:5

9

11.01

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

5:8

6:5

2

11.01

Енисей - Динамо

8:6

7:1

8

11.01

Водник - Родина

8:4

4:1

8

11.01

Мурман - Байкал-Энергия

5:7

5:7

19

11.01

Волга - Старт

5:5

1:2

5

11.01

Уральский Трубник - Строитель

9:4

8:6

9

08.01

Мурман - СКА-Нефтяник

4:8

4:8

18

08.01

Енисей - Строитель

14:3

16:5

12

08.01

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

6:4

3:3

6

08.01

Водник - Старт

8:3

9:1

9

08.01

Уральский Трубник - Динамо

5:6

6:4

3

08.01

Сибсельмаш - Кузбасс

5:7

4:10

8

28.12

Родина - Водник

2:7

3:9

11

28.12

Динамо - Енисей

5:6

3:3

6

28.12

Старт - Волга

4:3

4:4

10

28.12

Строитель - Уральский Трубник

4:5

1:1

5

28.12

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

10:3

7:3

9

28.12

Байкал-Энергия - Мурман

8:3

6:0

9

25.12

Старт - Водник

2:6

1:5

14

25.12

Родина - Волга

4:3

3:3

10

25.12

Кузбасс - Сибсельмаш

8:6

9:2

8

25.12

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

5:4

3:3

8

25.12

Динамо - Уральский Трубник

6:4

6:4

18

25.12

СКА-Нефтяник - Мурман

15:3

11:3

9

25.12

Строитель - Енисей

4:8

3:9

11

14.12

Динамо - Сибсельмаш

7:4

9:2

8

14.12

Родина - Старт

4:3

4:5

5

14.12

Водник - Байкал-Энергия

5:3

7:3

11

14.12

Мурман - Енисей

3:8

2:7

14

14.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

4:4

5:2

6

14.12

Строитель - Кузбасс

4:6

3:3

6

14.12

Волга - СКА-Нефтяник

3:11

7:8

6

11.12

Водник - СКА-Нефтяник

5:6

1:4

8

11.12

Динамо-Казань - Енисей

5:8

3:5

9

11.12

Мурман - Уральский Трубник

4:6

3:4

11

11.12

Волга - Байкал-Энергия

4:8

4:6

11

11.12

Строитель - Сибсельмаш

5:4

5:3

13

11.12

Динамо - Кузбасс

8:4

6:4

11

07.12

Мурман - Динамо

4:6

6:6

8

07.12

Динамо-Казань - Строитель

4:3

10:6

6

07.12

Енисей - Водник

9:4

6:5

8

07.12

Уральский Трубник - Волга

8:3

8:3

19

07.12

Кузбасс - Старт

9:4

5:7

0

07.12

Сибсельмаш - Родина

5:4

5:3

13

04.12

Динамо-Казань - Динамо

5:6

1:3

8

04.12

Мурман - Строитель

4:3

4:3

17

04.12

Уральский Трубник - Водник

5:6

3:3

6

04.12

Сибсельмаш - Старт

7:5

6:5

13

04.12

Енисей - Волга

12:4

16:2

7

04.12

Кузбасс - Родина

8:3

9:4

14

04.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

15:4

5:3

8

30.11

Мурман - Волга

6:4

4:4

8

30.11

Родина - Енисей

3:10

5:8

8

30.11

Динамо-Казань - Водник

5:5

4:4

14

30.11

Уральский Трубник - Старт

5:3

7:0

7

30.11

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

16:3

17:0

8

30.11

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:5

8:1

3

27.11

Водник - Мурман

8:2

2:1

8

27.11

Старт - Енисей

3:8

4:8

13

27.11

Волга - Динамо-Казань

4:6

2:2

5

27.11

Уральский Трубник - Родина

8:5

6:4

11

27.11

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

7:3

11:3

9

27.11

Динамо - Строитель

8:4

16:3

8

27.11

СКА-Нефтяник - Кузбасс

9:4

13:3

8

23.11

Енисей - СКА-Нефтяник

8:7

4:4

5

20.11

Динамо - СКА-Нефтяник

5:5

5:7

8

20.11

Строитель - Байкал-Энергия

4:5

4:3

5

20.11

Родина - Мурман

4:3

2:1

12

20.11

Динамо-Казань - Старт

5:3

4:2

14

20.11

Сибсельмаш - Водник

4:6

2:10

7

20.11

Кузбасс - Волга

8:3

8:3

19

17.11

Енисей - Уральский Трубник

7:4

6:4

13

17.11

Строитель - СКА-Нефтяник

4:10

3:8

11

17.11

Старт - Мурман

5:4

4:1

9

17.11

Родина - Динамо-Казань

5:7

4:6

14

17.11

Динамо - Байкал-Энергия

5:3

10:3

9

17.11

Кузбасс - Водник

6:5

6:6

10

17.11

Сибсельмаш - Волга

6:5

5:3

11

14.11

Водник - Строитель

6:3

8:0

7

14.11

Волга - Динамо

3:7

6:9

9

14.11

Енисей - Сибсельмаш

14:3

14:3

19

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

7:5

9:7

12

14.11

Байкал-Энергия - Старт

7:3

9:3

11

14.11

СКА-Нефтяник - Родина

15:3

11:1

8

13.11

Динамо-Казань - Мурман

5:3

3:2

11

11.11

Водник - Динамо

4:5

2:1

2

11.11

Волга - Строитель

3:4

7:5

2

11.11

Енисей - Кузбасс

8:5

9:2

8

11.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

4:6

5:7

14

11.11

Байкал-Энергия - Родина

8:3

5:2

9

11.11

СКА-Нефтяник - Старт

15:3

14:5

9

08.11

Старт - Строитель

4:5

1:5

9

08.11

Сибсельмаш - Мурман

5:4

5:3

13

08.11

Кузбасс - Динамо-Казань

7:4

10:3

8

08.11

Байкал-Энергия - Енисей

5:4

3:6

2

08.11

Динамо - Родина

8:3

11:4

9

08.11

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

8:4

11:4

9

05.11

Водник - Волга

7:3

5:1

12

05.11

Старт - Динамо

3:8

0:1

6

05.11

Сибсельмаш - Динамо-Казань

5:5

0:3

4

05.11

Кузбасс - Мурман

7:4

6:1

9

05.11

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

6:0

8


Яндекс.Метрика