взлом

Прогнозы пользователя Кот-63


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки
21.01СКА-Нефтяник - Енисей?:?
21.01Водник - Зоркий?:?
21.01Байкал-Энергия - Кузбасс?:?
21.01Динамо-Москва - Старт?:?
21.01Волга - Сибсельмаш?:?
21.01Строитель - Родина?:?
21.01Динамо-Казань - Уральский Трубник?:?

18.01

Динамо-Казань - Сибсельмаш

5:4

4:5

5

18.01

Старт - Динамо-Москва

3:5

3:4

13

18.01

Родина - Строитель

5:3

3:4

3

18.01

Волга - Уральский Трубник

5:4

8:4

9

18.01

Байкал-Энергия - Енисей

4:5

4:3

5

18.01

СКА-Нефтяник - Кузбасс

7:3

11:6

8

14.01

Уральский Трубник - Водник

6:3

3:0

10

14.01

Строитель - Волга

3:6

1:7

9

14.01

Динамо-Москва - Динамо-Казань

8:2

11:3

9

14.01

Сибсельмаш - Зоркий

6:3

11:4

8

14.01

Енисей - Старт

8:1

8:1

19

14.01Кузбасс - Родина?:?

11.01

Строитель - Динамо-Казань

5:4

2:2

6

11.01

Уральский Трубник - Зоркий

6:3

5:2

14

11.01

Волга - Динамо-Москва

4:5

4:3

5

11.01

Енисей - Родина

10:1

14:0

8

11.01

Сибсельмаш - Водник

5:4

5:2

11

11.01

Кузбасс - Старт

6:3

5:3

13

11.01

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

4:5

1:5

9

08.01

Динамо-Москва - Кузбасс

5:3

10:5

7

08.01

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

5:3

4:5

3

08.01

Строитель - Енисей

1:8

0:10

9

08.01

Водник - Старт

5:2

5:3

13

08.01

Зоркий - Родина

5:2

6:2

13

08.01

Динамо-Казань - Волга

2:5

3:4

11

08.01

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

2:6

3:2

2

05.01

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

3:5

4:4

8

05.01

Строитель - Кузбасс

3:5

5:9

8

05.01

Динамо-Москва - Енисей

3:5

3:7

11

05.01

Родина - Водник

2:5

1:9

8

05.01

Старт - Зоркий

5:3

3:2

11

05.01

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

3:6

2:5

14

29.12

Байкал-Энергия - Уральский Трубник

5:3

3:0

9

29.12

СКА-Нефтяник - Сибсельмаш

7:2

8:1

11

28.12

Водник - Родина

5:2

7:0

8

28.12

Зоркий - Старт

5:3

3:3

8

28.12

Волга - Динамо-Казань

5:2

5:2

18

28.12

Енисей - Строитель

10:2

15:3

8

28.12

Кузбасс - Динамо-Москва

5:3

5:5

8

26.12

Байкал-Энергия - Сибсельмаш

6:2

10:3

8

26.12

СКА-Нефтяник - Уральский Трубник

6:2

6:2

18

25.12

Старт - Водник

5:3

1:1

5

25.12

Родина - Зоркий

2:5

1:4

14

25.12

Енисей - Динамо-Москва

7:2

4:1

9

25.12

Кузбасс - Строитель

6:2

8:4

12

22.12

Зоркий - Водник

5:3

5:2

13

22.12

Старт - Строитель

5:2

5:1

13

22.12

Родина - Динамо-Москва

2:5

2:5

18

22.12

Уральский Трубник - Динамо-Казань

5:1

9:2

8

22.12

Енисей - Байкал-Энергия

5:2

11:2

9

22.12

Кузбасс - СКА-Нефтяник

3:5

4:3

3

22.12

Сибсельмаш - Волга

3:5

5:6

11

19.12

Строитель - Старт

3:4

2:9

8

19.12

Уральский Трубник - Волга

5:3

2:1

9

19.12

Енисей - СКА-Нефтяник

5:4

4:1

9

19.12

Кузбасс - Байкал-Энергия

4:5

6:4

3

19.12

Сибсельмаш - Динамо-Казань

5:3

7:2

9

19.12

Динамо-Москва - Родина

5:3

6:2

11

16.12

Родина - Енисей

1:6

0:11

8

16.12

Динамо-Казань - Динамо-Москва

2:5

0:4

11

16.12

Зоркий - Сибсельмаш

5:2

7:8

1

16.12

Водник - Уральский Трубник

3:3

2:0

6

16.12

Волга - Строитель

5:1

5:4

9

16.12

Старт - Кузбасс

3:4

7:5

2

13.12

Зоркий - Уральский Трубник

3:5

2:4

14

13.12

Динамо-Казань - Строитель

5:3

6:1

9

13.12

Водник - Сибсельмаш

5:3

6:2

11

13.12

Старт - Енисей

3:5

1:6

9

13.12

Родина - Кузбасс

3:5

2:5

13

13.12

Динамо-Москва - Волга

5:3

7:4

11

13.12

СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия

5:3

6:5

11

05.12

Динамо-Казань - Зоркий

3:5

2:2

6

29.11

Байкал-Энергия - Динамо-Москва

5:3

3:4

3

29.11

СКА-Нефтяник - Строитель

6:2

10:0

7

28.11

Динамо-Казань - Родина

5:3

2:1

9

28.11

Волга - Старт

5:3

5:2

13

28.11

Уральский Трубник - Сибсельмаш

5:3

9:5

8

28.11

Енисей - Водник

5:3

7:1

8

28.11

Кузбасс - Зоркий

5:3

5:0

9

26.11

Байкал-Энергия - Строитель

6:2

5:4

9

26.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

6:3

4:3

11

25.11

Родина - Волга

3:5

0:4

9

25.11

Старт - Динамо-Казань

5:3

4:1

11

25.11

Енисей - Зоркий

6:3

5:2

14

25.11

Кузбасс - Водник

5:3

7:1

8

21.11

Водник - СКА-Нефтяник

3:6

0:7

8

21.11

Зоркий - Байкал-Энергия

3:6

6:6

6

21.11

Волга - Кузбасс

5:2

1:6

0

21.11

Уральский Трубник - Старт

5:3

9:7

10

21.11

Сибсельмаш - Родина

5:3

7:3

11

21.11

Динамо-Казань - Енисей

2:6

0:11

7

18.11

Динамо-Казань - Кузбасс

4:4

2:7

4

18.11

Уральский Трубник - Родина

5:3

7:1

8

18.11

Строитель - Динамо-Москва

3:5

1:3

12

18.11

Зоркий - СКА-Нефтяник

2:6

2:6

18

18.11

Водник - Байкал-Энергия

3:5

6:6

6

18.11

Волга - Енисей

3:5

5:3

2

18.11

Сибсельмаш - Старт

5:3

5:4

13

14.11

Строитель - Зоркий

3:5

3:1

3

14.11

Енисей - Сибсельмаш

6:2

11:4

7

14.11

Кузбасс - Уральский Трубник

3:5

2:5

13

14.11

Байкал-Энергия - Волга

5:3

5:3

18

14.11

Динамо-Москва - Водник

3:5

8:5

3

14.11

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

6:2

11:2

9

11.11

Водник - Строитель

4:2

6:0

8

11.11

Родина - Старт

2:4

3:4

13

11.11

Зоркий - Динамо-Москва

2:4

4:2

2

11.11

Сибсельмаш - Кузбасс

4:3

7:2

8

11.11

Енисей - Уральский Трубник

4:2

11:1

8

11.11

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

4:2

7:1

8

11.11

СКА-Нефтяник - Волга

4:2

3:1

14

07.11

Строитель - Уральский Трубник

2:4

4:5

11

07.11

Волга - Водник

4:3

3:2

14

07.11

Динамо-Москва - Сибсельмаш

4:2

7:2

9

05.11

Старт - СКА-Нефтяник

1:5

4:5

9

05.11

Родина - Байкал-Энергия

2:5

2:4

13

04.11

Строитель - Сибсельмаш

3:5

4:8

9

04.11

Водник - Динамо-Казань

5:3

4:1

11

04.11

Волга - Зоркий

5:2

7:0

8

04.11

Динамо-Москва - Уральский Трубник

5:3

4:6

2

04.11

Кузбасс - Енисей

2:5

1:5

13

02.11

Старт - Байкал-Энергия

2:5

2:6

13

02.11

Родина - СКА-Нефтяник

2:6

1:4

11


Яндекс.Метрика