взлом

Прогнозы пользователя Gosha81


Профиль пользователя


ДатаМатчПрогнозРезультатОчки

21.03

Эдсбюн - Вилла

5:4

5:1

9

15.03

Сириус - Лидчёпинг

5:2

9:0

7

15.03

Фриллесос - Фалу

6:2

5:8

2

14.03

Больнес - Вилла

2:4

2:3

13

12.03

Вилла - Больнес

5:3

5:2

13

12.03

Эдсбюн - Сандвикен

5:3

5:3

18

11.03

Фалу - Сириус

3:5

1:5

11

11.03

Лидчёпинг - Фриллесос

2:5

2:6

13

10.03

Больнес - Вилла

4:3

4:2

13

09.03

Сандвикен - Эдсбюн

4:5

2:3

12

08.03

Сириус - Фриллесос

5:3

4:4

8

08.03

Лидчёпинг - Фалу

3:4

5:5

8

07.03

Вилла - Больнес

7:4

5:4

11

06.03

Эдсбюн - Сандвикен

6:3

4:3

11

05.03

Фалу - Лидчёпинг

4:3

5:0

8

05.03

Фриллесос - Сириус

2:3

4:4

8

03.03

Вестерос - Больнес

3:4

3:5

13

03.03

Фриллесос - Лидчёпинг

5:3

3:0

9

02.03

Сириус - Фалу

6:3

3:6

0

29.02

Больнес - Вестерос

6:3

3:4

2

28.02

Лидчёпинг - Сириус

3:5

4:4

8

28.02

Фалу - Фриллесос

4:4

1:7

3

27.02

Вестерос - Больнес

5:4

8:5

9

27.02

Вилла - АИК

6:2

9:6

8

26.02

Эдсбюн - Ветланда

6:3

14:3

9

26.02

Сандвикен - Бруберг

6:4

3:1

10

24.02

АИК - Вилла

4:6

2:3

9

24.02

Больнес - Вестерос

5:4

4:3

14

24.02

Ветланда - Эдсбюн

3:5

1:7

8

24.02

Бруберг - Сандвикен

3:5

2:9

8

22.02

Вилла - АИК

6:3

9:3

9

22.02

Сандвикен - Бруберг

5:3

6:4

14

22.02

Вестерос - Больнес

4:3

4:7

3

20.02

АИК - Хаммарбю

5:3

8:4

9

20.02

Мутала - Ветланда

4:4

3:2

8

18.02

Хаммарбю - АИК

4:5

2:2

6

18.02

Ветланда - Мутала

5:3

5:3

18

16.02

Обю Тьюреда - Вилла

3:7

3:18

9

16.02

Сириус - Венерсборг

4:4

1:4

6

16.02

АИК - Вестерос

5:4

3:6

2

16.02

Сандвикен - Мутала

7:4

8:1

8

16.02

Бруберг - Хаммарбю

6:3

5:3

13

16.02

Ветланда - Эдсбюн

3:6

3:13

9

16.02

Фриллесос - Больнес

3:5

3:5

18

14.02

Вестерос - Бруберг

6:4

7:4

13

14.02

Мутала - АИК

4:5

9:2

0

14.02

Больнес - Сириус

6:3

5:2

14

14.02

Венерсборг - Ветланда

3:5

4:3

3

14.02

Эдсбюн - Обю Тьюреда

8:3

15:2

8

14.02

Вилла - Сандвикен

5:5

8:3

4

14.02

Хаммарбю - Фриллесос

6:2

5:4

9

09.02

Больнес - Мутала

7:4

2:4

3

08.02

Фриллесос - Эдсбюн

2:9

3:6

8

08.02

Сириус - Вестерос

4:8

3:8

13

07.02

Ветланда - Вилла

4:6

3:6

13

07.02

Обю Тьюреда - Хаммарбю

3:7

3:10

9

07.02

АИК - Больнес

6:3

9:1

7

07.02

Бруберг - Мутала

5:2

5:3

13

07.02

Сандвикен - Венерсборг

7:3

3:4

2

05.02

Хаммарбю - Сандвикен

5:4

9:7

8

04.02

Вестерос - Ветланда

6:3

8:2

9

04.02

Эдсбюн - Сириус

7:3

7:2

13

02.02

Вестерос - Эдсбюн

4:5

2:7

8

02.02

АИК - Бруберг

5:2

8:2

9

31.01

Сириус - АИК

4:4

2:6

5

31.01

Бруберг - Венерсборг

5:3

6:1

9

31.01

Сандвикен - Обю Тьюреда

6:3

10:2

8

31.01

Фриллесос - Мутала

3:4

4:2

3

31.01

Ветланда - Больнес

4:5

2:3

12

31.01

Хаммарбю - Вилла

3:5

2:5

13

29.01

Сириус - Больнес

4:4

5:8

5

29.01

Сандвикен - Хаммарбю

6:4

10:6

8

29.01

Бруберг - Вилла

3:5

5:4

3

29.01

Ветланда - Венерсборг

5:4

3:3

8

29.01

Фриллесос - Вестерос

3:6

2:4

11

29.01

Обю Тьюреда - Эдсбюн

3:7

1:10

7

18.01

Вилла - Обю Тьюреда

9:3

6:4

8

18.01

Мутала - Сириус

3:4

1:3

11

18.01

Эдсбюн - Фриллесос

8:2

5:1

9

17.01

Вестерос - АИК

6:3

6:2

13

17.01

Больнес - Сандвикен

4:4

6:2

5

17.01

Венерсборг - Бруберг

3:5

2:3

11

17.01

Ветланда - Хаммарбю

6:4

8:5

11

15.01

Мутала - Вилла

3:6

3:4

11

15.01

Венерсборг - Вестерос

4:5

5:5

10

15.01

АИК - Фриллесос

7:3

6:4

11

15.01

Сириус - Ветланда

4:4

7:2

4

15.01

Больнес - Хаммарбю

5:4

8:3

8

14.01

Эдсбюн - Сандвикен

5:3

8:0

6

11.01

Вилла - Венерсборг

7:3

6:6

5

11.01

Бруберг - Эдсбюн

4:6

0:5

8

11.01

Фриллесос - Обю Тьюреда

4:3

5:2

11

11.01

Хаммарбю - Мутала

5:2

3:5

1

10.01

Сандвикен - Сириус

6:3

3:1

9

10.01

Ветланда - АИК

4:6

7:6

3

09.01

Вестерос - Больнес

6:3

4:4

6

08.01

Обю Тьюреда - Бруберг

3:5

1:2

9

06.01

АИК - Сандвикен

4:3

2:3

5

06.01

Больнес - Вилла

4:6

5:4

3

06.01

Венерсборг - Хаммарбю

4:4

2:7

4

06.01

Эдсбюн - Мутала

5:2

10:1

8

06.01

Ветланда - Бруберг

5:4

4:3

14

06.01

Обю Тьюреда - Вестерос

1:6

0:12

8

06.01

Сириус - Фриллесос

7:2

5:0

12

04.01

Фриллесос - Ветланда

2:5

0:5

11

03.01

Обю Тьюреда - Больнес

3:6

1:8

8

03.01

Мутала - Венерсборг

3:4

2:2

8

03.01

Сандвикен - Вестерос

6:4

6:4

18

03.01

Бруберг - Сириус

5:4

7:6

12

03.01

Вилла - Эдсбюн

5:3

2:5

1

03.01

Хаммарбю - АИК

5:5

4:8

5

28.12

Больнес - Бруберг

4:2

4:6

3

28.12

Ветланда - Сандвикен

3:6

4:7

14

28.12

Венерсборг - Обю Тьюреда

5:2

7:4

12

28.12

Эдсбюн - Хаммарбю

5:4

3:2

12

28.12

Вестерос - Фриллесос

7:3

10:2

8

28.12

АИК - Мутала

5:3

6:1

9

28.12

Сириус - Вилла

4:6

1:7

8

26.12

Вилла - АИК

6:3

3:3

6

26.12

Эдсбюн - Больнес

6:4

5:4

13

26.12

Хаммарбю - Сириус

7:3

5:3

11

26.12

Мутала - Вестерос

4:6

2:4

12

26.12

Сандвикен - Бруберг

5:2

7:5

9

26.12

Фриллесос - Венерсборг

3:4

5:4

5

26.12

Обю Тьюреда - Ветланда

3:6

1:3

9

14.12

Венерсборг - Эдсбюн

3:5

0:9

6

14.12

Бруберг - Фриллесос

6:3

4:2

11

13.12

Вестерос - Вилла

5:5

3:6

6

13.12

Хаммарбю - Ветланда

5:4

5:3

13

13.12

Сириус - Мутала

6:4

1:4

3

13.12

Сандвикен - Больнес

5:2

6:3

14

13.12

АИК - Обю Тьюреда

7:2

8:3

14

11.12

Вилла - Бруберг

6:3

5:4

11

11.12

Больнес - Венерсборг

5:4

6:3

11

11.12

Обю Тьюреда - Сириус

2:4

2:8

9

11.12

Хаммарбю - Вестерос

4:7

4:5

11

11.12

Мутала - Ветланда

4:4

4:4

17

10.12

Фриллесос - Сандвикен

2:7

0:4

9

10.12

Эдсбюн - АИК

6:3

4:3

11

08.12

Вестерос - Обю Тьюреда

9:3

6:0

10

08.12

Сириус - Эдсбюн

4:7

2:2

4

07.12

Ветланда - Фриллесос

6:2

12:2

9

07.12

АИК - Хаммарбю

4:5

3:2

3

06.12

Бруберг - Больнес

2:4

8:4

3

06.12

Сандвикен - Вилла

4:5

4:4

10

05.12

Венерсборг - Мутала

7:4

4:1

10

04.12

Вилла - Сириус

6:4

9:1

6

04.12

Больнес - Вестерос

4:3

2:4

3

04.12

Фриллесос - АИК

3:5

3:7

11

03.12

Мутала - Бруберг

3:4

3:2

5

03.12

Эдсбюн - Ветланда

6:3

7:2

11

03.12

Хаммарбю - Венерсборг

5:3

5:2

13

03.12

Обю Тьюреда - Сандвикен

2:7

2:7

19

01.12

Мутала - Фриллесос

4:3

4:0

9

29.11

Ветланда - Обю Тьюреда

7:2

7:0

11

29.11

Бруберг - Сандвикен

4:5

6:6

8

29.11

Венерсборг - Фриллесос

6:2

1:3

2

29.11

АИК - Вилла

2:6

2:6

18

29.11

Сириус - Хаммарбю

3:4

3:3

10

29.11

Больнес - Эдсбюн

3:5

4:1

2

28.11

Вестерос - Мутала

5:2

2:5

0

27.11

Фриллесос - Сириус

3:6

0:6

9

27.11

Хаммарбю - Бруберг

6:4

8:4

11

27.11

Обю Тьюреда - АИК

2:5

1:2

9

27.11

Эдсбюн - Венерсборг

5:4

9:2

7

26.11

Мутала - Больнес

2:4

1:1

6

26.11

Вилла - Вестерос

5:3

5:4

13

24.11

Сандвикен - Ветланда

7:4

6:2

11

23.11

Венерсборг - Вилла

4:6

1:4

9

22.11

Мутала - Хаммарбю

3:5

4:4

8

22.11

АИК - Эдсбюн

2:4

2:8

9

22.11

Вестерос - Сандвикен

4:3

2:2

8

22.11

Больнес - Фриллесос

6:2

3:2

9

22.11

Бруберг - Ветланда

4:4

5:2

6

20.11

Ветланда - Сириус

5:4

2:3

3

20.11

Эдсбюн - Вестерос

6:4

10:4

9

20.11

Вилла - Мутала

7:3

4:4

5

20.11

Хаммарбю - Больнес

5:5

3:7

5

20.11

Обю Тьюреда - Венерсборг

2:5

2:6

13

20.11

Сандвикен - АИК

6:3

4:3

11

20.11

Фриллесос - Бруберг

2:4

3:7

9

16.11

Мутала - Эдсбюн

3:7

1:3

8

16.11

Сириус - Сандвикен

3:6

3:6

18

15.11

АИК - Венерсборг

4:3

4:4

10

15.11

Больнес - Ветланда

6:4

2:3

2

15.11

Фриллесос - Вилла

2:6

0:5

11

15.11

Вестерос - Хаммарбю

5:3

6:0

8

12.11

Сандвикен - Фриллесос

8:2

6:2

11

10.11

Бруберг - Обю Тьюреда

6:3

8:2

9

09.11

Фриллесос - Хаммарбю

3:6

2:2

5

09.11

Мутала - Сандвикен

2:6

3:0

2

08.11

Эдсбюн - Вилла

4:3

3:5

3

08.11

Сириус - Бруберг

3:5

4:3

3

08.11

АИК - Ветланда

5:4

2:3

3

08.11

Больнес - Обю Тьюреда

7:2

5:3

9

07.11

Вестерос - Венерсборг

6:3

4:4

6

06.11

Обю Тьюреда - Фриллесос

3:4

2:4

13

06.11

Сандвикен - Эдсбюн

5:5

1:6

5

06.11

Ветланда - Мутала

5:3

3:2

11

06.11

Вилла - Хаммарбю

7:4

5:1

9

06.11

АИК - Сириус

5:2

6:3

14

05.11

Бруберг - Вестерос

3:7

3:5

11

05.11

Венерсборг - Больнес

4:3

6:2

9

03.11

Сириус - Обю Тьюреда

5:3

11:4

8

02.11

Вилла - Ветланда

7:4

6:2

11

01.11

Вестерос - Сириус

6:2

6:7

3

01.11

Хаммарбю - Обю Тьюреда

7:2

7:0

11

01.11

Больнес - АИК

5:3

3:0

9

01.11

Венерсборг - Сандвикен

4:6

2:5

11

01.11

Эдсбюн - Бруберг

6:4

10:1

6


Яндекс.Метрика