взлом

Прогнозы пользователя sullen_swamp


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

18.01

Вилла - Обю Тьюреда

9:1

6:4

6

18.01

Мутала - Сириус

4:3

1:3

3

18.01

Эдсбюн - Фриллесос

10:1

5:1

9

17.01

Вестерос - АИК

6:4

6:2

11

17.01

Больнес - Сандвикен

5:4

6:2

9

17.01

Венерсборг - Бруберг

5:5

2:3

6

17.01

Ветланда - Хаммарбю

5:4

8:5

9

15.01

Мутала - Вилла

2:4

3:4

13

15.01

Венерсборг - Вестерос

4:7

5:5

6

15.01

АИК - Фриллесос

8:2

6:4

8

15.01

Сириус - Ветланда

5:4

7:2

8

15.01

Больнес - Хаммарбю

6:3

8:3

11

14.01

Эдсбюн - Сандвикен

6:3

8:0

7

11.01

Вилла - Венерсборг

8:2

6:6

4

11.01

Бруберг - Эдсбюн

3:6

0:5

9

11.01

Фриллесос - Обю Тьюреда

5:2

5:2

18

11.01

Хаммарбю - Мутала

5:2

3:5

1

10.01

Сандвикен - Сириус

8:3

3:1

7

10.01

Ветланда - АИК

4:4

7:6

6

09.01

Вестерос - Больнес

4:3

4:4

10

08.01

Обю Тьюреда - Бруберг

2:7

1:2

8

06.01

АИК - Сандвикен

5:6

2:3

10

06.01

Больнес - Вилла

3:4

5:4

5

06.01

Венерсборг - Хаммарбю

4:4

2:7

4

06.01

Эдсбюн - Мутала

5:1

10:1

9

06.01

Ветланда - Бруберг

5:5

4:3

8

06.01

Обю Тьюреда - Вестерос

1:8

0:12

8

06.01

Сириус - Фриллесос

6:2

5:0

11

04.01

Фриллесос - Ветланда

4:6

0:5

8

03.01

Сандвикен - Вестерос

5:4

6:4

13

03.01

Бруберг - Сириус

5:3

7:6

9

03.01

Вилла - Эдсбюн

5:4

2:5

2

03.01

Хаммарбю - АИК

4:3

4:8

3

03.01

Обю Тьюреда - Больнес

2:6

1:8

9

03.01

Мутала - Венерсборг

4:2

2:2

8

28.12

Больнес - Бруберг

5:3

4:6

2

28.12

Ветланда - Сандвикен

4:4

4:7

6

28.12

Венерсборг - Обю Тьюреда

8:3

7:4

11

28.12

Эдсбюн - Хаммарбю

6:3

3:2

9

28.12

Вестерос - Фриллесос

7:2

10:2

9

28.12

АИК - Мутала

4:3

6:1

8

28.12

Сириус - Вилла

3:6

1:7

9

26.12

Вилла - АИК

6:2

3:3

5

26.12

Эдсбюн - Больнес

5:2

5:4

11

26.12

Хаммарбю - Сириус

5:3

5:3

18

26.12

Мутала - Вестерос

4:4

2:4

8

26.12

Фриллесос - Венерсборг

2:4

5:4

3

26.12

Сандвикен - Бруберг

6:4

7:5

14

26.12

Обю Тьюреда - Ветланда

2:7

1:3

8

14.12

Венерсборг - Эдсбюн

3:5

0:9

6

14.12

Бруберг - Фриллесос

8:3

4:2

8

13.12

Вестерос - Вилла

4:4

3:6

6

13.12

Хаммарбю - Ветланда

5:4

5:3

13

13.12

Сириус - Мутала

4:3

1:4

2

13.12

Сандвикен - Больнес

4:4

6:3

6

13.12

АИК - Обю Тьюреда

8:2

8:3

13

11.12

Вилла - Бруберг

6:2

5:4

9

11.12

Больнес - Венерсборг

4:2

6:3

11

11.12

Обю Тьюреда - Сириус

2:5

2:8

9

11.12

Хаммарбю - Вестерос

4:4

4:5

10

11.12

Мутала - Ветланда

3:3

4:4

14

10.12

Эдсбюн - АИК

8:2

4:3

8

10.12

Фриллесос - Сандвикен

2:6

0:4

12

08.12

Вестерос - Обю Тьюреда

7:1

6:0

14

08.12

Сириус - Эдсбюн

3:6

2:2

5

07.12

Ветланда - Фриллесос

6:2

12:2

9

06.12

Бруберг - Больнес

2:3

8:4

2

06.12

Сандвикен - Вилла

4:5

4:4

10

05.12

Венерсборг - Мутала

4:3

4:1

11

04.12

Вилла - Сириус

6:2

9:1

8

04.12

Больнес - Вестерос

4:2

2:4

2

04.12

Фриллесос - АИК

3:4

3:7

9

03.12

Мутала - Бруберг

4:3

3:2

14

03.12

Эдсбюн - Ветланда

7:2

7:2

19

03.12

Хаммарбю - Венерсборг

4:3

5:2

11

03.12

Обю Тьюреда - Сандвикен

2:6

2:7

13

01.12

Мутала - Фриллесос

3:1

4:0

11

29.11

Венерсборг - Фриллесос

6:2

1:3

2

29.11

АИК - Вилла

3:5

2:6

11

29.11

Сириус - Хаммарбю

4:4

3:3

14

29.11

Больнес - Эдсбюн

2:4

4:1

1

29.11

Ветланда - Обю Тьюреда

5:2

7:0

8

29.11

Бруберг - Сандвикен

4:4

6:6

12

28.11

Вестерос - Мутала

4:2

2:5

1

27.11

Фриллесос - Сириус

3:4

0:6

7

27.11

Хаммарбю - Бруберг

4:3

8:4

8

27.11

Обю Тьюреда - АИК

3:5

1:2

9

27.11

Эдсбюн - Венерсборг

7:3

9:2

9

26.11

Мутала - Больнес

2:3

1:1

8

26.11

Вилла - Вестерос

5:3

5:4

13

24.11

Сандвикен - Ветланда

4:2

6:2

11

23.11

Венерсборг - Вилла

4:4

1:4

6

22.11

Вестерос - Сандвикен

5:3

2:2

6

22.11

Больнес - Фриллесос

6:1

3:2

8

22.11

Бруберг - Ветланда

3:3

5:2

6

22.11

Мутала - Хаммарбю

4:2

4:4

8

22.11

АИК - Эдсбюн

3:5

2:8

8

20.11

Ветланда - Сириус

5:2

2:3

2

20.11

Эдсбюн - Вестерос

6:3

10:4

8

20.11

Вилла - Мутала

6:1

4:4

4

20.11

Хаммарбю - Больнес

3:3

3:7

6

20.11

Обю Тьюреда - Венерсборг

2:5

2:6

13

20.11

Сандвикен - АИК

6:3

4:3

11

20.11

Фриллесос - Бруберг

3:4

3:7

9

16.11

Мутала - Эдсбюн

2:4

1:3

14

16.11

Сириус - Сандвикен

4:4

3:6

6

15.11

Больнес - Ветланда

4:2

2:3

3

15.11

Фриллесос - Вилла

2:5

0:5

11

15.11

АИК - Венерсборг

4:4

4:4

17

15.11

Вестерос - Хаммарбю

5:3

6:0

8

13.11

Бруберг - АИК

3:3

5:2

6

13.11

Вилла - Больнес

5:2

1:2

3

13.11

Хаммарбю - Эдсбюн

3:4

1:1

6

13.11

Обю Тьюреда - Мутала

2:4

4:4

8

13.11

Венерсборг - Сириус

6:3

9:2

8

13.11

Ветланда - Вестерос

4:4

6:5

8

12.11

Сандвикен - Фриллесос

5:1

6:2

14

10.11

Бруберг - Обю Тьюреда

5:2

8:2

9

09.11

Фриллесос - Хаммарбю

2:4

2:2

8

09.11

Мутала - Сандвикен

2:4

3:0

2

08.11

Эдсбюн - Вилла

4:4

3:5

8

08.11

Сириус - Бруберг

6:4

4:3

11

08.11

АИК - Ветланда

4:2

2:3

3

08.11

Больнес - Обю Тьюреда

9:1

5:3

7

07.11

Вестерос - Венерсборг

4:3

4:4

10

06.11

Ветланда - Мутала

5:2

3:2

11

06.11

Вилла - Хаммарбю

5:2

5:1

13

06.11

АИК - Сириус

4:2

6:3

11

06.11

Обю Тьюреда - Фриллесос

2:4

2:4

17

06.11

Сандвикен - Эдсбюн

5:4

1:6

1

03.11

Сириус - Обю Тьюреда

5:2

11:4

7

02.11

Вилла - Ветланда

6:2

6:2

18

01.11

Вестерос - Сириус

6:2

6:7

3

01.11

Хаммарбю - Обю Тьюреда

5:1

7:0

9

01.11

Больнес - АИК

5:2

3:0

12

01.11

Венерсборг - Сандвикен

5:3

2:5

1

01.11

Эдсбюн - Бруберг

5:3

10:1

7


Яндекс.Метрика