взлом

Календарь игр чемпионата vlbp.ru



Календарь для клуба: Байкал-Энергия Водник Волга Енисей Зоркий Кузбасс Уральский Трубник Родина СКА-Нефтяник Русский Хоккей Сибсельмаш Динамо Москва Старт
1 тур (5 тур)
01.01, Родина - Кузбасс 7:7
01.01, СКА-Нефтяник - Зоркий 4:6
01.01, Русский Хоккей - Енисей 6:5
01.01, Сибсельмаш - Волга 8:6
01.01, Динамо Москва - Водник 5:8
01.01, Старт - Байкал-Энергия 6:7
2 тур (6 тур)
01.01, Уральский Трубник - Кузбасс 6:6
01.01, Родина - Зоркий 6:5
01.01, СКА-Нефтяник - Енисей 7:6
01.01, Русский Хоккей - Волга 7:5
01.01, Сибсельмаш - Водник 6:7
01.01, Динамо Москва - Байкал-Энергия 6:5
3 тур (7 тур)
01.01, Старт - Динамо Москва 7:4
01.01, Уральский Трубник - Зоркий 6:4
01.01, Родина - Енисей 5:6
01.01, СКА-Нефтяник - Волга 4:6
01.01, Русский Хоккей - Водник 6:7
01.01, Сибсельмаш - Байкал-Энергия 4:3
4 тур (8 тур)
01.01, Старт - Сибсельмаш 5:6
01.01, Кузбасс - Зоркий 5:3
01.01, Уральский Трубник - Енисей 9:8
01.01, Родина - Волга 6:7
01.01, СКА-Нефтяник - Водник 3:8
01.01, Русский Хоккей - Байкал-Энергия 7:8
5 тур (9 тур)
01.01, Динамо Москва - Сибсельмаш 4:5
01.01, Старт - Русский Хоккей 7:4
01.01, Кузбасс - Енисей 4:4
01.01, Уральский Трубник - Волга 6:6
01.01, Родина - Водник 4:3
01.01, СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия 3:5
6 тур (10 тур)
01.01, Динамо Москва - Русский Хоккей 5:4
01.01, Старт - СКА-Нефтяник 6:5
01.01, Зоркий - Енисей 4:5
01.01, Кузбасс - Волга 4:4
01.01, Уральский Трубник - Водник 5:5
01.01, Родина - Байкал-Энергия 4:7
7 тур (11 тур)
01.01, Сибсельмаш - Русский Хоккей 9:6
01.01, Динамо Москва - СКА-Нефтяник 6:5
01.01, Старт - Родина 5:5
01.01, Зоркий - Волга 2:6
01.01, Кузбасс - Водник 7:5
01.01, Уральский Трубник - Байкал-Энергия 5:6
8 тур (12 тур)
01.01, Сибсельмаш - СКА-Нефтяник 6:3
01.01, Динамо Москва - Родина 6:5
01.01, Старт - Уральский Трубник 6:6
01.01, Енисей - Волга 8:4
01.01, Зоркий - Водник 4:3
01.01, Кузбасс - Байкал-Энергия 8:4
9 тур (13 тур)
01.01, Русский Хоккей - СКА-Нефтяник 10:5
01.01, Сибсельмаш - Родина 4:7
01.01, Динамо Москва - Уральский Трубник 2:9
01.01, Старт - Кузбасс 7:8
01.01, Енисей - Водник 9:2
01.01, Зоркий - Байкал-Энергия 0:7
10 тур (14 тур)
01.01, Русский Хоккей - Родина 6:5
01.01, Сибсельмаш - Уральский Трубник 7:8
01.01, Динамо Москва - Кузбасс 5:5
01.01, Старт - Зоркий 6:4
01.01, Волга - Водник 5:4
01.01, Енисей - Байкал-Энергия 5:3
11 тур (15 тур)
01.01, СКА-Нефтяник - Родина 3:4
01.01, Русский Хоккей - Уральский Трубник 4:3
01.01, Сибсельмаш - Кузбасс 5:5
01.01, Динамо Москва - Зоркий 5:2
01.01, Старт - Енисей 5:5
01.01, Волга - Байкал-Энергия 5:5
12 тур (17 тур)
01.01, СКА-Нефтяник - Уральский Трубник 2:7
01.01, Русский Хоккей - Кузбасс 7:4
01.01, Сибсельмаш - Зоркий 4:3
01.01, Динамо Москва - Енисей 5:5
01.01, Старт - Волга 5:4
01.01, Водник - Байкал-Энергия 4:5
13 тур (18 тур)
01.01, Родина - Уральский Трубник 4:7
01.01, СКА-Нефтяник - Кузбасс 2:5
01.01, Русский Хоккей - Зоркий 4:3
01.01, Сибсельмаш - Енисей 8:3
01.01, Динамо Москва - Волга 6:5
01.01, Старт - Водник 3:2
14 тур (19 тур)
01.01, Кузбасс - Родина 6:3
01.01, Зоркий - СКА-Нефтяник 6:2
01.01, Енисей - Русский Хоккей 6:6
01.01, Волга - Сибсельмаш 6:7
01.01, Водник - Динамо Москва 9:3
01.01, Байкал-Энергия - Старт 4:6
15 тур (20 тур)
01.01, Кузбасс - Уральский Трубник 7:9
01.01, Зоркий - Родина 2:6
01.01, Енисей - СКА-Нефтяник 8:0
01.01, Волга - Русский Хоккей 7:6
01.01, Водник - Сибсельмаш 2:5
01.01, Байкал-Энергия - Динамо Москва 6:6
16 тур (21 тур)
01.01, Динамо Москва - Старт 4:5
01.01, Зоркий - Уральский Трубник 6:5
01.01, Енисей - Родина 4:5
01.01, Волга - СКА-Нефтяник 5:1
01.01, Водник - Русский Хоккей 5:6
01.01, Байкал-Энергия - Сибсельмаш 6:4
17 тур (22 тур)
01.01, Сибсельмаш - Старт 4:5
01.01, Зоркий - Кузбасс 3:5
01.01, Енисей - Уральский Трубник 5:4
01.01, Волга - Родина 5:6
01.01, Водник - СКА-Нефтяник 5:3
01.01, Байкал-Энергия - Русский Хоккей 6:6
18 тур (23 тур)
01.01, Сибсельмаш - Динамо Москва 6:5
01.01, Русский Хоккей - Старт 5:6
01.01, Енисей - Кузбасс 5:4
01.01, Волга - Уральский Трубник 5:4
01.01, Водник - Родина 4:4
01.01, Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник 3:2
19 тур (24 тур)
01.01, Русский Хоккей - Динамо Москва 7:5
01.01, СКА-Нефтяник - Старт 3:4
01.01, Енисей - Зоркий 6:3
01.01, Волга - Кузбасс 6:6
01.01, Водник - Уральский Трубник 7:4
01.01, Байкал-Энергия - Родина 6:4
20 тур (25 тур)
01.01, Русский Хоккей - Сибсельмаш 6:5
01.01, СКА-Нефтяник - Динамо Москва 2:5
01.01, Родина - Старт 3:5
01.01, Волга - Зоркий 6:3
01.01, Водник - Кузбасс 4:3
01.01, Байкал-Энергия - Уральский Трубник 4:4
21 тур (26 тур)
01.01, СКА-Нефтяник - Сибсельмаш 3:4
01.01, Родина - Динамо Москва 6:6
01.01, Уральский Трубник - Старт 4:4
01.01, Волга - Енисей 4:6
01.01, Водник - Зоркий 5:0
01.01, Байкал-Энергия - Кузбасс 6:7
22 тур (27 тур)
01.01, СКА-Нефтяник - Русский Хоккей 3:4
01.01, Родина - Сибсельмаш 2:5
01.01, Уральский Трубник - Динамо Москва 3:5
01.01, Кузбасс - Старт 6:4
01.01, Водник - Енисей 4:3
01.01, Байкал-Энергия - Зоркий 6:4
23 тур (28 тур)
01.01, Родина - Русский Хоккей 3:5
01.01, Уральский Трубник - Сибсельмаш 5:8
01.01, Кузбасс - Динамо Москва 5:6
01.01, Зоркий - Старт 9:5
01.01, Водник - Волга 7:6
01.01, Байкал-Энергия - Енисей 4:6
24 тур (29 тур)
01.01, Родина - СКА-Нефтяник 9:0
01.01, Уральский Трубник - Русский Хоккей 7:4
01.01, Кузбасс - Сибсельмаш 4:4
01.01, Зоркий - Динамо Москва 0:8
01.01, Енисей - Старт 6:5
01.01, Байкал-Энергия - Волга 7:7
25 тур (30 тур)
01.01, Уральский Трубник - СКА-Нефтяник 10:7
01.01, Кузбасс - Русский Хоккей 7:10
01.01, Зоркий - Сибсельмаш 3:7
01.01, Енисей - Динамо Москва 10:8
01.01, Волга - Старт 8:12
01.01, Байкал-Энергия - Водник 9:10
26 тур (31 тур)
01.01, Уральский Трубник - Родина 4:3
01.01, Кузбасс - СКА-Нефтяник 5:2
01.01, Зоркий - Русский Хоккей 0:3
01.01, Енисей - Сибсельмаш 4:5
01.01, Волга - Динамо Москва 6:5
01.01, Водник - Старт 6:6
1/8 финала
01.01, Динамо Москва - Уральский Трубник 3:4
01.01, Енисей - СКА-Нефтяник 7:2
01.01, Водник - Зоркий 7:0
01.01, Байкал-Энергия - Волга 5:7
01.01, Кузбасс - Родина 3:4
1/4 финала
01.01, Сибсельмаш - Уральский Трубник 7:4
01.01, Енисей - Водник 6:5
01.01, Старт - Волга 8:9
01.01, Русский Хоккей - Родина 6:5
1/2 финала
01.01, Сибсельмаш - Енисей 6:5
01.01, Волга - Русский Хоккей 4:5
финальные матчи
01.01, Сибсельмаш - Русский Хоккей 6:5
01.01, Енисей - Волга 4:5

Турнирная таблица Таблица результатов Бомбардиры Правила чемпионата


Яндекс.Метрика