взлом

Прогнозы пользователя Gosha81


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
21.02Байкал-Энергия - Старт?:?
21.02СКА-Нефтяник - Родина?:?
20.02Зоркий - Волга?:?
20.02Динамо-Казань - Водник?:?
20.02Уральский Трубник - Динамо-Москва?:?
20.02Енисей - Кузбасс?:?
20.02Сибсельмаш - Строитель?:?

17.02

Уральский Трубник - Кузбасс

5:7

8:3

0

17.02

Строитель - Водник

3:4

6:9

7

17.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:6

3:8

11

17.02

Волга - Байкал-Энергия

4:5

9:5

3

17.02

Динамо-Москва - Зоркий

8:3

6:6

4

17.02

Сибсельмаш - Енисей

3:8

4:12

8

14.02

Водник - Динамо-Москва

4:6

1:6

9

14.02

Старт - Родина

9:2

4:1

8

14.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

2:6

5:4

1

14.02

Зоркий - Строитель

7:3

4:1

9

14.02

Волга - СКА-Нефтяник

4:9

3:7

11

14.02

Уральский Трубник - Енисей

3:7

2:9

9

14.02

Кузбасс - Сибсельмаш

8:4

11:3

8

11.02

Старт - Уральский Трубник

3:5

5:4

3

11.02

Родина - Сибсельмаш

3:6

3:14

9

11.02

Динамо-Москва - Строитель

11:3

7:4

8

11.02

Енисей - Динамо-Казань

13:2

10:1

9

11.02

Кузбасс - Волга

6:4

7:3

11

11.02

СКА-Нефтяник - Водник

10:2

8:2

11

11.02

Байкал-Энергия - Зоркий

9:2

4:3

8

08.02

Старт - Сибсельмаш

4:6

3:3

6

08.02

Родина - Уральский Трубник

3:6

2:7

11

08.02

Енисей - Волга

10:2

11:3

14

08.02

Кузбасс - Динамо-Казань

13:2

9:2

9

08.02

Байкал-Энергия - Водник

7:2

8:0

9

08.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

12:3

7:2

8

03.02

Кузбасс - Родина

8:3

16:2

8

21.01

Строитель - Родина

5:2

7:4

12

21.01

Динамо-Казань - Уральский Трубник

3:5

5:2

1

21.01

Водник - Зоркий

6:2

5:0

11

21.01

Волга - Сибсельмаш

7:5

3:5

3

21.01

Динамо-Москва - Старт

8:5

7:7

6

21.01

СКА-Нефтяник - Енисей

6:4

5:3

14

21.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

7:3

4:1

9

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

3:6

4:5

11

18.01

Старт - Динамо-Москва

2:4

3:4

13

18.01

Родина - Строитель

3:4

3:4

17

18.01

Волга - Уральский Трубник

4:3

8:4

8

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

3:7

4:3

2

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:4

11:6

9

14.01

Уральский Трубник - Водник

5:3

3:0

9

14.01

Строитель - Волга

2:4

1:7

8

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

6:2

11:3

8

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

7:3

11:4

8

14.01

Енисей - Старт

9:2

8:1

14

11.01

Строитель - Динамо-Казань

4:3

2:2

8

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

5:3

5:2

13

11.01

Волга - Динамо-Москва

5:6

4:3

3

11.01

Енисей - Родина

14:1

14:0

13

11.01

Сибсельмаш - Водник

6:5

5:2

9

11.01

Кузбасс - Старт

6:3

5:3

13

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:3

1:5

1

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

6:5

10:5

9

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:3

4:5

3

08.01

Строитель - Енисей

2:8

0:10

8

08.01

Динамо-Казань - Волга

3:5

3:4

13

08.01

Водник - Старт

5:2

5:3

13

08.01

Зоркий - Родина

7:1

6:2

11

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

4:6

3:2

2

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

2:4

4:4

8

05.01

Строитель - Кузбасс

4:6

5:9

9

05.01

Старт - Зоркий

5:2

3:2

11

05.01

Динамо-Москва - Енисей

3:6

3:7

13

05.01

Родина - Водник

1:4

1:9

9

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:5

2:5

13

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:3

3:0

10

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:4

8:1

9

28.12

Водник - Родина

7:1

7:0

13

28.12

Зоркий - Старт

5:3

3:3

8

28.12

Волга - Динамо-Казань

6:2

5:2

13

28.12

Енисей - Строитель

10:2

15:3

8

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

6:4

5:5

8

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:5

10:3

7

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

7:3

6:2

14

25.12

Старт - Водник

5:3

1:1

5

25.12

Родина - Зоркий

2:6

1:4

11

25.12

Енисей - Динамо-Москва

10:3

4:1

7

25.12

Кузбасс - Строитель

9:2

8:4

9

22.12

Зоркий - Водник

4:6

5:2

2

22.12

Старт - Строитель

6:2

5:1

14

22.12

Родина - Динамо-Москва

3:5

2:5

13

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:2

9:2

9

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

8:3

11:2

8

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:5

4:3

3

22.12

Сибсельмаш - Волга

4:4

5:6

8

19.12

Строитель - Старт

3:5

2:9

8

19.12

Уральский Трубник - Волга

6:3

2:1

8

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

6:4

4:1

9

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

7:2

7:2

19

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

5:6

6:4

3

19.12

Динамо-Москва - Родина

8:2

6:2

11

16.12

Водник - Уральский Трубник

4:4

2:0

5

16.12

Родина - Енисей

1:9

0:11

9

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

3:6

0:4

9

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

4:3

7:8

1

16.12

Волга - Строитель

6:2

5:4

9

16.12

Старт - Кузбасс

5:4

7:5

11

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

4:5

2:4

11

13.12

Динамо-Казань - Строитель

4:3

6:1

8

13.12

Водник - Сибсельмаш

6:4

6:2

11

13.12

Старт - Енисей

3:6

1:6

11

13.12

Родина - Кузбасс

2:6

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

4:6

7:4

1

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:4

6:5

11

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

2:5

2:2

6

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

6:4

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

7:1

10:0

8

28.11

Динамо-Казань - Родина

4:2

2:1

11

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

9:5

8

28.11

Волга - Старт

6:4

5:2

11

28.11

Енисей - Водник

8:2

7:1

14

28.11

Кузбасс - Зоркий

7:5

5:0

7

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

9:2

5:4

7

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

11:3

4:3

9

25.11

Родина - Волга

3:5

0:4

9

25.11

Старт - Динамо-Казань

7:3

4:1

9

25.11

Енисей - Зоркий

10:3

5:2

8

25.11

Кузбасс - Водник

7:4

7:1

9

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:6

6:6

6

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:6

0:7

8

21.11

Волга - Кузбасс

8:4

1:6

1

21.11

Уральский Трубник - Старт

6:3

9:7

8

21.11

Сибсельмаш - Родина

7:2

7:3

13

21.11

Динамо-Казань - Енисей

2:8

0:11

7

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

5:4

2:7

0

18.11

Уральский Трубник - Родина

7:2

7:1

13

18.11

Строитель - Динамо-Москва

2:5

1:3

11

18.11

Водник - Байкал-Энергия

3:3

6:6

10

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

3:7

2:6

14

18.11

Волга - Енисей

4:6

5:3

2

18.11

Сибсельмаш - Старт

6:3

5:4

11

14.11

Строитель - Зоркий

4:3

3:1

11

14.11

Енисей - Сибсельмаш

8:2

11:4

9

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

6:6

2:5

5

14.11

Байкал-Энергия - Волга

5:2

5:3

13

14.11

Динамо-Москва - Водник

4:5

8:5

3

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

11:2

11:2

19

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

3:6

4:2

2

11.11

Водник - Строитель

6:2

6:0

11

11.11

Родина - Старт

3:5

3:4

13

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

7:5

7:2

9

11.11

Енисей - Уральский Трубник

8:2

11:1

8

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

9:3

3:1

7

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

6:2

7:1

11

07.11

Строитель - Уральский Трубник

3:6

4:5

11

07.11

Волга - Водник

5:2

3:2

11

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

6:5

7:2

8

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

4:9

4:5

9

05.11

Родина - Байкал-Энергия

3:8

2:4

8

04.11

Строитель - Сибсельмаш

3:5

4:8

9

04.11

Водник - Динамо-Казань

5:2

4:1

14

04.11

Волга - Зоркий

6:3

7:0

8

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

6:5

4:6

3

04.11

Кузбасс - Енисей

5:8

1:5

8

02.11

Старт - Байкал-Энергия

4:3

2:6

1

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

3:10

1:4

7


Яндекс.Метрика