взлом

Прогнозы пользователя sergei555


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

18.01

Вилла - Обю Тьюреда

14:2

6:4

7

18.01

Мутала - Сириус

6:4

1:3

2

18.01

Эдсбюн - Фриллесос

9:2

5:1

8

17.01

Вестерос - АИК

6:2

6:2

18

17.01

Больнес - Сандвикен

6:2

6:2

18

17.01

Венерсборг - Бруберг

5:3

2:3

3

17.01

Ветланда - Хаммарбю

4:3

8:5

8

15.01

Сириус - Ветланда

5:3

7:2

9

15.01

Больнес - Хаммарбю

6:2

8:3

11

15.01

Мутала - Вилла

2:7

3:4

8

15.01

Венерсборг - Вестерос

3:6

5:5

6

15.01

АИК - Фриллесос

5:2

6:4

11

14.01

Эдсбюн - Сандвикен

6:3

8:0

7

11.01

Вилла - Венерсборг

8:3

6:6

4

11.01

Бруберг - Эдсбюн

3:7

0:5

9

11.01

Фриллесос - Обю Тьюреда

6:2

5:2

13

11.01

Хаммарбю - Мутала

7:2

3:5

0

10.01

Сандвикен - Сириус

7:4

3:1

8

10.01

Ветланда - АИК

4:6

7:6

3

09.01

Вестерос - Больнес

6:4

4:4

8

08.01

Обю Тьюреда - Бруберг

2:5

1:2

9

06.01

АИК - Сандвикен

5:4

2:3

3

06.01

Больнес - Вилла

4:7

5:4

2

06.01

Венерсборг - Хаммарбю

4:4

2:7

4

06.01

Эдсбюн - Мутала

7:3

10:1

7

06.01

Ветланда - Бруберг

5:3

4:3

13

06.01

Обю Тьюреда - Вестерос

2:5

0:12

7

06.01

Сириус - Фриллесос

7:3

5:0

9

04.01

Фриллесос - Ветланда

2:6

0:5

11

03.01

Обю Тьюреда - Больнес

2:6

1:8

9

03.01

Мутала - Венерсборг

6:4

2:2

5

03.01

Сандвикен - Вестерос

5:3

6:4

14

03.01

Бруберг - Сириус

7:4

7:6

11

03.01

Вилла - Эдсбюн

7:4

2:5

2

03.01

Хаммарбю - АИК

4:5

4:8

9

28.12

Больнес - Бруберг

6:3

4:6

1

28.12

Ветланда - Сандвикен

4:4

4:7

6

28.12

Венерсборг - Обю Тьюреда

8:0

7:4

8

28.12

АИК - Мутала

7:4

6:1

9

28.12

Эдсбюн - Хаммарбю

8:3

3:2

8

28.12

Вестерос - Фриллесос

9:2

10:2

13

28.12

Сириус - Вилла

3:7

1:7

11

26.12

Вилла - АИК

8:3

3:3

6

26.12

Мутала - Вестерос

5:3

2:4

2

26.12

Эдсбюн - Больнес

7:4

5:4

11

26.12

Хаммарбю - Сириус

5:3

5:3

18

26.12

Сандвикен - Бруберг

7:4

7:5

13

26.12

Фриллесос - Венерсборг

3:6

5:4

2

26.12

Обю Тьюреда - Ветланда

3:7

1:3

8

14.12

Венерсборг - Эдсбюн

3:5

0:9

6

14.12

Бруберг - Фриллесос

7:2

4:2

9

13.12

АИК - Обю Тьюреда

6:2

8:3

11

13.12

Вестерос - Вилла

3:6

3:6

18

13.12

Хаммарбю - Ветланда

6:3

5:3

13

13.12

Сириус - Мутала

6:3

1:4

2

13.12

Сандвикен - Больнес

4:3

6:3

11

11.12

Мутала - Ветланда

5:3

4:4

8

11.12

Вилла - Бруберг

9:3

5:4

8

11.12

Больнес - Венерсборг

7:3

6:3

13

11.12

Обю Тьюреда - Сириус

2:5

2:8

9

11.12

Хаммарбю - Вестерос

4:3

4:5

5

10.12

Фриллесос - Сандвикен

2:5

0:4

11

10.12

Эдсбюн - АИК

7:3

4:3

9

08.12

Вестерос - Обю Тьюреда

9:2

6:0

9

08.12

Сириус - Эдсбюн

3:5

2:2

6

07.12

Ветланда - Фриллесос

6:2

12:2

9

07.12

АИК - Хаммарбю

4:4

3:2

8

06.12

Бруберг - Больнес

3:5

8:4

2

06.12

Сандвикен - Вилла

3:5

4:4

8

05.12

Венерсборг - Мутала

4:3

4:1

11

04.12

Фриллесос - АИК

3:4

3:7

9

04.12

Вилла - Сириус

6:3

9:1

7

04.12

Больнес - Вестерос

7:3

2:4

2

03.12

Обю Тьюреда - Сандвикен

2:5

2:7

11

03.12

Мутала - Бруберг

4:3

3:2

14

03.12

Эдсбюн - Ветланда

7:3

7:2

13

03.12

Хаммарбю - Венерсборг

5:3

5:2

13

01.12

Мутала - Фриллесос

6:1

4:0

11

29.11

Ветланда - Обю Тьюреда

6:2

7:0

9

29.11

Бруберг - Сандвикен

3:5

6:6

6

29.11

Венерсборг - Фриллесос

6:2

1:3

2

29.11

АИК - Вилла

3:7

2:6

14

29.11

Сириус - Хаммарбю

4:3

3:3

10

29.11

Больнес - Эдсбюн

4:6

4:1

3

28.11

Вестерос - Мутала

7:2

2:5

0

27.11

Эдсбюн - Венерсборг

6:3

9:2

8

27.11

Фриллесос - Сириус

2:4

0:6

8

27.11

Хаммарбю - Бруберг

5:2

8:4

9

27.11

Обю Тьюреда - АИК

2:5

1:2

9

26.11

Мутала - Больнес

3:6

1:1

4

26.11

Вилла - Вестерос

7:4

5:4

11

23.11

Венерсборг - Вилла

3:5

1:4

11

22.11

Мутала - Хаммарбю

4:3

4:4

10

22.11

АИК - Эдсбюн

3:6

2:8

9

22.11

Вестерос - Сандвикен

6:2

2:2

6

22.11

Больнес - Фриллесос

7:2

3:2

9

22.11

Бруберг - Ветланда

5:3

5:2

13

20.11

Фриллесос - Бруберг

3:6

3:7

13

20.11

Ветланда - Сириус

5:3

2:3

3

20.11

Эдсбюн - Вестерос

7:3

10:4

9

20.11

Вилла - Мутала

8:3

4:4

5

20.11

Хаммарбю - Больнес

3:6

3:7

13

20.11

Обю Тьюреда - Венерсборг

2:5

2:6

13

20.11

Сандвикен - АИК

7:3

4:3

9

16.11

Мутала - Эдсбюн

2:7

1:3

8

16.11

Сириус - Сандвикен

3:5

3:6

13

15.11

АИК - Венерсборг

4:4

4:4

17

15.11

Больнес - Ветланда

6:3

2:3

3

15.11

Фриллесос - Вилла

2:7

0:5

12

15.11

Вестерос - Хаммарбю

6:3

6:0

9

13.11

Ветланда - Вестерос

4:6

6:5

3

13.11

Бруберг - АИК

3:5

5:2

1

13.11

Вилла - Больнес

7:4

1:2

1

13.11

Хаммарбю - Эдсбюн

3:6

1:1

4

13.11

Обю Тьюреда - Мутала

2:5

4:4

6

13.11

Венерсборг - Сириус

7:4

9:2

8

12.11

Сандвикен - Фриллесос

7:3

6:2

14

10.11

Бруберг - Обю Тьюреда

7:2

8:2

13

09.11

Фриллесос - Хаммарбю

2:6

2:2

6

09.11

Мутала - Сандвикен

3:6

3:0

3

08.11

Больнес - Обю Тьюреда

8:2

5:3

8

08.11

Эдсбюн - Вилла

5:4

3:5

3

08.11

Сириус - Бруберг

5:3

4:3

13

08.11

АИК - Ветланда

6:2

2:3

2

07.11

Вестерос - Венерсборг

6:3

4:4

6

06.11

Обю Тьюреда - Фриллесос

2:5

2:4

13

06.11

Сандвикен - Эдсбюн

3:5

1:6

9

06.11

Ветланда - Мутала

4:2

3:2

13

06.11

Вилла - Хаммарбю

7:3

5:1

12

06.11

АИК - Сириус

6:2

6:3

13

05.11

Бруберг - Вестерос

3:6

3:5

13

05.11

Венерсборг - Больнес

2:6

6:2

0

03.11

Сириус - Обю Тьюреда

5:2

11:4

7

02.11

Вилла - Ветланда

6:3

6:2

13

01.11

Венерсборг - Сандвикен

2:5

2:5

18

01.11

Эдсбюн - Бруберг

7:2

10:1

8

01.11

Вестерос - Сириус

7:3

6:7

2

01.11

Хаммарбю - Обю Тьюреда

7:2

7:0

11

01.11

Больнес - АИК

5:2

3:0

12


Яндекс.Метрика