взлом

Список матчей турнира


21.09.19, 07:00, СКА-Нефтяник - Уральский Трубник 9:4
21.09.19, 08:30, Старт - Динамо-Казань 5:7
21.09.19, 10:00, Россия(мол. сборная) - Байкал-Энергия 3:9
21.09.19, 11:30, Волга - Строитель 7:6
21.09.19, 14:30, Родина - Динамо 1:12
21.09.19, 15:00, Сибсельмаш - Енисей 2:15
21.09.19, 17:30, Водник - Мурман 3:3
22.09.19, 07:00, Уральский Трубник - Кузбасс 2:3
22.09.19, 08:30, Динамо-Казань - Родина 5:4
22.09.19, 10:00, Байкал-Энергия - Сибсельмаш 4:4
22.09.19, 11:30, Динамо - Волга 9:4
22.09.19, 14:30, Старт - Водник 1:9
22.09.19, 15:00, Енисей - СКА-Нефтяник 8:8
22.09.19, 17:30, Мурман - Строитель 2:5
23.09.19, 07:00, Кузбасс - Россия(мол. сборная) 8:4
23.09.19, 08:30, Водник - Родина 4:2
23.09.19, 10:00, Сибсельмаш - Уральский Трубник 1:7
23.09.19, 11:30, Мурман - Старт 4:3
23.09.19, 14:30, Строитель - Динамо 0:8
23.09.19, 15:00, Байкал-Энергия - Енисей 0:2
23.09.19, 17:30, Волга - Динамо-Казань 5:5
24.09.19, 07:00, СКА-Нефтяник - Кузбасс 6:4
24.09.19, 08:30, Динамо - Старт 14:1
24.09.19, 10:00, Россия (мол. сборная) - Сибсельмаш 7:6
24.09.19, 11:30, Родина - Строитель 4:3
24.09.19, 14:30, Динамо-Казань - Водник 4:4
24.09.19, 15:00, Енисей - Уральский Трубник 6:3
24.09.19, 17:30, Волга - Мурман 2:4
26.09.19, 07:00, Уральский Трубник - Байкал-Энергия 2:3
26.09.19, 08:30, Строитель - Старт 3:4
26.09.19, 10:00, Сибсельмаш - Кузбасс 4:14
26.09.19, 11:30, Мурман - Динамо-Казань 0:4
26.09.19, 14:30, Водник - Динамо 4:8
26.09.19, 15:00, СКА-Нефтяник - Россия(мол. сборная) 11:3
26.09.19, 17:30, Волга - Родина 4:4
27.09.19, 07:00, Кузбасс - Байкал-Энергия 9:5
27.09.19, 08:30, Строитель - Водник 7:9
27.09.19, 10:00, Сибсельмаш - СКА-Нефтяник 7:15
27.09.19, 11:30, Родина - Мурман 3:2
27.09.19, 14:30, Динамо - Динамо-Казань 9:4
27.09.19, 15:00, Енисей - Россия(мол. сборная) 20:0
27.09.19, 17:30, Старт - Волга 5:8
28.09.19, 05:00, Уральский Трубник - Россия(мол. сборная) 8:3
28.09.19, 08:30, Динамо - Мурман 11:3
28.09.19, 09:00, Кузбасс - Енисей 6:11
28.09.19, 11:30, Водник - Волга 8:2
28.09.19, 12:00, Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник 3:9
28.09.19, 14:30, Динамо-Казань - Строитель 7:5
28.09.19, 17:30, Родина - Старт 6:3
01.11.19, 15:30, Енисей - Водник 3:4
01.11.19, 19:00, Динамо - СКА-Нефтяник 3:1
03.11.19, 13:00, Динамо - Водник 4:2


Яндекс.Метрика