взлом

Прогнозы пользователя Митрич


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

27.03

Динамо - СКА-Нефтяник

5:6

0:5

8

26.03

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

7:3

2:7

0

24.03

СКА-Нефтяник - Динамо

7:4

9:3

9

23.03

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

6:4

6:5

13

23.03

СКА-Нефтяник - Динамо

8:4

5:3

9

16.03

Уральский Трубник - Динамо

5:4

4:5

5

16.03

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:6

3:7

11

13.03

Динамо - Уральский Трубник

7:2

4:2

9

13.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

7:3

17:1

7

12.03

Динамо - Уральский Трубник

6:5

8:1

7

12.03

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:4

8:4

18

09.03

Динамо - Динамо-Казань

7:3

5:1

12

09.03

Байкал-Энергия - Водник

7:4

4:3

9

08.03

Енисей - Уральский Трубник

5:4

1:2

2

08.03

Динамо - Динамо-Казань

7:4

12:2

7

08.03

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:3

6:1

12

08.03

Байкал-Энергия - Водник

6:3

7:3

13

05.03

Водник - Байкал-Энергия

6:4

9:3

8

05.03

Динамо-Казань - Динамо

5:4

4:2

11

05.03

Уральский Трубник - Енисей

4:6

3:2

2

05.03

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:8

4:6

11

02.03

Уральский Трубник - Водник

5:6

6:3

2

02.03

Мурман - СКА-Нефтяник

3:7

2:10

8

02.03

Динамо-Казань - Енисей

3:5

5:5

8

02.03

Старт - Волга

5:3

9:7

10

02.03

Динамо - Байкал-Энергия

6:4

4:5

3

02.03

Кузбасс - Строитель

7:3

13:4

8

02.03

Сибсельмаш - Зоркий

8:3

14:8

8

27.02

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

3:8

2:4

8

27.02

Мурман - Байкал-Энергия

3:4

2:5

11

27.02

Динамо - Енисей

6:5

3:2

10

27.02

Волга - Родина

7:3

5:2

11

27.02

Уральский Трубник - Строитель

6:3

9:4

9

27.02

Кузбасс - Зоркий

7:4

12:4

9

27.02

Сибсельмаш - Водник

5:4

6:2

9

24.02

Уральский Трубник - Зоркий

6:2

5:5

5

24.02

Динамо-Казань - Байкал-Энергия

5:4

2:3

3

24.02

Родина - Старт

2:7

1:7

13

24.02

Мурман - Енисей

3:6

1:4

12

24.02

Динамо - СКА-Нефтяник

5:8

8:6

1

24.02

Сибсельмаш - Строитель

5:3

10:4

8

24.02

Кузбасс - Водник

6:4

5:6

3

21.02

Строитель - Динамо

4:6

4:7

13

21.02

Старт - Кузбасс

5:4

10:5

8

21.02

Мурман - Водник

4:5

2:5

11

21.02

Зоркий - Динамо-Казань

3:4

2:9

8

21.02

Волга - Сибсельмаш

3:5

5:8

9

21.02

Уральский Трубник - Родина

8:3

6:3

11

21.02

Енисей - СКА-Нефтяник

4:5

3:11

8

18.02

Зоркий - Динамо

3:5

2:7

9

18.02

Водник - Динамо-Казань

6:4

9:2

7

18.02

Строитель - Мурман

5:3

5:1

11

18.02

Старт - Уральский Трубник

4:5

5:2

2

18.02

Родина - Сибсельмаш

2:5

1:8

8

18.02

Волга - Кузбасс

3:5

3:8

9

18.02

Байкал-Энергия - Енисей

4:5

5:3

3

15.02

Зоркий - Мурман

4:5

2:4

11

15.02

Водник - Динамо

6:4

5:6

3

15.02

Строитель - Динамо-Казань

3:4

3:5

13

15.02

Старт - Сибсельмаш

5:3

1:5

1

15.02

Родина - Кузбасс

3:6

4:6

13

15.02

Волга - Уральский Трубник

4:5

4:6

13

15.02

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

8:3

7:1

11

12.02

Динамо-Казань - Родина

7:2

6:3

11

12.02

Мурман - Волга

4:3

3:1

11

12.02

Уральский Трубник - Кузбасс

6:4

5:6

3

12.02

Енисей - Водник

8:3

5:3

9

12.02

Байкал-Энергия - Строитель

7:3

7:4

13

12.02

Динамо - Старт

6:3

7:5

11

12.02

СКА-Нефтяник - Зоркий

12:3

14:2

9

09.02

Мурман - Родина

5:3

8:2

8

09.02

Динамо-Казань - Старт

6:4

5:3

14

09.02

Динамо - Волга

7:3

7:3

18

09.02

Кузбасс - Сибсельмаш

5:3

7:3

11

09.02

Енисей - Зоркий

11:1

16:4

7

09.02

СКА-Нефтяник - Строитель

12:2

11:5

8

09.02

Байкал-Энергия - Водник

6:4

5:2

11

06.02

Динамо-Казань - Волга

6:3

6:3

18

06.02

Мурман - Старт

4:5

2:3

12

06.02

Уральский Трубник - Сибсельмаш

7:3

4:1

9

06.02

Енисей - Строитель

9:2

13:3

8

06.02

Байкал-Энергия - Зоркий

8:3

5:1

9

06.02

СКА-Нефтяник - Водник

9:2

5:3

8

06.02

Динамо - Родина

7:2

4:2

9

24.01

Мурман - Строитель

6:4

3:2

9

21.01

Зоркий - Строитель

3:4

3:4

17

21.01

Старт - СКА-Нефтяник

4:8

4:9

13

21.01

Родина - Байкал-Энергия

3:6

3:13

9

21.01

Волга - Енисей

3:8

4:9

14

21.01

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:4

7:3

9

21.01

Кузбасс - Мурман

7:3

3:4

2

21.01

Сибсельмаш - Динамо

4:5

1:2

10

19.01

Уральский Трубник - Мурман

6:3

8:4

11

19.01

Строитель - Водник

4:5

4:9

9

19.01

Родина - Енисей

1:7

3:5

8

19.01

Волга - СКА-Нефтяник

3:7

4:13

8

19.01

Старт - Байкал-Энергия

4:3

6:3

11

19.01

Сибсельмаш - Динамо-Казань

4:5

7:7

6

19.01

Кузбасс - Динамо

4:3

6:3

11

16.01

Водник - Зоркий

6:3

7:0

8

16.01

Старт - Енисей

4:8

4:4

6

16.01

Родина - СКА-Нефтяник

2:10

0:6

8

16.01

Уральский Трубник - Динамо

4:5

5:2

2

16.01

Волга - Байкал-Энергия

3:4

7:7

5

16.01

Кузбасс - Динамо-Казань

6:4

4:2

12

16.01

Сибсельмаш - Мурман

5:3

4:3

13

13.01

Зоркий - Родина

6:2

4:3

9

13.01

Водник - Старт

7:3

7:3

18

13.01

Строитель - Волга

4:3

7:2

8

13.01

Динамо - Мурман

6:3

5:2

14

13.01

Енисей - Кузбасс

8:3

4:3

9

13.01

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

10:2

13:3

9

13.01

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:3

5:3

13

10.01

Динамо-Казань - Динамо

4:5

2:3

12

10.01

Водник - Волга

5:2

7:1

9

10.01

Зоркий - Старт

2:4

3:2

3

10.01

Строитель - Родина

4:2

5:2

13

10.01

Енисей - Уральский Трубник

8:3

8:1

11

10.01

Байкал-Энергия - Кузбасс

5:3

3:4

3

10.01

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

9:3

16:2

8

07.01

Водник - Родина

6:2

6:3

13

07.01

Строитель - Старт

4:3

2:3

5

07.01

Зоркий - Волга

2:3

5:5

6

07.01

Мурман - Динамо-Казань

2:5

4:4

6

07.01

Енисей - Сибсельмаш

7:3

15:3

9

07.01

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

6:4

5:1

9

07.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

8:3

10:7

8

28.12

Динамо-Казань - Мурман

6:3

3:4

2

28.12

Старт - Водник

5:4

1:6

1

28.12

Родина - Зоркий

3:5

6:4

2

28.12

Волга - Строитель

4:3

3:7

2

28.12

Уральский Трубник - Енисей

4:5

3:1

2

28.12

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

3:6

1:7

9

28.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:3

3:5

3

25.12

Старт - Зоркий

7:2

4:2

9

25.12

Родина - Строитель

3:5

1:4

11

25.12

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:4

3:2

12

25.12

Волга - Водник

4:5

2:4

11

25.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

4:7

0:2

8

25.12

Сибсельмаш - Енисей

3:7

2:4

9

25.12

Динамо - Динамо-Казань

5:3

5:6

3

22.12

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:7

3:10

9

22.12

Мурман - Динамо

3:6

2:5

14

22.12

Родина - Водник

3:7

5:5

5

22.12

Старт - Строитель

6:3

4:3

11

22.12

Волга - Зоркий

5:3

7:2

9

22.12

Кузбасс - Енисей

4:5

3:6

11

22.12

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

4:3

6:6

6

18.12

Зоркий - Водник

2:6

4:5

9

18.12

Динамо-Казань - Сибсельмаш

5:3

4:3

13

18.12

Мурман - Уральский Трубник

3:5

2:1

2

18.12

Енисей - Родина

11:2

11:0

11

18.12

Байкал-Энергия - Волга

6:4

6:2

11

18.12

СКА-Нефтяник - Старт

8:4

10:1

7

18.12

Динамо - Кузбасс

7:4

4:3

9

15.12

Динамо - Уральский Трубник

6:4

3:2

9

15.12

Мурман - Сибсельмаш

4:5

4:4

10

15.12

Динамо-Казань - Кузбасс

5:3

7:3

11

15.12

Строитель - Зоркий

4:3

2:1

12

15.12

Енисей - Старт

7:3

6:5

9

15.12

СКА-Нефтяник - Волга

9:2

10:2

13

15.12

Байкал-Энергия - Родина

8:2

7:2

13

12.12

Мурман - Кузбасс

4:5

2:3

12

12.12

Водник - Строитель

8:3

5:5

4

12.12

Динамо-Казань - Уральский Трубник

5:3

3:6

1

12.12

Динамо - Сибсельмаш

7:3

3:1

8

12.12

Енисей - Волга

11:4

9:0

8

12.12

Байкал-Энергия - Старт

6:3

5:4

11

12.12

СКА-Нефтяник - Родина

15:1

16:3

11

05.12

Мурман - Зоркий

4:3

6:2

9

28.11

Зоркий - Кузбасс

3:4

1:8

7

28.11

Водник - Уральский Трубник

6:4

8:1

7

28.11

Строитель - Сибсельмаш

4:5

2:3

12

28.11

Старт - Родина

6:2

6:2

18

28.11

Енисей - Динамо-Казань

7:4

7:3

13

28.11

Байкал-Энергия - Динамо

5:4

5:4

18

27.11

СКА-Нефтяник - Мурман

8:1

13:0

8

25.11

Строитель - Кузбасс

3:5

2:1

2

25.11

Зоркий - Уральский Трубник

3:4

1:10

7

25.11

Водник - Сибсельмаш

5:4

8:3

8

25.11

Волга - Старт

4:5

4:4

10

25.11

Енисей - Мурман

12:2

7:2

9

25.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

7:2

3:5

0

25.11

СКА-Нефтяник - Динамо

11:5

4:4

5

22.11

Зоркий - Сибсельмаш

4:5

5:5

10

22.11

Водник - Кузбасс

6:4

2:2

5

22.11

Строитель - Уральский Трубник

3:5

4:4

8

22.11

Родина - Волга

3:5

3:3

8

22.11

Енисей - Динамо

7:5

12:7

7

22.11

Байкал-Энергия - Мурман

7:2

5:0

12

22.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

7:3

11:1

7

18.11

Водник - Мурман

7:3

7:2

13

18.11

Уральский Трубник - Старт

6:4

4:4

8

18.11

Динамо-Казань - Зоркий

5:3

9:1

7

18.11

Динамо - Строитель

7:2

8:3

14

18.11

Кузбасс - Родина

9:1

7:5

7

18.11

Сибсельмаш - Волга

5:2

9:3

8

18.11

СКА-Нефтяник - Енисей

7:3

8:4

14

15.11

Динамо - Зоркий

7:3

11:4

8

15.11

Динамо-Казань - Водник

4:5

4:3

5

15.11

Уральский Трубник - Волга

5:3

3:1

12

15.11

Енисей - Байкал-Энергия

6:3

8:3

11

15.11

Кузбасс - Старт

5:4

6:3

11

15.11

Сибсельмаш - Родина

8:1

9:0

11

12.11

Родина - Уральский Трубник

2:5

0:4

11

12.11

Кузбасс - Волга

6:3

3:2

9

12.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

2:2

6

12.11

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

5:7

5:7

19

12.11

Динамо-Казань - Строитель

4:2

8:4

8

12.11

Динамо - Водник

6:4

7:6

11

09.11

Водник - Байкал-Энергия

5:4

6:4

13

09.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

3:7

3:11

9

09.11

Родина - Динамо

1:9

2:5

8

09.11

Строитель - Енисей

2:9

1:11

9

09.11

Старт - Мурман

5:3

3:1

12

09.11

Волга - Динамо-Казань

3:4

4:7

9

09.11

Сибсельмаш - Кузбасс

5:3

3:9

1

06.11

Водник - СКА-Нефтяник

4:5

2:7

8

06.11

Зоркий - Енисей

3:5

5:4

3

06.11

Родина - Динамо-Казань

2:4

0:7

7

06.11

Старт - Динамо

4:6

2:5

11

06.11

Строитель - Байкал-Энергия

3:5

3:8

9

06.11

Волга - Мурман

4:2

4:1

13

06.11

Сибсельмаш - Уральский Трубник

4:3

6:4

11

03.11

Строитель - СКА-Нефтяник

2:5

1:8

8

03.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:4

3:3

10

03.11

Родина - Мурман

3:4

1:3

11

03.11

Водник - Енисей

4:7

6:4

1

03.11

Волга - Динамо

3:5

4:8

9

03.11

Старт - Динамо-Казань

5:3

2:2

6

03.11

Кузбасс - Уральский Трубник

5:3

4:5

3


Яндекс.Метрика